Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские
Совиная Почта - Форумы > Интерактив > Фан-Клипы
Страницы: 1, 2
Макс
И так народ, давайте восстанавливаться... У меня ничего нового нет, так как макер на меня давно в обиде и не дает в себя... войти.
Поскольку в нашей галерее пару клипов есть, значит кто то еще их все таки делает (я гениален!). Ждем-с...

--------------------------------------------------------------------------------------------
AMP
Макс
Katiunik
--------------------------------------------------------------------------------------------
AMP
Макс, клевые клипы, Эйс Вентура офигенно получился! Почему на КК не выкладываешь?
Макс
AMP клипы старые... Я их по 100 раз редактиовал, но у меня они не останлись, мне их Шлак прислал (в первоначальном виде).
Скоро пойду к другу, он макером не пользуеться, он у него свеженький, не глючит.
AMP
Цитата(Макс @ 20.09.2007, 20:38)
AMP клипы старые... Я их по 100 раз редактиовал, но у меня они не останлись, мне их Шлак прислал (в первоначальном виде).
Скоро пойду к другу, он макером не пользуеться, он у него свеженький, не глючит.
*

Ясно, а у меня вобще HDD полетел, почти со всеми клипами, только парочка на болванках осталась, я их уже на КК залил, щас вот новые леплю. Только что-то мало туда клипов присылают.
Макс
Выкладывай сюда. На этом сайте мало кто клипами интересуеться... Нас всего трое было, один забанен, другой давно уже не заходит. Я теперь все новые клипы буду записывать повсюду куда можно их записать...
AMP
Слушай Макс, ты не знаешь какой нибудь проги, чтобы быстро и безболезненно переписать лицензионный DVD на комп, а еще лучше перевести в AVI?
Макс
Вот тебе софтина. Если все работает отпишись, сразу на первую страницу ее повешу, если нет тоже отписывайся других накидаю. И давай показывай наконец свои клипы)
http://ifolder.ru/3434234
AMP
Прога то хорошая, только лицензионный диск что-то не видит, мне б сначала переписать его на HDD, а потом перевести в AVI.
А клипы мои все на КК, вот тут
Макс
тебе какой-то фильм в avi нужен? Говори какой, я тебе его залью.
Макс
кроссовер мне более менее понравился. И клип по матрице позабавил. Кинь пжлйст эту песенку, я на нее по ГП клип сделаю. Помню услышал ее где-то, но не знал кто поет... Поэтому не смог найти.
И оборотное зелье забавно получилось.
Ты через что клипы лепишь? Сделай скрин проги.
AMP
У меня слишком нет медленный, чтоб фильмы качать. Я поука 3-его взял у друга на ДВД хочу клипец забабахать, а переписать не получается, пробовал DVDFab Decrypter переписать, какая то фигня получается, видео все время дергается.
Песни у меня сейчас нет этой, можешь из моего клипа выдрать.
Делаю клипы старым-добрым Макером, а оборотное зелье сначала прогой морфинга, енто когда лица плавно переходят, а потом по кускам собирал в Макере вместе с музыкой.
Макс
я как раз хотел посоветовать тебе Decrypter...
Фильм могу по частям присылать,хоть по пять мегабайт. А ты потом в макере склеишь. Или у тебя трафик?
Прогу морфина могешь залить?
AMP
Все, записал, оказывается надо было новую версию Decrypter закачать, слишком старая была.
Вот http://ifolder.ru/3436936 морфинг с русификатором.
Макс
Спсб, ща будем узать... Бугагагагагагагищще!!!
У тебя аська есть? А то нету времени самому разбираться)
AMP
Аськой не пользуюсь, да там все просто, в одно окошко фотку в другое тоже, расставляешь точки, тому на нос и тому на нос, тому на глаз и тому и т.д. Потом что получилось, экспортируешь в avi. Вот как то так=)
Макс
Так, иду в воскресенье к одному товарищу. Если все сложиться удачно, будут новые клипы.
Позже хочу сделать трейлер к Принцу-Полукровке, поскольку буду стараться впихнуть туда как можно больше подходящих кадров из других фильмов нужна помощь... Если есть желающие отписывайтесь.
AMP
Всегда готов!
Кстати, ты умеешь пользоваться 3d Max? Еще кого нибудь подключить и могли бы забабахать трейлер в 3d, было бы круто! Я как то делал модельки, вроде получалось.
Играл в Гарри Поттер квиддитч? Там в начале ролик был анимационный, можешь тут скачать
Вот что нибудь типо того сделать.
Макс
AMP, я знаком только с макером (ничего мне больше не понравилось) и по мне так он самый удобный и простой, но... сволочь не работает. Вообще очень люблю обрабатывать видео в любом стиле... Сейчас у меня не особо спокойный период, надо отъучиться. Потом когда времени будет побольше все попробуем. Файл чего-то у меня не скачиваеться.

