Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибки в книгах
Совиная Почта - Форумы > Гарри Поттер > Книги ГП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
SARS
Правда, логика превыше всего...
R@IN
Цитата(SARS @ 30.10.2006, 20:44)
Правда, логика превыше всего...
*

Ага :biggrin:
andatra
Цитата(Dare @ 30.10.2006, 17:41)
Да уж... Вряд ли он ей рассказал... Вывод - это сделал кто-то еще (гениальный вывод, не правда... :biggrin: )
*

Позволь не согласится о пророчестве знал только дамб.
Alin@
Это ведь шутка былаsmile.gif
R@IN
Цитата(Alin@ @ 30.10.2006, 21:23)
Это ведь шутка былаsmile.gif
*

Угу... :biggrin:
Бутылка
А кто вообще Снега выгнал?Дамб?Значит руками Снега выпихивает а глазами и ушами на Трелони пялится,пророчество пропустить боится!Получается что Снега выгоняли во время пророчества.Хрень какаято получается.Особенно если учесть что кроме Дамба и Снега свидетелей небыло.Люди может я дура и чегото не понимаю,но объясните мне пожалуйста!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 03.11.2006, 08:07)
А кто вообще Снега выгнал?Дамб?Значит руками Снега выпихивает а глазами и ушами на Трелони пялится,пророчество пропустить боится!Получается что Снега выгоняли во время пророчества.Хрень какаято получается.Особенно если учесть что кроме Дамба и Снега свидетелей небыло.Люди может я дура и чегото не понимаю,но объясните мне пожалуйста!
*

Я вот этого тоже не понимаю. Может кто с Дамбом был. Типа охранника за дверью=)
andatra
Цитата(Alin@ @ 03.11.2006, 10:17)
Я вот этого тоже не понимаю. Может кто с Дамбом был. Типа охранника за дверью=)
*

Ага Хагрид.... :laugh: тогда бы это бы ла бы такая же тайна как и филосовский камень :laugh: :laugh: :laugh:
Alin@
Цитата(andatra @ 03.11.2006, 16:43)
Ага Хагрид.... :laugh: тогда бы это бы ла бы такая же тайна как и филосовский камень :laugh:  :laugh:  :laugh:
*

М-дя :laugh: . Не знаю тогда.
andatra
Цитата(Alin@ @ 03.11.2006, 14:45)
М-дя :laugh: . Не знаю тогда.
*

Вот вот... А вобше чего это они в пабе с Трилони делали? :dry: unsure.gif rolleyes.gif
Alin@
Цитата(andatra @ 03.11.2006, 16:51)
Вот вот... А вобше чего это они в пабе с Трилони делали? :dry:  unsure.gif  rolleyes.gif
*

:laugh: :laugh: Ну, она хотела на должность учителя, Дамб решил встретиться. Вот и вышло...
andatra
Цитата(Alin@ @ 03.11.2006, 14:56)
:laugh:  :laugh: Ну, она хотела на должность учителя, Дамб решил встретиться. Вот и вышло...
*

Ну -ну на должнось в кабинете директора нанимают а не в пабе или он ее нанел и они решили "отпразновать" :laugh:
Alin@
Цитата(andatra @ 03.11.2006, 16:58)
Ну -ну на должнось в кабинете директора нанимают а не в пабе или он ее нанел и они решили "отпразновать" :laugh:
*

Ну и мысли... :rofl: !
Бутылка
А может это Абефорт выгнал?В сетаки вкабаньей голове дело было!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 03.11.2006, 17:23)
А может это Абефорт выгнал?В сетаки вкабаньей голове дело было!
*

Слушай, может быть! Ведь мы про этого Абефорта ничего не знаем, кроме того, что он в Кабаньей голове работает, а они как раз в ней сидели.
Бутылка
Ага!Неспроста!Но всё равно как-то тупо!Получается ещё один свидетель,а Дамб говорил что он единственное лицо!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 03.11.2006, 17:36)
Ага!Неспроста!Но всё равно как-то тупо!Получается ещё один свидетель,а Дамб говорил что он единственное лицо!
*

