Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOST 4 / Остаться в живых 4
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Волшебный проектор
Страницы: 1, 2, 3, 4
werewolf13
Продолжаем делиться мнениями о новом сезоне smile.gif
werewolf13
Ну что, осталось совсем чуть чуть и можно будеть лицезреть второй эпизод))
Завтра с утра должна появиться анг. версия, а к вечеру русская)
Ninok
Лишь бы сабы русские были пораньше, а еще возможность онлайн просмотра=)

Кстати, не знаю, что вы тут успели обсудить, но все же спрошу:
Так как вы думаете, почему все-таки Джек, Херли и остальные из Oceanic 6 врут о том, что больше никто не выжил после катастрофы?
werewolf13
Итак вышел 2 эпизод... По мне так весьма и весьма недурно, едиственная мелочь это то что серия отчасти вводовая, но это ничуть не порти всей картины)))

Мда, создатели все мутят и мутят... Обалденно выворачивают сюжет))
R@IN
Цитата(werewolf13 @ 09.02.2008, 20:22) *
Итак вышел 2 эпизод... По мне так весьма и весьма недурно, едиственная мелочь это то что серия отчасти вводовая, но это ничуть не порти всей картины)))

Мда, создатели все мутят и мутят... Обалденно выворачивают сюжет))

Да, это один из моих самых любимых эпизодов вообще... Шикарно... Такое ощущение, что 3 сезона нас просто со всеми героями знакомили, а теперь все только начинается)... Но, черт возьми, как же здорово знакомили)... rolleyes.gif
Jessica
скажите плиз,откуда скачать можно?
flordeluna
с Лостфильма.
R@IN
С торрентов http://torrents.ru/forum/index.php (а конктретно - в этой темке http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=6...w=newest#newest) или тут http://prolost.net/ - тут уже по всякому можно, даже без торрентов и регистрации)))
Jessica
ух..пасип большое)))
werewolf13
Цитата(R@IN @ 09.02.2008, 23:13) *
Да, это один из моих самых любимых эпизодов вообще... Шикарно... Такое ощущение, что 3 сезона нас просто со всеми героями знакомили, а теперь все только начинается)... Но, черт возьми, как же здорово знакомили)... rolleyes.gif

А я давно говорил что самое интересное еще только будет)))
werewolf13
Кстати по поводу нового эпизода...Как вам "спасатели"? Довольно интересная команда собрана...настолько же интересная на сколько и обсурдная по моему, если вспоминать что они ищут Бэна))
Ninok
2й эпизод - один из лучших вообще в Лосте. Понравился намного больше первого, а это о чем-то говорит. Практически вся серия - любимые моменты, а в плане шокеров больше всего потряс последний ФБ с Наоми. Это было потрясающе.

P.S. Кто ждет ответов - в первых 8ми эпизодах 4го сезона их не будет.

P.P.S. werewolf13
Они не только ищут Бена. Плюс к этому, у каждого свои задачи. Я так поняла. И учитывая остров, физик и парень, говорящий с духами - это точно НЕ странный выбор=)
werewolf13
Ninok, я немного не так выразился)) Я тож считаю, что их выбор не случаен и род их деятельности тут вполне уместен (учитывая специфику острова)... но, все же эта группа по мне выглядит чудаковато)) Но сейчас не стоит делать доскональный анализ... мало инфы)))

Что до Наоми и ее ФБ...Тут ясно одно, Эбодан знал или почти знал (подозревал о выживших), но в разговоре он четко дал понять что если это подтвердится, то они должны быть ликвидированы... "с 815 никто не выжил"...
Ninok
Цитата
Но сейчас не стоит делать доскональный анализ... мало инфы)))

Кому как=) Лост тем и замечателен, что дает большую пищу для размышлений и различных теорий=) Так что пусть не досконально, но кое-что проанализировать можно=)

Цитата
но в разговоре он четко дал понять что если это подтвердится, то они должны быть ликвидированы...

Мы одну серию смотрели?=)
Лично я не вижу в словах Эбодана "There were no survivors of oceanic 815." такого подтекста.
werewolf13
Во ФБ Эбодан говорил что выживших нету, Наоми ответила что знает это, но все таки, если они есть... После чего Эбодан повторил более настойчиво "Выживших нету"...

