Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал Клиника
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Волшебный проектор
AMP
Один раз я тупо щелкал каналы и наткнулся на этот сериал, и естественно оставил смотреть. Все актеры подобраны просто супер. А доктор Кокс в переводе МТВ неподражаем.

Короче, обсуждаем сериал!
Strannik
Смотрю всегда, когда получается. На мой взгляд, очень веселый сериал =) Правда многие серии уже смотрел не один раз, но тем не менее, нравится )
AMP
Упс, наверно нечаянно написал Клиника с маленькой буквы, исправьте пожалуйста если можно.

Я вот тоже не на все серии попадал, а теперь вообще забил, решил что скачаю и все по порядку посмотрю. 2 сезона уже есть)))
Strannik
fingerlyng, поправил название.

Я вот тоже думаю скачать, но пока времени нет смотреть все равно (
AMP
Хм.. Странно, а у меня все еще с маленькой...

А я вот скачал уже давно и только один сезон посмотрел, 2ой ждет своей очереди)))
Strannik
Я убрал кавычки, заглавные не хотят в них ставится (
Lapka
Люблю сериалы про зарубежные клиники (Анатомия страсти, Скорая помощь...). Изначально не понимала этот сериал и считала его тупым. Но посмотрев полностью одну из серий, поняла что сериал просто супер. Как было сказано выше - актёры неподражаемы. ay.gif
Merl_Black
Никогда не любил комедийные сериалы с короткими сериями, но Клиника ярко выделяется из них всех. Ее смотришь с истинным удовольствием. Самое главное, она не только веселая, но и в чем-то поучительная... Вы не заметили, что практически каждая серия дает какой-то урок человечности или чего-то подобного?
HP-навсегда
Обожаю этот сериал. Каждый раз смотрю его с упоением. Конечно не часто попадаю на него - дела... sad.gif Он одновременно и гипер ржачный и в какой-то мере поучительный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HP-навсегда
AMP, а откуда ты скачиваешь Клинику? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.