Так давно известно, что Дамб чего-то не договаривает. Вон, про то, что Снейп подслушал пророчество, что сказал? Ничего. Просто, что кто-то подслушалsad.gif
Бутылка
Вообще как-то всё туманно!Какое там время было выпихивать Северусов-всяких когда пророчество произносится.Муть.
andatra
Цитата(Alin@ @ 03.11.2006, 15:00)
Ну и мысли... :rofl: !
*

Какие мысли? Ты о чем подумала? blink.gif :laugh: Они чаек пили и пророчество слушали :biggrin:
Alin@
Цитата(Бутылка @ 03.11.2006, 17:50)
Вообще как-то всё туманно!Какое там время было выпихивать Северусов-всяких когда пророчество произносится.Муть.
*

Чтобы у Гарри жизнь веселее в 7 книге была.. :dry:

Цитата(andatra @ 04.11.2006, 00:08)
Какие мысли? Ты о чем подумала? blink.gif  :laugh:  Они чаек пили и пророчество слушали :biggrin:
*

Об этом и подумала=)
Ева Колубер
Цитата(Alin@ @ 04.11.2006, 19:55)
Об этом и подумала=)
*

Ну как же можно о другом подумать! :laugh:
Alin@
Цитата(Ева Колубер @ 04.11.2006, 21:15)
Ну как же можно о другом подумать! :laugh:
*

Не флудим, всё!
Бутылка
Скорей бы седьмая!Про Абефорта узнать хочеться!И не только!
Бутылка
Люди!!!
-Да-да,за дверью поднялся какой-то шум,она распахнулась,и перед нами престал тамошний неотёсанный бармен,а с ним и Снегг, что-то мямлил ,дескать ,ошибся лестницей,хотя мне,должна вам сказать,сразу стало ясно,что его поймали,когда он подслушивал нашу беседу с Дамблдором.Виите ли,он сам желал в то ремя получить это место...(пер.Росмэна)

Выходит запалил Снега Абефорт,и Трелони узнала об этом сама Дамб ей не расказывал дверь открылась уже после протчтения пророчества когда Сиввила уже выпала из транса.Но тогда скажите мне намилость где факты того что Нюнчик слышал тока половину пророчества!Может он слышал всё!А Дамбу сказала что половину!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 09.11.2006, 10:13)
Люди!!!
-Да-да,за дверью поднялся какой-то шум,она распахнулась,и перед нами престал тамошний неотёсанный бармен,а с ним и Снегг, что-то мямлил ,дескать ,ошибся лестницей,хотя мне,должна вам сказать,сразу стало ясно,что его поймали,когда он подслушивал нашу беседу с Дамблдором.Виите ли,он сам желал в то ремя получить это место...(пер.Росмэна)

Выходит запалил Снега Абефорт,и Трелони узнала об этом сама Дамб ей не расказывал дверь открылась уже после протчтения пророчества когда Сиввила уже выпала из транса.Но тогда скажите мне намилость где факты того что Нюнчик слышал тока половину пророчества!Может он слышал  всё!А Дамбу сказала что половину!
*

Может он и правда слышал половину, ведь "...поднялся какой-то шум...", из-за этого Снейп всё и не расслышал.
Бутылка
Может...Но задверью поднялся шум уже после прочтения пророчества...
Alin@
Цитата(Бутылка @ 09.11.2006, 13:17)
Может...Но задверью поднялся шум уже после прочтения пророчества...
*

Кстати, да, ведь Трелони могла услышать шум только после произнесения пророчества. Возможно, Снейп всё и расслышал. Хм... А почему тогда Дамб и в конце 6, когда Гарри узнал о подслушивании Снейпа, не сказал парню, что Снейп, может быть, слышал всё пророчество?
andatra
Цитата(Бутылка @ 09.11.2006, 08:13)
Люди!!!

Выходит запалил Снега Абефорт,и Трелони узнала об этом сама Дамб ей не расказывал дверь открылась уже после протчтения пророчества когда Сиввила уже выпала из транса.Но тогда скажите мне намилость где факты того что Нюнчик слышал тока половину пророчества!Может он слышал  всё!А Дамбу сказала что половину!
*

Странно получаетс если Лорд знает все пророчество зачем же он за ним в минестерство то полез? А если Снейп раскзал ему только половину то тот же вопрос почему?ШТРАННО....
Alin@
Цитата(andatra @ 09.11.2006, 14:36)
Странно получаетс если Лорд знает все пророчество зачем же он за ним в минестерство то полез? А если Снейп раскзал ему только половину то тот же вопрос почему?ШТРАННО....
*