Может я конеш и праноей страдаю, но по мне он четко прокоментировал свои намеренья.
Nicoll
Провела кое-какую работу по извлечению дискуссий по этой теме с разрушенного форума.

Макс 03.02.2008, 20:44

Понаписали много, все читтаь не стал. Но на одно отвечу.

У Локка своя правда, но он слишком много темнит и слишком полагается на веру. Персонаж интересный тут спору нет, но я бы с таким водится не стал. Но это мое личное мнение. "Я всегда хотел помочь" красиво сказанно, но вот поступки со словами не вяжутся...ибо вспоминая того же Буна..."остров требовал жертву"...Хорош лидер и его помощь.

Пользы от Локка больше чем от Джека. Джеку постоянно промывают мози. Он простой как трусы, постоянно из-за своего упрямства заходит в тупик. И Кэйт тоже так считает... Много раз она уже предпочитала сделать все сама, нежели идти с Джеком.
Локк... стоит всего лишь немного подумать и все становится ясно. Смерть Буна, обсуждали уже много раз и те кто считает что здесь виновать Локк, ну я не знаю, идиоты просто. Опять же всех поступков я не вспомню, но расомтрим один из последних- взры подлодки. Бэн уже говорил Локку, не помнб сказал прямо или намекнул, что никого не выпустит с этого острова. И неужели вы действительно считаете, что Джек и его команда просто так сели бы на нее и уплыли. Нифига! Я где-то давно уже читал спойлер, что в этом сезоне вернется Майкл. Правда это или неправда мы еще увидим. Но скорее всего это так. Не уплыли бы они с острова, Бэн бы их не отпустил. Он бы сам ее взорвал... Об этом даже в конце сезона заходила речь насколько я помню. И по этомук поводу Бэн тоже выговаривался. Ну и наконц то что будь в пистолете пули Джек выстрелил бы, это уже без вопросов настроила меня против него. (кстати заметьте что Локк не собирался доставтаь пистолет, он просто схватил кобуру и симулировал)), может быть испытывал Джека). Джек стал параноиком и психом. И есть у меня подозрения что он свалил с острова не самым приличный образом. Как видно из первых серий, Херли мучает совесть. Почему-то они должны вернуться. Вся проблемма Локка в том что он либо не любит, либо не умеет объяснять. Все делает по своему и никогда не объясняет почему. Я это сто раз говорил уже, подумайет хорошенько сколько от него вреда и сколько пользы. Я уже плохо помню все три сезона, поэтому примеров привести не могу. Но я думал над этим раньше... И писал даже как-то...

Извиняюсь за опечатки, исправлять лень. Лениво...

Dana 03.02.2008, 21:43

Посмотрела вчера серию. Могу сказать одно, что я как была безоговорочно за Локка, так и остаюсь. Не сбило с толку даже то, что Херли сказал в конце. Действительно, этому могла быть масса причин. И ещё, не думаю, что 6 - это все, кто пошел с Джеком. Совсем нет, мало ли чего там могло ещё случится. Думаю что Сойер тоже из 6-ки.
Соглашусь с Максом, Джек действительно стал параноиком. Очччень не понравилось, что он выстрелил, хоть пистолет и не был заряжен, но сам факт. Джек действует эмоциями, так что ему кажется правильным сейчас, а Локк скорее делает что-то на перспективу, смотря в будущее. И пусть даже он многое умалчивает.

werewolf13 03.02.2008, 22:18

Не крестите других ярлыками (с).

Вы говорите Джек параноик и псих. Что ж спешу вас обрадывать что к Джону в таком случае это тоже относится. Они одинаково безумны каждый в своей стезе. Единственно различие в том, что один хочет покинуть остров, а другой нет. Вот и все...
И не надо прикрывать нашего старшего инспетора упаковочной фирмы красивыми сказаниями о его великой цели и прочей туфте...
Ненравится смерть Буна... что ж, ладно. Можно и о другом. Вспомним люк. Ведь именно Джон, умный благородный решил что все кругом фальшиво и печально, а раз так тоскливо надо было пошуметь. Здорово... умный ход, устроить испытания электромагнитной установки, ничего умнее в голову не пришло. Если бы не Дез, то пожалуй и продолжения не снимались бы...

И еще один веселый момент который мы уже тут вспоминали. Разделение на две группы. Всем хорошо известная Роуз, послала Джона, хотя она то как раз наилучшим образом среди прочих понимает суть острова и должна была бы по всем канонам пойти к Казармам других, но нет... она сделала иной выбор.

