Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Туалет Плаксы Миртл
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Муад'Диб
хех.. нет, не возникла.
Голум
Вот я ухохатываюсь....не, если честно мы конечно увлеклись...ведь название темы какое? пральна! ДРУЖБА!
признаюсь честно, я тож внёс некую лепту в зафлудении сей темы...а так же в разжигании интереса..но, не пора поставить перед админами вопрос о создании ветки "интим"...и переносить часть темы туда....разве что вход туда ограничить...
ох, какие же темы там появяцца!!!

Админы!!! ау!!!! бум создавать "интим" или пока подмодерируем что есть?

мне вот тоже интересно, народ тут размышляет или имеет какой-то опыт???
Nicoll
Голум,
Мне нравятся стихийно возникающие бурные дискуссии, где бы они не возникали. Модерировать этот топик не буду и другим не дам. Да, спор совсем не в тему, зато живой и интересный. Так тут и останется.

Муад, я рада, что Вы меня поняли.
BelomoeFF
Цитата(Nicoll @ 08.06.2008, 05:00) *
Беломоев, не вижу повода для иронии.

А разве для иронии нужен повод?
Nicoll
Нужен. Есть вещи над которыми иронизировать не стоит. По крайней мере в тех случаях, когда суть разговора от тебя ускользает.
BelomoeFF
Правильно, куда мне до Вас - умных голов? Дискутируйте дальше, а я пойду в другую тему отпишусь.
Лекс
Цитата(Porco Negro @ 08.06.2008, 00:46) *
Ой, как мне нравятся рассуждения о любовниках и недопустимости их наличия у сочетавшихся законным браком граждан... Просто обхрюкотаться!!! bj.gif

Без намеренья обидеть: тут у кого-нибудь любовник/любовница имеется? Или хотя бы муж/жена?

Могу засвидетельствовать, что у нашего админа есть куча любовников! Когда он узнал, что едет муж, он написал ему смс, что любовники приезжие, некуда прятать ^^

Цитата
Влюбленный мужчина.

О, Катя, если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание на то, что это устаревшее значение слова ^^

Цитата
Можно вопрос? У вас тут за всеми тотальная слежка, или это я такой особенный?

Слежка начинается тогда, когда админ у тебя есть в асе\вКонтакте\на дневниках\ и везде где только можно) А вас пока еще не пасут, а просто... Изучают. Со всех сторон) *готовьтесь, скоро и вас завербуют*

Голум, идею с темой "интим" поддерживаю)

Николь, а у Белого всегда так - или пафос, или ирония) Пора привыкнуть)

А вообще - очень занятно читать обсуждение многочисленных порочных связей почтеннейших обитателей форума в теме про дружбу) Особенно если учесть, что вся администрация принимает во всем этом безобразии самое деятельное участие!
Nicoll
Администрация в моем лице искренне наслаждается процессом.
Как только создашь соответсвующую тему, все замолкнут, так что я готова пренебречь такой мелочью, как название топика.

Да, Лекс, муж все ближе, а народ по шкафам я так не рассовала)
Porco Negro
Николь, шкафы удовлетворяют хоть минимальным требованиям комфорта?
Лекс
Не-а. Николь у нас мизантроп, так что бедные таджики страдают на коробках в пыльных шкафах.
Голум
Пасиба, Папалекси за поддержку...
Для администрации напомню, что лица не достигшие определённого возраста...а сия тема...ну не знаю, в инете мало за кем следят, но даже маленькая вероятность закрытия форума - я этого не хочу, хоть мне и ПОФИГ..

Начиналась тема Дружбой...а теперь и бедных таджиков в шкафах припаяли)))

Ладненько, дамы и господа, прощевайте...
голума просили покинуть форум...и он уходит.

жаль, ведь тут появился человек, с которым я бы с удовольствием пообщался... это Вы, Пол-Муад`Диб Атрейдис...
Голум
и не стоит отвечать - ибо я этого никогда не прочту...
это моё последнее сообщение. Прощайте.
p.s.: но есть ася...
Nicoll
Цитата(Папалекси @ 08.06.2008, 15:52) *
Не-а. Николь у нас мизантроп, так что бедные таджики страдают на коробках в пыльных шкафах.

