Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Mp3-плеер
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Волшебное радиовещание
Бродяга
Какой у вас Мр3
Лекс
А у меня нет мр3) Я слабо понимаю, зачем он мне - есть Самый Лучший в мире Телефон, с отличным звучанием и классными наушниками) И много музыки тоже не айс - ее надо вдумчиво слушать, вникать в слова, а не так - десятиальбомную дискографию Психеи за одну ночь...
tarantello
С гордостью скажу, что связи с потерей старого айпода, купил себе новый) Скажу не ради хвастовства, но звук там намного лучше, чем у всяких телефоноф и прочих плееров.
Лекс
Ну, айпод у меня был. И, предположим, звук у него был куда хуже, чем у моей спортивной Нокиа.
Бродяга
У меня новенький TeXet.Он, как телефон, но не звонит
Бродяга
Папалекси

Ну и зря. Между прочим МР3- может пригодиться человеку, у которого на телеффоне мало места
G R I M
Лежит Nexx NF450 с 256 Мб памяти и карточкой SD на 512 метров. итого - 768 метров памяти smile.gif
Сейчас не пользуюсь ибо со мной всегда мои телефон и ноут...
Strannik
Не вижу смысла в MP3-плэеере, если есть телефон, хотя я вообще как-то не привык слушать музыку на ходу =)
Lily Snape
Цитата(Strannik @ 09.06.2008, 21:42) *
Не вижу смысла в MP3-плэеере, если есть телефон, хотя я вообще как-то не привык слушать музыку на ходу =)

Для меня почти трагедия, если я лишаюсь возможности слушать музыку в дороге...
Джин
Цитата
Не вижу смысла в MP3-плэеере

Вот именно поэтому его и не имею))
Anel
Я в этом смысле консервативна: телефон у меня старенький, но любимый, и выполняет только свою прямую функцию - звонит 8)
Посему ношу с собой еще и MP3. И фотоаппарат, ибо эти три вещи необходимы всегда.
Alex De Watson
МР3-плеера у меня нет. Зато в телефоне присутствуют все необходимые вещи. И МР3, и фотоаппарат, и видеокамера. Ну и, естественно, телефон используется как средство связи. Просто намного удобнее, когда у тебя в кармане лежит одна вещь, занимает не очень много места и в любую минуту может выручить. smile.gif А носить с собой все... Эм... Ну я бы не смог. Так что развитие сотовых телефонов меня только радует.
Lapka
Цитата(Alex De Watson @ 29.06.2008, 12:34) *
МР3-плеера у меня нет. Зато в телефоне присутствуют все необходимые вещи. И МР3, и фотоаппарат, и видеокамера. Ну и, естественно, телефон используется как средство связи. Просто намного удобнее, когда у тебя в кармане лежит одна вещь, занимает не очень много места и в любую минуту может выручить. smile.gif А носить с собой все... Эм... Ну я бы не смог. Так что развитие сотовых телефонов меня только радует.

Раньше так же думала.Преобрела МР-3 только из-за того что что мало места в телефоне. Но после покупки сразу обнаружились плюсы. Во первых не тратиться зарядка телефона (хотя аккумулятор у меня хороший) и он не отрубится в самый важный момент. Во вторых при заполнении памяти телефона он начинает подвисать (большинство моделей)
Alex De Watson
Lapka, да, мой тоже начинает виснуть... Раньше все было чики-пуки, а вот теперь... Я тоже подумываю о покупке МР-3... А так не хочется... Удобно, когда все в телефоне...
Anel
В отпуске мой старый добрый Ritmix приказал долго жить, и сегодня приобрела Sony.. Уже оценила преимущества..
tarantello
Купил новый телефон, понравился по дизайну. Так вышло, что там имеется и крутой плеер Walkman. Для меня - айподовский звук намного чище и приятней, а главное удобней..
Alex De Watson
Anel, с покупкой тебя!!! wink.gif
Anel
Alex De Watson, премного благодарна! Надеюсь, прослужит мне как минимум пару лет - за новинками не гонюсь, лучше простой, но добросовестно выполняющий свои немногочисленные функции 8)
Alex De Watson
Сейчас, я заметил, все покупают телефоны только для того, чтобы общаться. И это правильно. Это их основная задача, а все остальное приложится)) Но мне все же удобнее, когда все в одном) smile.gif
Ханна Макферсон
мой Rover Media по звучанию и громкости даст фору любому айподу, проверено!
dartman
У меня лаконичный и тонкий Samsung, аккумулятор на 25 часов, к звуку претензий нет
Макс
у меня Creative Zen

В айподах ничего особенного нет. Не надо забывать что качество звука еще во многом зависит от наушников.
Да, Apple крутая фирма и плееры у них качественные. Но все равно, через какое-то время захочется что-нибудь поновее. Поэтому нафиг они не нужны. К тому же те модели, которые я видел, видео воспроизводят плохо.

А все носить в телефонах тоже херово.
- Если сломается телефон, сломается и плеер, и фотик, и камера, и много чего еще.
- Камера на телефонах дай бог прогрессировала до 5мп сейчас (хотя я за телефонами уже давным давно не слежу, надоели). Сойдет для тех кто любит фоткать свою мордашку со всех сторон и выкладывать в контакт. Поэтому лучше купить хороший фотоаппарат отдельно, то же и с видеокамерой.

Плюс ко всему телефоны часто глучат. Вообще хочу продать свой смартфон и купить старый и простой нокиа. Мне больше плеер подходит для хранения фоток и видео.
Sвятош@
Цитата(Макс @ 12.09.2008, 19:48) *
у меня Creative Zen

В айподах ничего особенного нет. Не надо забывать что качество звука еще во многом зависит от наушников.
Да, Apple крутая фирма и плееры у них качественные. Но все равно, через какое-то время захочется что-нибудь поновее. Поэтому нафиг они не нужны. К тому же те модели, которые я видел, видео воспроизводят плохо.

А все носить в телефонах тоже херово.
- Если сломается телефон, сломается и плеер, и фотик, и камера, и много чего еще.
- Камера на телефонах дай бог прогрессировала до 5мп сейчас (хотя я за телефонами уже давным давно не слежу, надоели). Сойдет для тех кто любит фоткать свою мордашку со всех сторон и выкладывать в контакт. Поэтому лучше купить хороший фотоаппарат отдельно, то же и с видеокамерой.

Плюс ко всему телефоны часто глучат. Вообще хочу продать свой смартфон и купить старый и простой нокиа. Мне больше плеер подходит для хранения фоток и видео.

У меня точно такой же.
Gates
А я вот не понимаю, что все нашли в этом АйПоде.
Макс
Стоит потому что дорого. Есть такие категории людей, которых это прилекает. Они начинають чувствовать себя особенными.
Ничего в нем нет. Очень качественный плеер, только и всего...
Амбридж
У меня тоже Creative Zen! Черненький и с большииим экраном)) Считаю, что это удобная штука, потому что у меня в телефоне памяти мало. Очень хотела, чтобы можно было ехать в метро и смотреть какой-нибудь фильм)) Мечта осуществилась))) А на телефоне бы так не получилось) И звук на плейере мне очень нравится.
He-Who-Must-Not-Be-Named
У меня мпшник гопнули(( Был Explay теперь Samsung и тот не мой а моей девушки... до этого ещё был но не помню названия. Сейчас мой самый безотказный мпшник - мой комп
BurningMan
У меня Samsung YP-U3, маленький с сенсорными кнопками, так что в кармане сам не нажимается даже если без блокировки, ну и звучание в прицнипе хорошее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.