И так можно до бесконечности... Примеров масса, поэтому не стоит устраивать спор на пустом месте. Тут каждый решает сам, нравится ему кто-то или нет. Но!!! Как я уже выше сказал, не вешайте ярлыков ибо они одинаково подходят и к другим персонажам.

P.S. Макс, если ты читал спойлер про Майкла то должен был и другой момент в нем отметить. А именно то, что Локк отдаст его на съедение Дымку...
Но как ты правельно заметил, правда это или нет нам еще предстоит увидеть.

Макс 03.02.2008, 22:54

Я сейчас не в состоянии спорить, но не ответить не могу.

P.S. Макс, если ты читал спойлер про Майкла то должен был и другой момент в нем отметить. А именно то, что Локк отдаст его на съедение Дымку...
Но как ты правельно заметил, правда это или нет нам еще предстоит увидеть.
Майкл это заслужил. И еще не известно какой будет ситуация. Да, он волновался за сына, но, как учит великая камасутра, безвыходный положений не бывает.

Ненравится смерть Буна... что ж, ладно. Можно и о другом. Вспомним люк. Ведь именно Джон, умный благородный решил что все кругом фальшиво и печально, а раз так тоскливо надо было пошуметь. Здорово... умный ход, устроить испытания электромагнитной установки, ничего умнее в голову не пришло. Если бы не Дез, то пожалуй и продолжения не снимались бы...
Вот-вот... Это очень любят вспоминать ненавистники Локка. Потому что это действительно один единственный момент, где он полностью ошибался. И теперь когда всем стало ясно чем это все закончилось, все дружно заливают что он нес чушь, как в это можно было верить и т.д. и т.п. А он между прочим говорил очень даже не глупые вещи... Потому что после просмотренных материалов (тех видеоинструкций) именно такое впечателние и складывалось. Опять же жалко что у меня нет их на компе и я не могу их процитировать. Но там прямым текстов говорилось, что люди находящиеся на соседней станции явялються частью эксперимента или что то в этом роде. И вообще надо отдать ему должное, что он думает своей головой, это не так просто идти против других и отстаивать свое мнение. Нонконформист.

А куда там Роуз послал Джона я не помню, пжлйст просвети.
И лучше всего остров изучил Локк. (Роуз там постоянно хозяйством занимается). Ну может быть Бэн и покруче, дальше увидим.

Dana 03.02.2008, 23:02

Макс, Роуз не посылала Джона, она просто осталась с группой Джека. werewolf13 имел ввиду это, как мне кажется.

werewolf13 03.02.2008, 23:10

Ну какие термины пошли...Ненавистники Локка))
Что ж может и так они и говорят, но пожалуй я себя к ним не отнесу. Ибо ненависть тут совершенно не причем. Я уже говорил что этот персонаж мне интересен... Он действительно дает много пищи для размышлений, такие всегда привлекают взгляд. Но при всем этом испытывать любовь к нему не обязательно.
Восхищение это одно, а логика совершенно другое.

По поводу Майкла тут я спорить не стану. Он многое действительно заслужил (и это не смотря на всего его мотивы), но как ты сказал надо посмотреть ситуацию (если она будет) что бы давать оценку.

Что до Роуз. В момент разделения она сказала мужу, когда тот высказался на счет того что бы пойти с Джоном, "Я с ним никуда не пойду" .
При этом она как и Локк, понимает силу острова, может и не так остро. Но она очень многое чувствует как и тот. Она тоже исцелилась. И был даже такой момент, когда они вместе сидели на берегу (у Джона была травма ноги). И у них был короткий диалог. Джон говорил про ногу что мол со слов Джека она востановится через несколько недель, а она в отет сказала "Вы же знаете что пойдете намного раньше".
И вот при разделении даже (возможно) не желая покидать остров Роуз откровенно отворачивается от него.

Макс 03.02.2008, 23:18

а и еще насчет реплики Херли...
Как я уже писал подозреваю и это только мое мнение что Джек свалил оттуда. Ну я пока не могу сказать как трус, но наверно не самым красивым образом. Я тоже сначала испугался "шестреки выживших", но скорее всего это просто те, кто вернулся. Почему то я совершенно без оснаваний полагаю что вернулись не все, не потому что поумерали, а потому что так вышло.
" Они ждут"
И еще вспомним конец третьего сезона, про неизвестные нам пока похороны.
Может быть Локк? А кого же еще Джек может так оплакивать? И он ведь терзался, помните? Хотел с моста спрыгнуть.
Все-таки мне кажется что они просто использоваи какой-то шанс, и спаслись с острова оставив там других.

