Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверхъестественное (СПН)
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Волшебный проектор
Страницы: 1, 2
Котёнок
Так-с. Думаю, этот сериал (вос. 20.00. Рен ТВ) знают и смотрят многие.
Предлагаю обсуждать его, его героев, сюжеты, эпизоды, ссылки давать, картинки выкладывать, и всячески общаться на эту занимательную тему.

Сразу скажу, я подсела на СПН. Этот сериал про двух братов - Дина и Сэма Винчестера - борцов с нечистью меня покорил. Смотрю каждую неделю.

Кстати, есть у кого авы?
Luna Lovegood
ОООО, мой любимый сериал. Котенок спасибо огромное за тему!!! Картинки, фотки, аватары... у меня этого добра навалом!!!

http://www.supernatural.tv/

вот, пока для начала...
Luna Lovegood
Фотки... (эт не все.. ab.gif )
С этой я долго смеялась...

Вот эта мне очень нравится...

Вот мои любимые аватарки... (это далеко не все.. ab.gif )
Мне просто Дин больше нравится... :biggrin:

З.Ы. все не поместилось...
Luna Lovegood
Ну и обойки...

Пока все...
Swell
Сериал классный)))Смотрю каждую неделю,но две серии для меня мало)))
Luna Lovegood,спасибо за авики и обойки)))
Котёнок
Luna Lovegood, огромное спасибо тебе за ссылку и классные картинки! =) Очень порадовала.

Дин... Ммм... да, мне он тоже нравится. Клёвый парень. =)

Swell, ай, две серии слишком мало... =)
Swell
Luna Lovegood,Котёнок чей-то вы Сэма заборкавали?
Милый мальчик,будущее видит,читает,вышивает крестиком))))))))))))
Luna Lovegood
Цитата(Swell @ 13.07.2007, 16:44)
Luna Lovegood,Котёнок чей-то вы Сэма заборкавали?
Милый мальчик,будущее видит,читает,вышивает крестиком))))))))))))
*

:biggrin: Мне кажется, Дин как-то мужественнее выглядит (ходя дерется он как девчонка!! ad.gif ), а у "Сэмми" внешность "маменького сыночка" :biggrin: ! ИМХО.

Не знаете, продается ли уже DVD c фильмом? Где ни спрашиваю -- нигде нет! А так хочется с начала посмотреть.
Я и то редко смотрю (параллельно идут Экстрасенсы по ТНТ), так еще и не сначала начала!
Вот еще немного фоток (выкладываю с Сэмом, что бы никого не обидеть! ab.gif):

Обойка:

Дженсен Экклс (Jensen Ackles -- Dean) снимался с Smallville (Тайны Смоллвиля)

:biggrin:
Swell
Цитата(Luna Lovegood @ 13.07.2007, 16:56)
Я и то редко смотрю (параллельно идут Экстрасенсы по ТНТ), так еще и не сначала начала!
*

О понимаю,у меня такая же история)))Сама смотрю параллельно и то и другое)))))
Котёнок
Первый сезон на ДВД уже вышел. Я видела - и купила - у нас в Питере.

Сэм красавчег. Он мне нравится. Но Дин по харектеру больше. =)

Луна Лавгуд, ты прелесть! спасибо за фотки и т.д. обоину уже постаивла себе. =) теперь радуюсь. =)
Swell
Второй сезон скоро выйдет,а точнее -официальный выход DVD второго сезона Supernatural намечен на 11 сентября. В DVD-бокс войдут 6 дисков с эпизодами и дополнительными фичами. В меню на этот год - удалённые сцены, комментарии от съёмочной группы и звёзд шоу к трём ключевым эпизодам, интерактивная карта аномалий Америки (ваах!), пробы Джареда на роль Сэма, гэги, галерея и фильм "Эпизод из Ада: Создание Второй Части All Hell Breaks Loose".

Собственно взято с данного чудного сайта.