А про 3d Max расскажи поподробнее.

И я нашел просто офигенную прогу для перегонки DVD в AVI. SUPER DVD Riper, я на нее много раз натыкался, но работающей ни разу не застал. Сейчас конвертирую ОФ, и качество и звук на высоте, если он перекодирует весь фильм (не факт еще, прога не взломана) тогда выложу.
AMP
Я этим DVDFab Platinum 3 поука перекодировал, все отлично идет.
Странно что ты не слышал про 3d Max. Это не прога для видеомонтажа, это прога для 3d моделей, в ней делают модельки и анимацию для игр, анимационных мультиков, спецэффектов.
Макс
Там наверно тяжелая артилерия...
Но я уже придумал что можно сделать... Ты ей пользоваться умеешь?
AMP
На уровне чайника умею. Умею модельки лепить, а анимацию и текстуры пока не пробовал.
Макс
неа, по-любому я на эту песню сделаю клип про отряд Дамблдора. Пляяя :fans:
AMP
Макс, ты письмо получил? А то первый раз отправил, незнаю правильно или нет.

Вот, сделал сегодня клипец новый, по поуку 2 и 3. http://ifolder.ru/3447098
Макс
Да, письмо любовное я получил.

Клип сделан нормально, но я не люблю, скучноват малец)
Хотя я точно знаю, что есть и фанаты таких клипов.
AMP
А моё письмо получил? ПРО КОДЕКИ!!!
Макс
да я же шучу. Получил...)

Ты не растраивайся на критику я всегда пишу то, что думаю. Без всякой лести и розовизны... Клипы по-любому буду смотреть и до конца.
AMP
Я понял что шутишь, надож было как то ответить. Я и не растраиваюсь, говори как есть, буду знать свои ошибки.
Кодеки то помогли?
И что за идея у тебя была с 3d Max?
Макс
Ошибок я не заметил, сам стиль клипа... Но ты ведь знаешь, всем не угадишь.
Кодек этот у меня оказываеться был... Нет, не помогает. Может и из-за того что я не могу удалить пару старых, с кодеками вообще какая-то каша.
Но работать стал чуть получше.
AMP
Может просто Виндовс переустанови, я всегда так делаю когда с кодеками вобще труба.
Макс
Это бы помогло на все 100 процентов, но у меня отец тогда развижжится...
тосик
Ура!!!!Клипы!!))пошла смотреть!)))я ОЧЧЕНЬ хочу научиться их делать,но без понятия как это делается((((НО идеи такие-такие..просто до жути обидно,что они остаются лишь идеями....

Кстати АМР-видела твой клип вроде в разделе экшн,на ссылке на клипы-очень и очень!!!Сейчас посмотрю Макса и скажу что об этом думаю... ab.gif
AMP
тосик, какой именно клип, у меня их там много.
Макс
Тосик, я сделаю видеоурок.
Сокол
Всем привет!