И наконец в обратку защитникам Джека. Во-первых от хотел и убил бы если бы не хитрость Локка, человека... Одного из своих. Ну то что от Джона только польза не будем об это мговорить потому что Джек этого не понимает. Вспомним только то что, Локк пару раз спасал ему жизнь. Хотя лучше бы было напистаь "сохранил". Во-вторых насчет спасателей он ошибься. Иначе откуда же еще три сезона? Ну и в третьих, он забавно мотает башкой. Гы-гы... Но Мэтью Фокс молодец. Умеет бесить зрителя)

Макс 03.02.2008, 23:22
Остров исцеляет сам. Для этого никаких знаний не нужно.

werewolf13 03.02.2008, 23:27

Макс, на счет 6 ты тут прав. С этим помоему согластны все, кто хоть что-то да видел из сериала. Это не те кто выжил, а те кто выбрался.
По повоуд похорон. Тут много версий, но на счет Локка меня тут сомнения берут. Просто я видел вблизи скан того обьявления о похорогах (в газете). Там было другое имя (Джону не зачем было свое менять) + там писалось что у человека остался сын подросток.

Цитата(Макс @ 04.02.2008, 00:22)
Остров исцеляет сам. Для этого никаких знаний не нужно.

А я где-то сказал что надо быть супер мозгом что бы тебя остров исцелил

R@IN
Цитата(Ninok @ 10.02.2008, 11:05) *
2й эпизод - один из лучших вообще в Лосте. Понравился намного больше первого, а это о чем-то говорит. Практически вся серия - любимые моменты, а в плане шокеров больше всего потряс последний ФБ с Наоми. Это было потрясающе.

P.S. Кто ждет ответов - в первых 8ми эпизодах 4го сезона их не будет.

P.P.S. werewolf13
Они не только ищут Бена. Плюс к этому, у каждого свои задачи. Я так поняла. И учитывая остров, физик и парень, говорящий с духами - это точно НЕ странный выбор=)

О, да, тут я полностью согласен)... У меня прямо по ходу просмотра серии такое ощущение появилось и так и не исчезло)... Определенно надо иметь большой талант, чтобы более 70 серий показывать одних и тех же людей, причем не 1-2, а довольно большую группу, а потом вот так вот ввести в сериал сразу целую пачку новых персонажей, причем так, чтобы каждый запомнился... Преклоняюсь просто перед сценаристами, влюбился в ЛОСТ еще больше, хотя, казалось бы, больше некуда

А про саму команду - согласен частично с вами обоими)... В общем-то странноватая команда, в чем-то комично они смотрятся)... А вообще выбор именно этих людей вполне оправдан, как ты, Ninok, тут и пишешь)...
Ninok
Николь, спасибо за старые посты! Было интересно прочесть=)

werewolf13
Цитата
Во ФБ Эбодан говорил что выживших нету, Наоми ответила что знает это, но все таки, если они есть... После чего Эбодан повторил более настойчиво "Выживших нету"...

Может я конеш и праноей страдаю, но по мне он четко прокоментировал свои намеренья.

Может и так, но у тверждать наверняка я бы не стала.

И сорри, но я не могу молчать, когда речь заходит о Локке.
Цитата
И еще один веселый момент который мы уже тут вспоминали. Разделение на две группы. Всем хорошо известная Роуз, послала Джона, хотя она то как раз наилучшим образом среди прочих понимает суть острова и должна была бы по всем канонам пойти к Казармам других, но нет... она сделала иной выбор.

Во-первых, Роуз понимает не суть острова, а то, что остров исцеляет. Знает по своему опыту. И на этом ее знания об острове заканчиваются.
Во-вторых, сам аргумент о том, что Роуз не пошла с Локком и поэтому он плохой/значит это о чем-то говорит - это просто смешно. Это все равно что сказать, что Саид пошел с Джеком, и поэтому Джек - молодец.
Личный выбор Роуз не идти с Локком показывает только ее отношение к нему и ничего больше. И ровным счетом ничего не говорит о Локке.

