Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Комитет по регистрации маглорожденных
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
danym
С кем-то из своих старых посетителей я знаком по комментариям, с кем-то - по старому форуму, но большинство из вас остаются для меня неизвестны. Посему, предлагаю всем фанам ГП, более ли менее часто посещающим Совиную Почту, наконец-то познакомиться друг с другом и узнать, кто есть ху... smile.gif

Итак, меня зовут Даниил (вечный ник на всех форумах и во всех играх - danym). Мне 16, родился и живу в Питере (хотя половину жизни провожу в Эстонии у родственников). С сентября 2004 учусь в городе Бромсгроув, Вустер, Англия. В следующем году - универ; надеюсь поступить на экономический (тоже в Англии). cool.gif

Увлечения - разнообразные, но три главных, это кино (в недосягаемом счастливом будущем мечтаю быть режиссером), интернет и (ага) Гарри Поттер. smile.gif С книгами Дж.К. познакомился незадолго до выхода первого фильма в Америке; естественно, сразу же влюбился и не "слезал" с тех пор... laugh.gif Про создание Совиной Почты вы и так можете прочитать в разделе "Мемориал"...

Ну, а кто вы? wink.gif biggrin.gif
Жизель
Привет! Меня зовут Жизель. Мне 14, живу в Москве, родилась сдесь же. Увлекаюсь рисованием, кино, чтением "фэнтези", ГП, Толкиеном и аниме.
Ну вот, в принципе и все. rolleyes.gif
Павелит
Драсьте драсьте, я Павелит, в народе нетрудно догадаться - Павел, мне 16 щас в Москве, обитаю в Брайтоне, учусь тама, люблю кино, рок-музыку, Поттера и жизнь, хочу... много чего хочу
Katiunik
Доброе утро! )) звать меня Катюник(на других форумах возможны вариации Катерина, Катри и Katrin-sun) Мне 14 лет, но чувствуюю себя на все 104 laugh.gif В ближайших планах - поступить в художественную школу, дабы потом стать художником. К хобби у меня относится психизм с параллельной прослушкой музыки всех стилей и направлений (от Кати Лель до Рамштайн ), читанием всяких умных и не очень книжек (кроме детективов этих идиотских - уж увольте) и ясен пень общением с реальными друзьями.
К нереализованным мечта относится игра на бас-гитаре и ударных, но в этом я ПОЛНЫЙ чайник и на развитие уже даже не надеюсь. :ninja:
Рада познакомиться!
SARS
Привет, всем я SARS! А так зовут меня Rusлан. Я родился, живу и учусь в Казахстане. Мне 16 лет, но 27 ноября стукнет 17. Заканчиваю в этом году 11 класс. Надеюсь поступить по государственной программе в европу (где нить в британии) на журналиста. Углубленно увлекаюсь музыкой, сочиняю про что угодно - от пищалки до целого муз. произведения. Хотел бы в скором времени поделиться с вами своими муз.работами на тему ГП в разделе Фанатское творчество. С Гарри Поттером встретился в 2001 году, после просмотра фильма. Первые четыре книги прочел в росмэнском переводе, а последующие две в оригинале. Знаю четые языка.
Kraft
Здрасте! Меня зовут Антон, мне 14 лет. Живу в Москве. Учусь в средней школе, но в будующем собираюсь поступить в МГУ на факультет психологии (желательно на направление "Психология семейных отношений").

У меня много разнообразных увлечений, их них выделяется музыка, кино, психология и Гарри Поттер))) Сначала я увидел фильм, потом прочитал четыре книги взахлёб за неделю)) Теперь я его огромных фанат! laugh.gif

