Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Туалет Плаксы Миртл
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Джин
Точно, Николь и Джеймс!
Меня, аж, распирает иногда влезть куда-нибудь, куда не надо и к тому, кто ничего не просил))) Грешна этим я.
Но так хочется сделать человеку добро, а получается как всегда...
Лекс
Джиневра, у нас схожие грехи.)
Но теперь я стараюсь не отвечать за чужую глупость.
Джин
Как получается у тебя стараться, Лекс? Поделись со мной своим опытом, плиз)
Лекс
Читаю Солженицына, его произведения и рассказы, учусь ограничивать себя, четко знаю то, чего хочу добиться, знаю, что нужно сделать.
Знаю, какой я хочу иметь характер, иду к этому.
Ну и еще молюсь на Сантьягу.))
Джин
Реджи, ты молодец! И всё-таки ты умеешь дружить=)
Ханна Макферсон
Цитата(Alex De Watson @ 28.07.2008, 19:23) *
Ханна, откуда такие подробности? Ты же вроде не парень ине можешь знать таких тонкостей)) smile.gif

Может потому, что в ролевых играх я часто играю персами мужского пола и уже понимаю вашу психологию. А вообще не трудно догадаться, если девушка интересная но страшилка, дружить с ней будут но не больше.

Lily Snape
Цитата
если девушка интересная но страшилка, дружить с ней будут но не больше.
значит все непривлекательные девушки обречены на одиночество? но это же не так)))
Джин
Ханна, давай выкладывай с подробностями, мне до чёртиков любопытно))
Ханна Макферсон
Lily Snape ты же сама сказала "непривлекательные", значит не пркилекают, может и найдет кого, такого же непривлекательного, как обячно и бывает.

И вот например, не скажу что я страшная, но почему-то личности противоположного пола общаются со мной как с другом, а не как с девушкой. Всю жизнь так было... вот хз почему
Lily Snape
Цитата
Lily Snape ты же сама сказала "непривлекательные", значит не пркилекают, может и найдет кого, такого же непривлекательного, как обячно и бывает.

а я, зачастую, наблюдаю совсем обратно: совершенно некрасивый человек состовляет пару богоподобному существу...
Лекс
Цитата
И вот например, не скажу что я страшная, но почему-то личности противоположного пола общаются со мной как с другом, а не как с девушкой. Всю жизнь так было... вот хз почему

Это из-за поведения.)
Джин
Лекс, может пояснишь более подробно?
Ханна Макферсон
Да кстати, интересно было бы послушать.
Лекс
Никогда не замечали, что у девушек бывает мужской склад характера, поведения, увлечения и т.д.?) И наоборот - женственные юноши, больше похожие на девушек?) Скорее всего, у вас, Ханна, как раз первый случай. Просто парни видят вас скорее как юношу, им легче с вами общаться в качестве друга, вот и все. "Свой в доску", слышали такое выражение?)
Ханна Макферсон
Слышала =( точно про меня =( но я что ли виновата что в компах разбираюсь и машины люблю? (((
Джин
Ханна, что ты, нет конечно! Это всё глупости, придёт время и твой принц сам тебя найдёт и будет ещё с тобой советоваться и про машины и про компы...))
Ханна Макферсон
я состарюсь пока прийдет
Макс
Лекс, категорически не согласен с тобой. Мне, например, никакого удовольствия недосталвяет слушать про дорогие косметички, потекую тушь, про красивых мальчиков пишущих смс-ки. Мне очень нравятся девушки, с как говорите "мужским складом ума". Жалко что таких мало, я не понимаю как их можно не любить.
И реч тут я надеюсь не о общих интересах. Типо машин и компов. А вот именно про характер и взгляды на жизнь.
Джин
Макс побольше бы таких как ты))
Лекс
Цитата(Макс @ 13.08.2008, 23:32) *
Лекс, категорически не согласен с тобой. Мне, например, никакого удовольствия недосталвяет слушать про дорогие косметички, потекую тушь, про красивых мальчиков пишущих смс-ки. Мне очень нравятся девушки, с как говорите "мужским складом ума". Жалко что таких мало, я не понимаю как их можно не любить.
И реч тут я надеюсь не о общих интересах. Типо машин и компов. А вот именно про характер и взгляды на жизнь.

Пожалуй, вы немного неправильно поняли мой пост.) Я и не говорю, что девушки с мужским складом ума и серьезными интересами неинтересна как объект влюбленности! На мой взгляд, это придает отношениям немного пикантности и неожиданности, ведь не знаешь, чем такая может тебя удивить.) Просто, как уже сказала Джиневра, таких как вы на самом деле не очень много. Гораздо больше тех, кто предпочитает шаблонных девочек - они более покладисты, предсказуемы и не особо доставляют хлопот. Или в ход идут стереотипы - якобы девушки не могут думать о серьезных вещах и что если она увлекается архитектурой и мечтает побывать в Сан-Франциско на силиконовой долине - это уже не девушка, а печеньки знает что. И срабатывает какой-то не то рефлекс безусловный, не то дремучий инстинкт у некоторых представителей сильного пола на таких неординарных особей прекрасного потолка - или друг, свой в доску, или я пожалуй перейду на другую сторону дороги, дабы не заразиться подобным безумием.)

Цитата
я состарюсь пока прийдет

Ханна, ищи принцессу! Они часто намного прекраснее принцев.) Может слышала в новостях, что в России красавицу для мюзикла "Красавица и чудовище" нашли сразу, а с принцем потели долго, почти полгода?))
Джин
Так Ханна, установку усвоила? Теперь мы переходим на принцесс, так что усё будет bf.gif
Ханна Макферсон
Лекс эээх, да, прЫнцы в наше время перевелись.... не рожаюццо )

Джиневра аха... тогда принцев точно не станет ))

Джин
Ну и Бог с ними с этими принцами)))
Лекс
А я что-то сказала про принцев?
Gates
В принципе, человек может обойтись без друга. И в современном мире есть много средств для нескучного времяприпровождения. Да взять хотя бы те же книги. Ведь гораздо интересней прочитать интересную книжку, чем впустую проболтать с другом. Да и друзья в последнее время пошли такие, что и врагу не пожелаешь.
Амбридж
Я считаю, что самое главное в дружбе - это преданность. Это очень важно. Преданность включаетт в себя всё: и помощь в трудную минуту и готовность разделить все радости без зависти. Друг - человек, которого ты ставишь для себя чуть выше остальных, он значит для тебя больше, чем остальные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.