Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переводы
Совиная Почта - Форумы > Гарри Поттер > Мир магглов > Переводы
dupel
Делимся переводами.
Переводчик книг
www.hpanddeathlyhallows.narod.ru
мой сайт там выкладываю переводы
Markon
Potter's Army
Саня
Да, Potters army рулит, они уже всю книгу перевели. Молодцы! :biggrin:
Dominator
Вот перевод 7 книги в формате RTF в хорошем качестве:
Скачать
Darth Ross
Translate Army (http://www.grimmauldplace.ru/)
За Potter's Army им не угнаться, но тоже очень неплохо...
Танитриель
РА -лучшие..сейчас читаю...восхищаюсь
Alex De Watson
Цитата(Markon @ 25.07.2007, 09:00)

+ 1
laperla
Пока Potter's Army не работает, те, кто не успел прочитать книгу до конца, перевод есть здесь. Для тех, у кого не открывается, нужно зарегестрироваться в дневниках и попоросить пароль у автора.
Там перевод всех глав, кроме 36 и эпилога. Если что, пароль очень простой, но это не hp.
Markon
Цитата(laperla @ 15.08.2007, 09:52)
Пока Potter's Army не работает, те, кто не успел прочитать книгу до конца, перевод есть здесь. Для тех, у кого  не открывается, нужно зарегестрироваться в дневниках и попоросить пароль у автора.
Там перевод  всех глав, кроме 36 и эпилога. Если что, пароль очень простой, но это не hp.
*

Проверять надо не работу поттерс арми, на данный момент все работает, не вводи народ в заблуждение.
laperla
На момент написания поста сайт Potter's Army действительно не работал. Я никого не ввожу в заблуждение. На всякий случай, есть ещё перевод Translate Army плюс несколько вариантов перевода на narod.ru. Насколько я понимаю, в эту тему заходят люди, ищущие перевод. Почему бы не помочь?

P.S. Снитч до сих пор не работает.
laperla
Все o'k! Снитч заработал!
Wan Kenobi
Народ вы что совсем охринели! Если на ваш форум ктото наткнётся вам за нарушение авторских прав пару лет грозит!
laperla
Wan Kenobi, про Potter's Army, Снитч и прочие сайты правообладатели и так прекрасно знают. Снитч точно не тронут - у них доступ к переводам закрыт паролем.
А переводы остальных даже оф. переводчик РОСМЭНа уже читал. Об этом можно прочитать тут.
Джин
Wan Kenobi, грамотнее надо быть, грамотнее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.