Макс
С твоими постами почти везде согласна. Может даже без почти.
Разве что в том, что Локк в гробу, я не верю. Не вижу, как он мог покинуть остров, даже против воли. К тому же сценаристам куда проще показывать его на острове и через него раскрывать тайны.
R@IN
Никто не хочет обсудить хижину из 1-го эпизода?)) Чего-то она меня прямо зацепила - почему находилась не там, где полагается, и кто в ней все же был?)..
Макс
Цитата(Ninok @ 10.02.2008, 18:16) *
Макс
С твоими постами почти везде согласна. Может даже без почти.
Разве что в том, что Локк в гробу, я не верю. Не вижу, как он мог покинуть остров, даже против воли. К тому же сценаристам куда проще показывать его на острове и через него раскрывать тайны.

Я и не уверял что в гробу Локк...

Дождинко, ну давай обсудим.
Макс

вот здесь ты это сказал.

При этом она как и Локк, понимает силу острова, может и не так остро. Но она очень многое чувствует как и тот. Она тоже исцелилась.
werewolf13
Цитата(Макс @ 10.02.2008, 22:38) *

вот здесь ты это сказал.

При этом она как и Локк, понимает силу острова, может и не так остро. Но она очень многое чувствует как и тот. Она тоже исцелилась.

Если тебя смутило слово "понимает" то извини...Я вкладывал в это высказывание совсем другой смысл (никакого намека на умственный коофициент не было).

В фразе говорится совсем о другом понимании.
R@IN
Цитата(Макс @ 10.02.2008, 21:35) *
Я и не уверял что в гробу Локк...

Дождинко, ну давай обсудим.

Максимко, ну давай)))
Чего думаешь, чей глаз и кто в кресле-качалке сидел?)... Про кресло качалку вроде бы ясно - Шеппард-старший, вроде как в списке актеров серии он есть, но больше нигде не мелькал, потому именно там он и есть, да и силуэт уж больно похож)... А глаз чей?) Моя первая мысля была - Локк, но потом, после просмотра, нашел этот момент, остановил, посмотрел - ну не тянет это глаз на Локка, а на Михаила - вполне)... А в нэте везде пишут, что это вроде как Локк, все его разглядели)... Ну и последнее - чего избушка там делала?)... Херли настолько двинулся или не все так просто и избушка на одном месте не стоит?)
werewolf13
По мне так в избушке сидел Шепард - старший. Просто в сети видел сканы кадра и он это был (в том же косюме и тапках из первого сезона). Что до глаза то на Локка это не тянет хотя бы потому, что если бы это был он, то он бы так во втором эпизоде не удивился когда Херли про лачугу сказал)))

А что до самой избушки, то она явна не простая)) А потому на больную голову Хьюго я бы все валить не стал))
R@IN
Цитата(werewolf13 @ 10.02.2008, 22:34) *
По мне так в избушке сидел Шепард - старший. Просто в сети видел сканы кадра и он это был (в том же косюме и тапках из первого сезона). Что до глаза то на Локка это не тянет хотя бы потому, что если бы это был он, то он бы так во втором эпизоде не удивился когда Херли про лачугу сказал)))

А что до самой избушки, то она явна не простая)) А потому на больную голову Хьюго я бы все валить не стал))

Ну почем же не Локк сразу?)... Он не дурак, знал ,что рядом Бен, мог изобразить удивление вполне легко)... Вряд ли, но все же мог)... И все же, несмотря на то, что пишут все про Локка - ну не его это глаз)... Михаила-дважды-погибшего)))...

Да, про избушку я тоже так думаю)... Интересно тогда - каким образом она пперемещается так весело?)...
werewolf13
Цитата(R@IN @ 10.02.2008, 23:42) *
Ну почем же не Локк сразу?)... Он не дурак, знал ,что рядом Бен, мог изобразить удивление вполне легко)... Вряд ли, но все же мог)... И все же, несмотря на то, что пишут все про Локка - ну не его это глаз)... Михаила-дважды-погибшего)))...

Да, про избушку я тоже так думаю)... Интересно тогда - каким образом она пперемещается так весело?)...