А вот и неправда ваша, я не мизантроп. И шкафы у меня новые, просторные и не пыльные, вполне отвечающие минимальным требованиям комфорта. А почему, собственно, Лекс, ты в мои шкафы таджиков определила??? Я, может, негров люблю...
Муад'Диб
Зря уходишь, друг Голум... Тут может быть очень весело.

Николь, впервые пожалел, что я не негр... хех...
Porco Negro
Властью, данной мне бредом величия, Муад'Диб отныне нарекается негром!!! Поднимитесь, сэр Негр!
Муад'Диб
Спасибо, Порко, только Негро у нас ты, не буду мешать.
А то Беломоев уже обижается за Филча.
Porco Negro
А чего ж он обижается?! Мне этот светлый образ пока не доверили, это я так... Пятаком тыкаюсь, разнюхиваю что да как... wink.gif
Porco Negro
Хм... Николь негров любит... А как она относится к Черным Кабанам? Не подумайте дурного, я не навязываюсь, но... Хрюк?
Nicoll
Мне рассказать о своих чувствах ко всем черным кабанам или к какому-то конкретному? Я только с одним знакома...
Porco Negro
Эгоистично, наверное, но меня интересуют чувства к одному сугубо конкретному Черному Кабану, да! Если можно, с подробностями... Я записываю.
Nicoll
Подробностей жаждете?
Не дождетесь.
Но! Радует меня некий Черный Кабан своим присутствием здесь. Я очень неравнодушна к ядовитому сарказму, а этот Кабан иначе и не объясняется. Глупость можно замаскировать длинными рассуждениями, сарказмом - нет.
Porco Negro
Ой, славно, славно, да, хрю, сударыня! smile.gif

Меня тоже манит и волнует аура власти и мудрости, окружающая одну особу... Не буду ее называть, чтобы не смущать лишний раз...
Nicoll
Не надо, не надо. А то кто знает, что в смущении эта особа может натворить. Тем более, что лесть через край бьет.
Porco Negro
Повинуюсь...

Так уж прямо через край? Это, наверное, от чудовищной интенсивности чувхрюкств, переполняющих маленький свинский мозг!
Nicoll
Чрезмерная скромность излишня. Она - украшение, но вы и так прекрасны.
Porco Negro
Ах, Вам ли говорить о красоте, о несравненная!
Nicoll
Вы меня окончательно смутилим, и я лишилась дара речи! А ведь предупреждала!
Porco Negro
Этот чудесный дар - не единственное Ваше достоинство, но, покорный Вашей воле, я смиренно умолкаю, ожидая его возвращения...
Nicoll
Вот и славно, а то еще наговорите льстивостей и я на неделю замолкну)
Porco Negro
Это было бы настоящей трагедией для нашего чудесного собрания. Умолкаю, сдерживая рвущиеся наружу слова...
DEM_on
Осталось только добавить, что без этих самых слов будет скучно.
Sweeney Todd
Дружба? Я забыл, что это такое. Когда я был другим человеком, я верил в дружбу. Сейчас у меня нет лучших друзей, чем мои бритвы. Их оскал остёр, а блеск холоден. Они очень похожи на меня. За это я их и люблю.
Джин
Я понимаю тебя
Sweeney Todd
Джиневра
Не хотите временно побыть моей миссис Ловетт пока судья Терпин не будет отомщён и я не вызволю свою дочь?
Джин
Очень хочу, Суинни Тодд!
Sweeney Todd
Что ж. Миссис Ловетт... похожа на меня, подобна бритве. Я принимаю твою помощь. Вместе мы расправимся с моими обидчиками.
Nicoll
Это что еще за ролевые игры?!
Ник - Ваше личное дело, так же, как и образ на форуме. Хочется поиграть в этот фильм - милости прошу, создавайте тему в соответствующем разделе - и вперед, с песнями. В любом другом месте обращения по роли будут удаляться.
Джиневра, проследите за этим.
Sweeney Todd
Ммм... Не успел зарегистрироваться, а меня уже выгоняют? Мда, тепло у вас на форуме с пользователями обращаются... Что ж, такой же тёплый приём Вы получите взамен. Но мы пойдём другим путём. Джиневра уже предлагала мне сегодня сменить её ник.