Надеюсь все видели заключительную серию второго сезона в это воскресенье,по мне -где серии третьего сезона)))))))))))))
Luna Lovegood
Swell спасибо большое за сайт и новость о выходе диска. Только вот у меня челюсть на пол упала, когда я прочитала, что это был конец???? (Этого сезона!!!))) Не может быть!!!
Как же я теперь и без Сверхестественного и без Экстрасенсов!!!!!
Нет, конечно без СПН мне хуже будет!! За что они так?? Я только сегодня посмотрела последние серии (у меня были экзамены и последние две серии я записала на кассету), но у меня и в мыслях не было, что это все.... Вот блин.... как всегда ... на самом интересном месте... остается довольствоваться тем, что осталось....

Котёнок
О, это ж только в США второй сезон на ДВД выходит... А у нас надо пиратов ждать... =)

Черт, закончился...

Кстати, как вам сделка Дина?
этого, конечно, следовало ожидать, но я всё равно была в шоке. ГОД! Это ж почти ничего...
Jessica
ой,сначала так скептически относилась к этому сериалу...а тут начала смотреть...и так понравилось!!!!офигенный сериал!!!
очень нравится,как показаны отношения в семье Винчестеров, их жизнь,да и то,что большинство различных призраков связаны с легендами,тож интересно.
короч, я в восторге.
правда,тут узнала,что Джон умрет и расстроилась....хочу оч посмотреть эту серию..особенно саму смерть и когда Дин покалечит свою машину...
Alex De Watson
Jessica, спойлеры, спойлеры... И зачем тебе его смерть?
Jessica
сейчас по ТВ№ показывают второй сезон(скоро уже закончат) и вроде бы сразу(ну мож перерывчик какой будет) начнут третий.Вроде бы он последний)
Alex De Watson
Говорят, что 3 сезон уже вышел на пиратских ДВД!!! Не знаешь?
Jessica
да,вроде вышел)но врятли весь...
Alex De Watson
Всмысле? Говорили, что полностью. 22 серии! Блин, а я только 2-ой досматриваю.
Jessica
ну может уже вс-таки и полностью...я чет в последнее время неоч слежу за новостями..после забастовки все вверх дном пошло...((
Alex De Watson
АААААА!!!!!!!!! УРА!!!! Вот:
Большущая новость! "Сверхъестественное" получил зеленый свет от CW на следующий 4 сезон!
Хотя создатели шоу, наряду с фанатами жаловались, что канал уделяет мало времени рекламе и продвижению сериала, большое количество организованных в последнее время встреч со зрителями и поездок актеров по миру с целью рекламы сериала давали надежду на получение нового сезона. И наши надежды оправдались.
Также канал наградил новыми сезонами следующи шоу: Top Model, Everybody Hates Chris, Gossip Girl, One Tree Hill, Smallville.
Источник: The CW Source

Взято с сайта: http://www.supernatural.ru/

P.S. 3 сезон Supernatural в США завершился (надеемся, что временно) эпизодом 3.12 Jus In Bello. В показе объявлен перерыв до конца апреля, за это время команда сериала должна в авральном порядке снять 4 эпизода, это все, вто возможно выжать за такой короткий срок до завершения сезонов в мае. Хотя оптимист Крипке желает, по словам Падалеки, 6 серий, но это очень маловероятно. А 15 мая в Нью-Йорке в Madison Square Garden пройдет традиционное мероприятие CW Upfront, где будут объявлены счастливчики, получившие путевку в следующий сезон 2008 - 2009. Узнаем судьбу нашего сериала в мае!
Jessica
ух...ну куль тогда)))
Alex De Watson
АГА!!! Я и сам тут прыгаю)) Никогда бы не подумал, что меня так этот сериал затянет...
Jessica
хех))))супернейчурал рулит)
Ханна Макферсон
Ой, меня тут на супернатуралов подсадили )) скачала и посмотрела, наверное меньше чем за 2 недели все три сезона (ну третий ессесьно неполный) Кстати, кажется 24 апреля в США выйдет 13 эпизод 3 сезона, у нас стало быть через недельку уже качнуть можно будет, скорей бы )))

Ну и в коллекцию немножно собственноручно нарезанных анимашек. Сразу говорю, тяжелые.