А ты у Джейкоба спроси))) Он вроде как ее обитатель, значит и знать должен какого она по всему острову шляется и народ пугает))

P.S. На счет Миши "дважды-погибшего"... Не он это потому как он теперь точно должен быть трупом. В противном случае он круче Джона и Бэна вместе взятых)))
R@IN
Цитата(werewolf13 @ 10.02.2008, 22:50) *
А ты у Джейкоба спроси))) Он вроде как ее обитатель, значит и знать должен какого она по всему острову шляется и народ пугает))

P.S. На счет Миши "дважды-погибшего"... Не он это потому как он теперь точно должен быть трупом. В противном случае он круче Джона и Бэна вместе взятых)))

Да легко))... Ща я ему по межгороду звякну и все он мне расскажет)))... laugh.gif

Ну и что, что круче?))).. Нормально будет)... Тем более, что Шепард-старший тоже вроде как не жилец давно)... Я понимаю конечно, сценаристы сказали, что Чарли и Миша уже окончательно погибли, но разве они нам всегда правду говорили?)))... Так что всякое может быть)...
flordeluna
А мне показалось, что сидящий в кресле был бородатым.
А глаз все равно похож на Мишин.
Миша дважды спасался, почему бы и в третий раз не спастись? smile.gif))
flordeluna
Вам не показалось странным то, что Херли сразу увидел Джейкоба, а Локк - нет?
werewolf13
Цитата(flordeluna @ 11.02.2008, 00:55) *
А мне показалось, что сидящий в кресле был бородатым.
А глаз все равно похож на Мишин.
Миша дважды спасался, почему бы и в третий раз не спастись? smile.gif))

Нет, на сканах четко видно что это Кристиан. В противном случае (если каким-то образом окажется что это не он) это будет заблуждением миллионов фанатов, потому как везде единодушие по этому поводу))

Супер русский)) Можете в меня стрелять, взрывать, энерго барьерами шибать, а я все равно выживу! laugh.gif
werewolf13
Цитата(flordeluna @ 11.02.2008, 00:56) *

Ну тут два момента:

1) Когда Локк отправился к Джейкобу то он был не в особом настрое...Вспомните, он же всю дорогу Бэна крестил лжецом и обманщиком и говорил что он и есть тот самый "человек за ширмой"...Иными словами Джон не особо верил в Джейкоба.

2) Херли у нас человек непростой. У него куда большая склонность к глюкам нежели у остальных... возможно благодаря этому ему и повезло больше...
flordeluna
А мне кажется, что тут как в Гарри Поттере - видевший смерть может видеть призраков.
Херли смерть видел, на его глазах умер дедушка. А Локк своего отца убил не сам, а послал на это дело Сойера.
Не потому ли Бен удивился: "Ты не видишь Джейкоба?"
werewolf13
Хмм...мысль интересная, но если ее продолжать то поидее Локк так и не увидел бы Джейкоба, потому как не убивал... а он его таки узрел в самом конце...
Ninok
Тот глаз, который видел Херли - имхо, это Джейкоб, но я уже столько слышала версий: Локк, Дес, Михаил, сам Херли...
Короче, это я к тому, что кого видел Херли, мы не знаем.

То что Локк в первый раз не увидел Джекоба - по-моему, как раз наоборот. Он видел глаз, он слышал голос, а еще там был силуэт Джейкоба. Не знаю, если смотреть один раз, можно и не заметить, но фэны давным давно его нашли.
А вот тот "разговор" Бена с Джейкобом как раз больше всего походил на спектакль, а не на реальный разговор.
flordeluna
Цитата(Ninok @ 11.02.2008, 13:33) *
А вот тот "разговор" Бена с Джейкобом как раз больше всего походил на спектакль, а не на реальный разговор.

И мне тоже так показалось.
Означает ли это, что Бен может не видеть Джейкоба на самом деле?
R@IN
Цитата(flordeluna @ 10.02.2008, 23:56) *

Херли много чего порой видит, так что тут вариантов может быть много smile.gif)... Хотя я все же сомневаюсь, что был это Джейкоб, а виноваты во всем глюки Херли)...

"Миша дважды спасался, почему бы и в третий раз не спастись? smile.gif"
Тут согласен)

Werewolf
"Супер русский)) Можете в меня стрелять, взрывать, энерго барьерами шибать, а я все равно выживу! laugh.gif"

А ты чего думал, в сказку попал?)))... Это ЛОСТ, это жизнь)...

flordeluna
Ну Бен не раз показывал, что он ну оооочень честный товарищ, потому тут всякое может быть...
Jessica
ух..посмотрела первую серию...еще больше путаницы...так интересно...особенно вот эти моменты,которые в будущем...
Макс
Цитата(werewolf13 @ 10.02.2008, 22:08) *
Если тебя смутило слово "понимает" то извини...Я вкладывал в это высказывание совсем другой смысл (никакого намека на умственный коофициент не было).