Не уверен, что создаю этот пост в нужной теме...
Однако создавать специальную темку я как-то поостерёгся.
Если Админы сочтут, что этот пост не на месте, - пусть перенесут или удалят его.
Вот, нашёл два клипа на тему ГП - песни В. Высоцкого с видеорядом из фильмов:

http://www.youtube.com/watch?v=ibBorUiCHV4

http://www.youtube.com/watch?v=eC6xDzUvMA0

Мне кажется, - оба эти клипа очень хорошо сделаны.
Надеюсь, участникам этого форума они тоже понравятся.
Макс
Да, немного не туда ты попал. Написано же "Авторские- наши то есть". Не бойся, создавать отдельную тему и заливай туда. А этот пост удалим потом
тосик
AMP-вот честно-не помню,(((их там действительно много....просто помню,Что понрава

Макс-спасибо)),насчет твоих клипов,Я все пока не просмотрела...Моменты из фильмов классные,но там нет музыки...ну..которую ты сам ставишь... unsure.gif
Макс
Чего нет? Все там есть.
Katiunik
Есть несколько моих видео по ГП. Я заливаю на ютуб, ибо мне это удобнее всего. Если вдруг захотите что-то скачать, скажите - выложу)
Первым выложу любимый) Не потому что он какой-то супер навороченный или еще чего, просто люблю и все тут:
клип про Добби
Клип на одноименную песню Машины Времени:
Скажи, мой друг
Клипы, посвященные погибшим за семь книг персам. Видеоряд практически одинаковый, только песни разные:
Avril Lavigne "When you're gone"
Muse "Soldier's poem"

Есть еще один клип, но нужно субтитры к песне выкладывать. А мне лень :Р
Макс
Что-то у меня с ютубом последняя время полная жопа. У вас нормально работает?
Katiunik
Макс, у меня во всяком случае все нормально.
Макс
Молодец Katrin, про Добби забавно... И еще на песню лавирки понравился, только длинноват.
AMP
Да, Katiunik, про Добби классно получилось! Только мне не нравятся эти Маркетовские переходы, сам ими не пользуюсь.
Макс
Сегодня опять воевал с макером... Еле-еле, но простенький клип сделал. Хоть что-то блин... Аж 64 проекта насохоанял. Но что то опять клип мне кажетсья не очень, или просто он меня достал 6 часов с ним возился... Еще субтитры неотключаемые бесят ужасно.

Отряд Дамлдора
AMP
Как-то не так, музыка с кадрами не сочитается. А ты под слова делал или просто? Я в инглише не понимаю.
Макс
просто так. Меня только субы бесят, а так вроде все нормально...
stalker
Цитата(Макс @ 22.09.2007, 13:50)
AMP, я знаком только с макером (ничего мне больше не понравилось) и по мне так он самый удобный и простой, но... сволочь не работает.
*

А я разобрался с проблемой кстати...И с вылетом при загрузке видео,и с глюками при сохранении...Всё просто
Katiunik
Макс, спасибо) На счет длинны - грешна) Всем внимание хотелось уделить (чего в конечном счете все равно не получилось)

AMP, шенкс) Переходы использую зачастую не ради самих переходов, а чтобы скрыть лишние куски, влезшие из предыдущих эпизодов или подогнать под музыку без лишней мороки с бесконечными обрезаниями. Ну вот, раскрыла страшную тайну))

Вот не срастаются у меня отношения с Adobe Premier'ом. Смотрю на него как в афишу коза и ничерта не понимаю blink.gif А хочется эффекты какие-то делать, блин, для достижения большей художественной выразительности.

Сталк, а вот у меня этот подонок такими глюками не страдает, зато исправно зависает на просмотре. И ничего поделать не могу. Приходится вырубать и начинать заново...вот и выработалась привычка сохраняться после каждого действия.
Макс
Сталкер, у всех все по разному... Мне сейчас помогает функция "Отменить/Вернуть". А так все дело только в кодеках, когда их меняешь он со всем по-другому работает.
тосик
Цитата(Макс @ 23.09.2007, 10:07)
Чего нет? Все там есть.
*

Почему тогда у мене,что-то украинское с русскими субтитрами???? unsure.gif
Макс
Тосик, на другую страницу перейди :laugh: :laugh: :laugh:
http://www.youtube.com/profile_videos?p=r&...stat1815&page=2
А то что ты смотрела, это я выложил весь фильм с украинским переводом. Расмешила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.