ну хватит на сегодня
Jessica
Ханна,спасибки!!!классные анимашки!!!))))если можно,еще что-нить потом выложи,пожааалста... rolleyes.gif
а еще отличная новость - будет 4-ый сезон!!!
Ханна Макферсон
Лови еще

Jessica
ааа.спасибо огромное!!!Дин нереально жжот!! ag.gif ag.gif ag.gif
Ханна Макферсон
Да. Он всегда жжет )))

погляди вот это видео ) http://www.youtube.com/watch?v=GsUE3ua007g
Jessica
я валяюсь.. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Ханна Макферсон
Вот так-то. Еще немного анимашек (пока все мной нарезанные)

Alex De Watson
Ханна, молодец!!! Классно у тебя получается))

Цитата(Jessica @ 24.03.2008, 19:57) *
а еще отличная новость - будет 4-ый сезон!!!

А это уже не для кого не новость!!! cool.gif laugh.gif
Jessica
ну мало ли..мож кто не знает..

Ханна,неизвестно,что там с третьим?...когда еще серии выйдут?..
Котёнок
О, Ханна, прекрасные, ржачные анимашки! Спасибо тебе! =))
Alex De Watson
Блин... Ну почему у меня не показывает ТВ-3??? sad.gif
Jessica
Алекс,при чем здесь ТВ3,когда сериал идет по REN-tv?...
Molnia
Крипке - гад. Трижды. С большой буквы. Вот это финал.... be.gif blink.gif эмоции перехлестывают..
Jessica
Molnia
это ты про финал какого сезона?..
Ханна Макферсон
*обливается слезами*

Финал сильный (3 сезон конечно же), но много непоняток, как и следовало ожидать, вот например (спойлер! для прочтения выделить):
1. Что произошло во время вспышки? Почему Руби\Лилит была такой испуганной, а Сэмми откровенно шокирован.
2. И сколько времени прошло за этот момент, потому что по моим личным наблюдениям, что то не так со светом. Когда напали на Дина, была ночь, а после вспышки свет из окна был явно утренним.

Так же, делюсь сериями 3 сезона, 14-16. Перевода нет, но есть субтитры:

14-я тут, субтитры тут

15-я тут, субтитры тут

16-я тут, тут, субтитры тут

Все что не показали по рен-тв 11-13, есть тут https://novafilm.tv/
Molnia
Jessica, про третий. Кстати, последние секунды: это что было? Ад? Бобби лапка)
Ханна Макферсон
Цитата(Molnia @ 23.05.2008, 23:57) *
Jessica, про третий. Кстати, последние секунды: это что было? Ад?

Бобби лапка)

нет, скорей всего нет. Вероятно, что-то типа чистилища или какого-либо промежуточного мира перед адом. Потому что Дин там был ОДИН а стало быть это все только для него создано. Вообще ИМХО что он сейчас внутри себя заперт, и его душа еще в теле, не просто же так показали ее именно через глаза.
Макс
посмотел пару первых серий... Эээ... Дальше смотреть стоит или там все в таком же духе?
Ханна Макферсон
Стоит-стоит, только все по порядку надо иначе непонятно будет.
*пускает слюни по Дину*
Ханна Макферсон
SPN 3.16 Очередная часть головоломки Крипке или просто такой монтаж?
(выдели чтобы читать дальше)

В начале серии показывают сон Дина, где он убегает от Адских Псов, он падает на траву и его раздирают. В этот момент проскакивает два кадра из конца серии, где Дин лежит уже мертвый на полу комнаты. Это можно увидеть начиная от времени 00:02:20, смотрите внимательно.

вот эти кадры, согласитесь, никак не на траве.
http://i022.radikal.ru/0806/04/9a9ddc231333.jpg
http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0806/3b/d55c50c3ef14.jpg

как это понимать?. Возможно это просто так смонтированно, для сумбурности сна, а может быть так и надо. Тогда возникают вопросы. Неужели Дин заранее увидел свою смерть, или ему кто-то специально показал ее? Лилит, чтобы помучать бедного Винчестера? Или кто-то еще, некая третья сторона, вероятно, желающая предотвратить это, показав заранее.
Kris
"Я очень люблю этот сериал.Всегда любил смотреть его.Там так много классных историй.Особенно мне понравилась истоия о "Кровавой-Мерри". Но к сожалению у нас теперь не показывают его по телику.
Alex De Watson
16 эпизод последний в третьем сезоне?
Ханна Макферсон
Да. Ждем 4-й