В фразе говорится совсем о другом понимании.

Да нет твое понимает суть острова = просекла фишку острова. Понят по-другому твое высказывание не возможно филолог ты матерый. И как уже приелись ваши "ты меня не так понял"

Цитата(R@IN @ 10.02.2008, 22:28) *
Максимко, ну давай)))
Чего думаешь, чей глаз и кто в кресле-качалке сидел?)... Про кресло качалку вроде бы ясно - Шеппард-старший, вроде как в списке актеров серии он есть, но больше нигде не мелькал, потому именно там он и есть, да и силуэт уж больно похож)... А глаз чей?) Моя первая мысля была - Локк, но потом, после просмотра, нашел этот момент, остановил, посмотрел - ну не тянет это глаз на Локка, а на Михаила - вполне)... А в нэте везде пишут, что это вроде как Локк, все его разглядели)... Ну и последнее - чего избушка там делала?)... Херли настолько двинулся или не все так просто и избушка на одном месте не стоит?)

Да я случайно прочитал этот спойлер и слуэт вроде бы похож. но я не вглядывался... Глаз, ну опять же я не останавливал видео и не пытался его разглядеть, но у меня впечатление что все таки Михаил Петровича. Насчет избушки на курьих ножках... Ну здесь я думаю вот что. Может быть их несколько. Или может быть перемещается вовсе не избушка, а мистика вся в самих джунглях, может быть что-то в них сбивает с правильного пути и заставляет как бы идти обратно (если вы меня правильно поняли). Ну это я просто в некоторых книгах встречал. А так, если на полном серьезе то никаких у меня долбанных мыслей.

Цитата(werewolf13 @ 10.02.2008, 22:34) *
Что до глаза то на Локка это не тянет хотя бы потому, что если бы это был он, то он бы так во втором эпизоде не удивился когда Херли про лачугу сказал)))

Удивится он мог по тысячу причинам.
Уже пора бы привывкнуть к тому что в Лосте все рано или поздно находит объяснение. И я не верю в то, что избушка волшебная и сама бегает с места на место.

Цитата(werewolf13 @ 10.02.2008, 22:50) *

Ага, русские не сдаются! ))

Цитата(werewolf13 @ 11.02.2008, 10:15) *
Ну тут два момента:

1) Когда Локк отправился к Джейкобу то он был не в особом настрое...Вспомните, он же всю дорогу Бэна крестил лжецом и обманщиком и говорил что он и есть тот самый "человек за ширмой"...Иными словами Джон не особо верил в Джейкоба.

2) Херли у нас человек непростой. У него куда большая склонность к глюкам нежели у остальных... возможно благодаря этому ему и повезло больше...

Глупости какие-то...
werewolf13
Цитата(Макс @ 11.02.2008, 20:30) *
Да нет твое понимает суть острова = просекла фишку острова. Понят по-другому твое высказывание не возможно филолог ты матерый. И как уже приелись ваши "ты меня не так понял"

Удивится он мог по тысячу причинам. Уже пора бы привывкнуть к тому что в Лосте все рано или поздно находит объяснение. И я не верю в то, что избушка волшебная и сама бегает с места на место.

Глупости какие-то...

Ну может ты и воспринял это как "= просекла фишку острова", но я подразумевал другое))

Прости, я забыл что это Локк и он все знает лучше всех и удивляется тож по особенному smile.gif

Ну если логика стало глупостью то пожалуй ты прав)))
А по мне так вполне сие обьяснения имеют право на жизнь
smile.gif
Ninok
Цитата(flordeluna @ 11.02.2008, 17:49) *
И мне тоже так показалось.

