Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Характеристика
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Дуэльный Клуб
DEM_on
Что ж, давайте поиграем в такую игру, где каждый игрок будет давать краткую характеристику предыдущему. Получится что-то в духе "Ник. Аватар. Подпись", но более конкретно.
Муад'Диб
Ты, Демон, парень честный и открытый.
Бродяга
Муад'Диб ты умный , в меру честный и в меру умный )
BelomoeFF
Бродяга - замечательный участник, но хотелось бы, чтобы почаще писал не только в играх, но и в основном разделе.
Nicoll
Беломоев - светлая голова нашего форума. Но эмоциональная.
Бродяга
Nicoll- одна из ополр модератеров. Она как одна из колонн, поддерживающих одно большое здание- этот форум
DEM_on
Бродяга
Активный и креативный, весёлый (по авику видно) и не любит влазить куда не надо.
AMP
DEM_on - один из адекватных людей этого форума. Не выпендривается и не глупый, говорит всегда по теме.
DEM_on
fingerlyng, человек который создаёт дизайн для конкурса клипов не может не быть отличным человеком! Старательный и талантливый - вот, что я хочу сказать о тебе!
Nicoll
Демон - совесть нашего форума. Вот уж кто всегда честен.
Porco Negro
Да, милейшие, Демон - действительно один из наиболее уважаемых мною участников.

Беломоев - аналогично, но несколько по-иному.

Николь - без комментариев, слова излишни.

Джиневра - моя нынешняя любимица, аха, хрю smile.gif

Цитата
Заметь, меня здесь не было, пока)- Ginevra Riddle

Джейн Касл - умничка и лапочка.

Пока остановлюсь smile.gif
Nicoll
Porco Negro - Самый непредсказуемый из здешних обитателей.
Муад'Диб
Николь - ты похожа на Серую Леди, райвенкловское привидение. Не знаю почему, мож из-за отсутствия авика. Без обид?
Nicoll
Муад'Диб
...Он злобен, но не злобой святотатца... (с)
Гумилев
DEM_on
Nicoll

Самый добрый администратор этого форума, а также человек, который старается всеми силами удержать на форуме как можно больше хороших людей. Nicoll всегда старается загладить неровности, утихомирить споры, хотя, иногда, это и не надо делать.
Муад'Диб
DEM_on
хех... остался неравнодушен к чарам Серой Леди.

ПыСы. Николь, Вы любите Гумилева?

От Николь:Не особенно. Но то его стихотворение, откуда взята строчка, мне очень нравится.
Porco Negro
Джиневра, разве мне нужно Ваше восхитительное присутствие, чтобы найти что по этому поводу сказать? Вы же не думаете, что я забуду грубо подчищенные комментарии в дневе или Вашу готовность вести разумный диалог? Да и вторая подпись у меня появилась отнюдь не случайно, как Вы изволили остроумно заметить...
Джин
Цитата
поиграем в такую игру, где каждый игрок будет давать краткую характеристику предыдущему

Мне ваши отзовы "критические" по ночам снятся до сих пор, Порко.

Конечно не случайно, скорее оперативно)
Краказява
Джиневра - Мисс Правильность этого форума.
Джин
Краказява - Ум Форума СП.

Цитата
Мозг - мой второй любимый орган. Вуди Аллен
Porco Negro
Нееет... Краказява - ценнейшее приобретение для форума, ответственно заявляю.

А Джиневра...
Nicoll
Porco Negro,
Ядовитейший и нежнейший. По настроению.
Porco Negro
Николь - истинный бриллиант в моей коллекции!
Nicoll
Porco Negro,
Никогда не была в коллекции... Насчет бриллианта, заметь, не спорю.
Ты не тот, кем хочешь выглядеть.
Porco Negro
И правильно не споришь.

Все мы не те, кем хотим казаться. Задача в том, чтобы наслаждаться всеми своими масками.
Муад'Диб
Porco Negro
многие носят маски. Но редко кто признается в этом даже себе. В данном случае прими мое почтение за откровенность.
Porco Negro
Муад, спасибо. Восхищен остротой твоего языка! wink.gif
Муад'Диб
Негро, комплимент от такого острослова, как Вы, стоит весьма дорого, благодарю.
Краказява
Цитата(Джиневра @ 14.06.2008, 00:37) *
Краказява - Ум Форума СП.

Не считаю себя дурой. wink.gif

Цитата(Porco Negro @ 14.06.2008, 00:44) *
Нееет... Краказява - ценнейшее приобретение для форума, ответственно заявляю.

*в реверансе* Аха, спасибо. Вы, сударь, тоже весьма ценны для этого сообщества. smile.gif

Муад'Диб
- загадка. Для меня. Посты умны и не банальны.
Муад'Диб
Благодарю, Краказява, но загадка - это умная женщина, я же прямолинеен, как.. хех.. гриффиндорский меч. *скромно, аха*

А вот Вы действительно загадочны, и чувством юмора мне Ваше нравится.
BelomoeFF
Муад'Диб умён и смел. Он предстаёт перед нами в образе древнерусского богатыря, отважного и режительного воина сил добра. Но, вместе с тем, Муад ядовит, а иногда даже черезчур заносчив. Он любит эпатировать публику и обращать на себя внимание. Но это вовсе не умаляет его всех положительных качеств.
Бродяга
Беломоев- модератор, но это не говорит, что он заучка (то что не тупой всем понятно), иначе он бы не был на форуме.Он умный, добрый и справедливый
Джин
Бродяга
добрый, смелый, отзывчивый - истинный гриффиндорец!
Weapon_Engraver
Джин мила, добра, отзывчива.
своими сообщениями присутствует во всех постах, но отнюдь не напоминает флудера. Нет, её посты создают ощущение заботы и кажется, какой бы бред не написал, но Джин всегда прочтёт, поймёт, ответит. А яркая аватарка всегда радует глаз на этом мрачноватом (в плане оформления) форуме.
Амбридж
Weapon_Engraver - чёткая и настойчивая. Её сообщения всегда по теме. С ней приятно общаться, с ней можно хорошо поспорить, и этот спор будет весьма полезным для обеих сторон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.