Руби мы больше не увидем :'(

Крипке обещал, что Кэти будет в 4 сезоне, но, увы...((

Ликуйте, рубибелоненавистники, наконец, осуществились ваши мечты. В предпоследней серии третьего сезона стало известно, что Бела продала свою душу предводителю кровожадных демонов - Лилит, поэтому бедняжку Белу отправили прямиком в самое пекло. Хотя этот персонаж и не пользовался популярностью у фанов, а скорее даже наоборот, большинством зрителей воспринимался в штыки, но то, как Белу вывели из сериала, было жестоко и в какой-то степени шокирующе. А теперь, в недавнем интервью журналу TV Guide создатель сериала Эрик Крипке признался, что Руби (роль которой исполняет Кэти Кэссиди) зрители в сериале тоже больше не увидят. Вместе с этим, Крипке подтвердил - Белу убрали из сериала потому что так решили его авторы, а от Руби пришлось так грубо избавиться по финансовым соображениям.

Комментируя уход Кэсссиди из сериала, Крипке сказал: «Она великолепная творческая личность, но к несчастью, пришлось отказаться от ее персонажа из-за того, что нам урезали финансирование. Я очень привязался к Кэти, и она замечательно вписывалась в шоу. Но реальность такова, что, взвесив все за и против, нам пришлось принять это трудное решение».

«Сверхъестественное» всегда сталкивалось с трудностями, когда возникала необходимость ввести в безумный мир, в котором обитают Винчестеры, женских персонажей. Крипке обещал, что в сериале всё же появятся женщины, но вероятнее всего, это будут мимолетные увлечения, дамочки в затруднительных ситуациях, которым необходима помощь отважных охотников за нечистью, или демоны, которых нужно убить. Пока он упомянул только, что в первой серии четвертого сезона произойдет нечто сногсшибательное, что даст сериалу совершенно новое направление. Крипке добавил, что у него есть кое-какие мысли насчет того, как исхитриться и ввести в сериал некоторых новых персонажей.

Среди фанатов ходили упорные слухи, что выбраться из ада Дину поможет именно Руби, хотя она и осталась без тела после неравного боя с Лилит в финале третьего сезона. Но, в свете последних новостей, становится ясно, что Руби погибла. У персонажа были огромные потенциальные возможности, и очень досадно, что сценаристы отказались от планов, связанных с ней. Даже такой могучий демон как Руби не может противостоять такому лютому неприятелю как урезанный бюджет.

Качаем 16 серию 3 сезона в русском переводе (!!!)
1) http://openfile.ru/61070
2) http://stream.ifolder.ru/7085589
3) http://www.kinozal.tv/details.php?id=128889
4) https://novafilm.tv/details.php?id=6237

Голосуем за наших!
Tv.com учредили новую номинацию, или точнее сказать, новую премию, которая носит таинственное название "Персонаж, наиболее подходящий для Вашего спасения" (видимо, имеется ввиду, кого бы вы хотели видеть своим спасителем, если бы попали в неприятную ситуацию). И, естественно, данная номинация не могла обойтись без героических Сэма и Дина Винчестеров, так что предлагаю отправиться и проголосовать за наших очаровательных братьев, с надеждой, что все неприятные ситуации обойдут нас стороной...
Голосуем здесь - http://www.tv.com/tv-awards/?page=23

Дженсен Эклс отвечает на вопросы фанатов.
Видео из двух частей! Дженс отжигает, я посмеялась. Смотрим часть 1 и часть 2
Alex De Watson
Вот же блин... Мне качать... Аха... Щаззз... Была бы безлимитка... Я ни одной серии из третьего сезона не видел... Скорее бы на пиратках вышли... Или, может быть, посавлю безлимит, когда учиться укачу)
Molnia
Alex De Watson, на пиратках уже есть, говорят, качество нормуль)
Alex De Watson
УРА!!! Надо срочно поискать)) На следующей неделе поеду в Краснодар, обязательно куплю!!! ВУХУ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.