Думаю, что УЖЕ не может. Моя версия: Бен раньше мог его видеть и слышать, был "избранным", общался с Джейкобом, но потом что-то разладилось, что-то пошло не так, и всё, конец. И именно поэтому Бен заболел. И вполне возможно, что это как-то связано с чертой из пепла/серого порошка вокруг дома Джейкоба.
flordeluna
Да, загадок еще полно....
Тот еще Лост. wink.gif
Макс
Цитата(werewolf13 @ 11.02.2008, 20:08) *
Ну может ты и воспринял это как "= просекла фишку острова", но я подразумевал другое))

Прости, я забыл что это Локк и он все знает лучше всех и удивляется тож по особенному smile.gif

Ну если логика стало глупостью то пожалуй ты прав)))
А по мне так вполне сие обьяснения имеют право на жизнь
smile.gif

Ну мне просто дико интересно... Так что же ты все-таки имел в виду?

Т.е. типо что бы увидеть Джейкоба надо в него поверить? Да нет, я думаю что сценаристы Лоста давно уже не читают детских сказок.
Что значит Херли непростой? Он больной человек и врятли его психические растройства касаются избушки.
werewolf13
Цитата(Макс @ 12.02.2008, 19:36) *
Ну мне просто дико интересно... Так что же ты все-таки имел в виду?

Т.е. типо что бы увидеть Джейкоба надо в него поверить? Да нет, я думаю что сценаристы Лоста давно уже не читают детских сказок.
Что значит Херли непростой? Он больной человек и врятли его психические растройства касаются избушки.

А причем тут сказки? Фактор отрицание это очень даже реальное явление... Человек, который что-либо отрицает тем самым сам себе обрезает кругозор... Есть многое что может быть странным в нашем мире и если на все это забивать то ты ничего и не заметишь поскольку изначально сам себя настроил что этого нет.

В отношении Херли мое высказывание было в том смысле, что возможно именно благодаря своим этим прошлым проблемам с психикой он и смог увидеть сходу человека в кресле ( и не важно Джейкоб это или нет), в то время как Локку это удалось только в самом конце визита в хижину, да и то только на миг...
Ninok
Цитата(werewolf13 @ 12.02.2008, 22:48) *
В отношении Херли мое высказывание было в том смысле, что возможно именно благодаря своим этим прошлым проблемам с психикой он и смог увидеть сходу человека в кресле ( и не важно Джейкоб это или нет), в то время как Локку это удалось только в самом конце визита в хижину, да и то только на миг...

Как может быть неважно, Джейкоб это или нет, если в этом случае ты не имеешь права сравнивать? Если это не Джейкоб, то случаи Локка и Херли - разные.
А лично я уверена, в кресле - не Джейкоб, а просто дымок в образе Кристиана.
Jessica
А когда выйдет третья серия?..а то у меня ток 2...((
Макс
Это график выхода серий на ABC
31 Января 2008 4.01 The Beginning of the End
7 Февраля 2008 4.02 Confirmed Dead
14 Февраля 2008 4.03 The Economist
21 Февраля 2008 4.04 Eggtown
R@IN
Цитата(Макс @ 13.02.2008, 19:33) *
Это график выхода серий на ABC
31 Января 2008 4.01 The Beginning of the End
7 Февраля 2008 4.02 Confirmed Dead
14 Февраля 2008 4.03 The Economist
21 Февраля 2008 4.04 Eggtown

"Город яиц" дословно чтоль?))) Уже хочу посмотреть)))... Или "Яйцеобразный город"?)))... В общем один мой перевод гениальнее другого, интересно реальный узнать)...
werewolf13
Английская версия 3 эпизода уже в сети,сегодня к вечеру ожидается появление русскоязычной.
R@IN
Цитата(werewolf13 @ 15.02.2008, 10:26) *
Английская версия 3 эпизода уже в сети,сегодня к вечеру ожидается появление русскоязычной.

Ну собственно да, русской я и жду)... От одного дня ожидания глядишь и не помру)...
werewolf13
Такс...Относительно 4 сезона появились подробности (в плане организационном ).
Не секрет что в связи с забастовкой создание было прервано... На данный момент создано 8 эпизодов, которые и выпускаются раз в неделю.
Сейчас забастовка уже закончена, но она таки внесла коррективы в дальнейший план работы... В изначальном варианте планировалось создание 16 эпизодов, но уже сейчас ясно, что сроки горят и при том безбожно... В связи с этим руковдство проекта приняло решение об ускоренном создание оставшихся частей, что в свою очередь привело к сокращению кол-ва серий. На данный момент оффициально объявлено, что вместо планируемых 16, этот сезон будет насчитывать 13 серий.

P.S. 3 эпизод (русская версия) появится в сети после 23.00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.