Если то, о чём мы думаем - правда, значит Снейп рассказал ВДМ только половину. Или его заставили рассказать. Вот только странно, ВДМ - лучший легилеменист или как там его, он что, не мог всё из Снейпа вытятнуть?!
R@IN
Цитата(Alin@ @ 09.11.2006, 15:58)
Если то, о чём мы думаем - правда, значит Снейп рассказал ВДМ только половину. Или его заставили рассказать. Вот только странно, ВДМ - лучший легилеменист или как там его, он что, не мог всё из Снейпа вытятнуть?!
*

А Снейп - один из лучших окклюменистов))) Или как-то так))))
Alin@
Цитата(Dare @ 09.11.2006, 20:24)
А Снейп - один из лучших окклюменистов))) Или как-то так))))
*

Но не лучше ВДМ.
R@IN
Цитата(Alin@ @ 09.11.2006, 21:56)
Но не лучше ВДМ.
*

Считай, что они сыграли вничью)))) ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif
andatra
Цитата(Alin@ @ 09.11.2006, 12:58)
*

А снейп в совершенстве владеет окульминацией и обманывает ЛОрда уже столько лет....
Бутылка
Хм!Хрень какаято опять получается,будем надеяться,что Ролинг соизволит написать об этом в седьмой!
andatra
Цитата(Бутылка @ 10.11.2006, 06:58)
Хм!Хрень какаято опять получается,будем надеяться,что Ролинг соизволит написать об этом в седьмой!
*

Мы на 7 книгу столько надежд возлагаем тчо она должна быть как минимум "Воийной и Миром"
Alin@
Цитата(andatra @ 10.11.2006, 01:51)
А снейп в совершенстве владеет окульминацией и обманывает ЛОрда уже столько лет....
*

Обманывает?! Чем ты можешь это подтвердить?
Бутылка
Цитата(andatra @ 10.11.2006, 17:29)
Мы на 7 книгу столько надежд возлагаем тчо она должна быть как минимум "Воийной и Миром"
*

Ро гоаорила,что всё что она хочет вместить в седьмую,у неё не входит!Дак в чём проблема?Чем толше книга тем лучше?
andatra
А вот меня такой вопрос заинтересовал. Из главы "худшее воспоминание Снейпа" А они под мантиями чтоли штаны не носят?
Вейла
Цитата(andatra @ 11.11.2006, 03:08)
А вот меня такой вопрос заинтересовал. Из главы "худшее воспоминание Снейпа" А они под мантиями чтоли штаны не носят?
*

Похоже, что нет ad.gif :laugh: af.gif
andatra
Цитата(Вейла @ 11.11.2006, 00:28)
Похоже, что нет ad.gif  :laugh:  af.gif
*

А в фильме все в штанах Так не чесно ac.gif :biggrin:
Бутылка
Ну это может нюнчик штаны не носит!
andatra
Цитата(Бутылка @ 11.11.2006, 08:08)
Ну это может нюнчик штаны не носит!
*

ага у него такой прикол был. :biggrin: Нет серьезно....
Бутылка
Ну незнаю...Какая разница носят они штаны или нет!
Alin@
Цитата(andatra @ 11.11.2006, 01:08)
*

Точно, я тоже задумалась... Обалдеть...=)))
Бутылка
А помойму ведь Гарри тоже штаны не носит,только в фильме!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 11.11.2006, 14:00)
А помойму ведь Гарри тоже штаны не носит,только в фильме!
*

Бедные... Да, в книгах и правда ничего о брюках не говорилось. Стоп, а девочки??? Они там все голые ходят, что ли???
Бутылка
Ну почему голые?не совсем голые...Бельё то они носят!Хоть конечно об этом там не сказано!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 11.11.2006, 14:09)
Ну почему голые?не совсем голые...Бельё то они носят!Хоть конечно об этом там не сказано!
*

Вот именно! Не, брюки-то с юбками сделать можно было...
Бутылка
Ну может кто хочет тот носит....По желнию!
Alin@
Цитата(Бутылка @ 11.11.2006, 14:15)
Ну может кто хочет тот носит....По желнию!
*

И Снейп, получается, по желанию их не носит?! :laugh:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.