Госпожа Николь, в Палача не заигрались? Где в правилах написано, что нельзя обращаться иначе, чем по нику. Я здесь на форуме видел, вообще все обращаются друг к другу, как угодно и им ничего не говорят. А я вам что, бельмо на глазу?

P.S.: Забавно наблюдать за такими вот истериками.
Nicoll
Не перевирайте, уважаемый. Я не выгоняла Вас, я против раздачи ролей, типа "мисс Ловетт", Крокодила Гены, Ослика Иа-Иа и тому подобных. Хотите обзавестись "мисс" - создавайте соответствующую тему. По-моему, вполне доходчиво написала. Или еще подробнее объяснить?

Истерики, плиз, оставьте при себе, уважаемый Суинни.
Sweeney Todd
Что ж, я как законопослушный брадобрей вынужден подчиниться. Но мне, почему-то кажется, что Вы предвзяты ко мне и ищете способ, как бы ко мне придраться, на ходу придумывая новые правила. В данном случае, ИМХО, Вы придрались ко мне абсолютно без всяких на то существенных оснований, чтобы умышленно спровоцировать меня на конфликт с Вами.

Огромная просьба, чтобы не возникало таких недоразумений придумывать правила заранее, а не причёсывать свои указы к случаю.

Как бы то ни было, я выполню Ваше предписание.
BelomoeFF
Суини, в самом деле. Не устраивайте скандал на пустом месте. Всё достаточно просто, не все пользователи знают, кто такая миссис Ловетт. Могут возникнуть непонятки. А Вам оно надо?
Sweeney Todd
Ладно, так и быть, я согласен, погорячился. Но тем не менее, как мне кажется, этот выпад был не случайным, а предвзятым. Будь бы на моём месте другой человек, его бы просто проигнорировали. Я боюсь, как бы мне в один прекрасный день дышать не запретили, лишь потому, что дорогой администрации так захотелось.
Nicoll
Приятно слышать. Ваши подозрения в предвзятом отношении совершенно напрасны, мне нисколько не улыбается конфликтовать с кем бы то ни было.
Мои указы обсуждать на форуме я не намерена.
DEM_on
А надо просто создать совет модераторов, в котором бы решалось, какие посты надо удалять, а какие нет. Ибо в этой теме про миссис Ловлет как-то и не должно пахнуть.
BelomoeFF
DEM_on
Но это действительно не было оговорено правилами. Суинни после издания "указа" Николь ни разу не нарушил его, но за что-то схлопотал ещё одно предупреждение за нарушение этого правила.

Давайте сядем и тихо обсудим, какие посты будем удалять.
Sweeney Todd
Знаете, наверно я на самом деле погорячился и перегнул палку. Я редко прошу прощения, но вот настал именно такой случай. Николь, я прошу простить меня за те грубые слова, которые я Вам сказал. Ведь я сам по себе - человек холодный, не от лучшей жизни такой.

Если хотите, можете поудалять мои посты.
Nicoll
Sweeney Todd,
Я не буду удалять Ваши посты. Предупреждение Вы получили не за нарушение правил, а за пост №138, который я сочла оскорбительным.
В этом топике данный разговор считаю закрытым. Если Вам что-то осталось неясным - милости прошу в соответствующую тему в Выручай комнате.
Джин
Друг познаётся в беде...
Bella Lestrange
Для меня Дружба выше любви. Много выше! К сожалению, любовь на всю жизнь не бывает. а Дружба - остается на всю жизнь, если это, конечно, настоящая Дружба: бескорыстная, где друг всегда протянет руку помощи. Так. наверное.
Джин
Да, Настоящий Друг шагает с нами по дороге всю жизнь. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.