Вот пожалуй и всё...
spawn
приветы! я Вова из казахстана, горад астана. 19 лет, увлекаюсь музыкой, фильмами. студент ITшник. рад познакомица wink.gif
зы почитал пост данима - завидую... %)
ззы SARS привет своим wink.gif
SARS
Ага, spawn привет! Я вот совсем недавно был в астане, на каникулы приезжал полазать по столице - три дня назад приехал!
Karina
Здравствуйте народ, меня зовут Карина, мне уже немножко не 15, чуть больше rolleyes.gif у меня страшная профессия, ( Как у родителей Гермионы), я живу на Украине. Еще попутно занимаюсь кинологией, (дрессировка собак, выставки и все такое) . Интерес к Гарри Поттеру пришел случайно, ребенок смотрел кино и я за компанию, потом купили книги , потом купили комп. и вот мы здесь smile.gif
Strannik
Я абсолютно везде Strannik. Очень люблю ГП. Сначала посмотрел первые два фильма, потом прочитал все книги. Вот, кажется, и все )
Agonia
Здрасте! Я такая растакая.....ну вобщем самая умная красивая и самая скромная smile.gif
а вообщея учусь в 10 классе и люблю рисковать и увлекаюсь Фотошопом
Alekto Valmont
Всем привет!! Меня звать Юлия (Alekto Valmont, Алекто), 18 лет. В настоящее время живу в Краснодаре, учусь на 2 курсе КубГУ Эконома. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Очень люблю музыку! Ну и конечно же Поклонница ГП! Фильмы смотрю давно, а вот прочитать сестра таки уговорила только в прошлом году. Кстати, я родилась в Казахстане в городе Алма-Аты, правда уже 11 лет там не живу. Так что привет Землякам!!
Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение danym!!!
Avadus
Avadus. Как в реале зовут - не скажу. Student 1 курса я ныне. Заходите на этом сайте в колонку магические существа. Мы там ( Merlin , Pincat и я ) пишем про существ мира ГП и как можем всем всё разжёвываем...
Adona
Привет! Зовут Ольга, или как многие называют - Олик. smile.gif Мне 20. Учусь в медицинском, на 4 курсе. Люблю музыку, из отечественного преимущественно хэви, а из зарубежного готику. Увлекаюсь психологией последние лет 6-7. Влюбилась в мир Гарри Поттера окончательно и бесповоротно этой весной, с тех пор и болею! wub.gif
Yarik
Привет всем!!! Я Yarik, для простых смертных - Ярослав, мне 18 лет, непьющий и некурящий Козерог biggrin.gif , учусь на 3-ем курсе юридического факультета, работаю в школе психологом-педагогом. Очень люблю детей - у нас полное взаимопонимание. Кстати, к Гарри Поттеру (в смысле, к книгам, фильму и т. д.) пристрастили меня именно они. В музыке: классика, битлы, Квин. Свободно владею тремя иностранными языками. В общем, прошу любить и жаловать rolleyes.gif
Vanes
Hi,everybody!My name is....Vanes(padfoot's friand)
Ванэс,т.к. полное моё имя Иван(Константинович,кому интересно),скоро,а именно 23 января,мне "стукнет"(ударит,пробьёт,шибонёт,долбонёт,яб...кхе-кххе...извините,админы!по голове чур небить и в бан лист незаписовать! зуб даю-неповторится!)16 лет,и причём в грядущем январе много юбилеев(моих личных):
1) 10 лет как я занимаюсь хоккеем
2) 5 лет как я углублённо(с репетитором-бывшим переводчиком в при нашем олимпийском комитете)занимаюсь Английским.причём домашние задания,которые давала репититор,уже в 13 лет были мои любимые-прочитать очередную книгу ГП на английском.
3)-не юбилей,но всёже: 4 года как я богатворю ГП.
4)10 лет как я фанат игровых платформ(геймером себя называть неосмеливаюсь)
в 2001 первом я посмотрел первый фильм и мне зверско понравилось!я увлёкся,но книги читать не стал.
в 2002 году посмотрел второй и "подсел" окончательно и безповоротно!купил сразу третью и четвёртую книгу,читал неотрываясь,затем прочёл первую и вторую,потом,,как стукнуло 13 начал читать на Английском-сначала осенью-1,2,3,4 а затем в Июне(или Июле)и пятую.в феврале 2004 купил пятую на русском,потом,чтоб небыло каши,перичетал(сначало на англ.,потом на русском),затем,делать нечего,прочитал по разику Спивак,потом перечитывал в беспорядке,этим летом купил ПП на англ.,сламал себе кайв-прочёл за 9 дней,а сколько ждал...и вот собираюсь купить на русском.
вы недумайте,что я читаю только ГП-это не так,по мимо этого я и прочёл 3,известные мне,книги Дэна Брауна:
1)ангелы и демоны
2)код да винчи
3)точка обмана
скоро прочту иновую,четвёртую книгу(непомню как называется)
также прочёл ТРИ дозора,сейчас читаю новую книгу Лукъяненко-"Черновик"
Гаттеров прочитал,первую Гроттер(к сожалению),ВК,Акунина и много чего другого...

НО НЕДУМАЙТЕ,ЧТО Я-КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ!Я ОБОЖАЮ И КИНО!!!(блин да я заядлый киноман уже с 6,7 или 8 лет-после фильма "мой любимый марсианин")
1)Английское
- "реальная любовь","нотинг хилл" и др.
2)американское
- ГП,ВК,Правдивая лож и другие фильмы с Шварцом,почти все фильмы с Эштоном Катчером,блин,да бесполезно перечислять!почти все громкие фильмы-мои любимые!
МУЗЫКА

РАДИО MAXIMUM 103,7!!!!
рок,альтернатива и...английсая\американская попса(не вся)
Franz ferdinand rulezzz!!!
также общаться с друзьями(как правило ходить в кино,гулять по центру столици нашей матери-родине,по торговым центрам лазить...),особенно люблю поболтать с друзьями по телефону,за что очень сильно ругается сосед сверху(у нас телефон спаренный).когда-то занимался на гитаре-учился на обычной,а потом хотел научится на эллектро-гитаре...
игровые платформы
да уж....в ЧЕТЫРЕ года у меня появилась Dandy-для меня это было чудо!ох,как я любил "резаться" в Loony Tunes!!!!
в шесть лет для меня пришла "эра" Super Nintendo.любимая игра на которой "Чёрный плащ"
в семь мне подарили SonyPlaystation,любимая игра-"Crash 2"
в 11 я познал все прелести компъютера
в 12(нет,НЕ НА СМЕНУкомпъютеру)-PlayStation2
в дальнейшем планирую приобрести PSP,ну а следующей весной(или летом-в зависимости от выхода)PlayStation 3.

да и много чего другого я люблю тоже-всего неперечислеш!

ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО Я-СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!
Aries
Avadus, а если без выпендрёжа? dry.gif
Можно ведь и по Аське связаться если ты такой скрытный.

А если о себе.
Ник - Aries. В переводе с латинского - Овен.
Настоящее имя - Григорий.
студент 3 курса.
19 лет.
Увлекаюсь не только ГП. Мне нравиться разнообразие поклонников этой серии.
Пока всё.
Пока всем.
* Альвис *
Всем привет! Я Наташка (Совенок), мне 15 лет, живу в Питере. Являюсь страстной поклонницей не только ГП, но и Изгнанника, а также всего аниме в целом. Любли рисовать сама (есесно анимеsmile.gif), люблю творческую деятельность. С будущей профессией еще не определилась, но точно знаю, что моя будущая профессия будет связана с творчеством. Я впечатлительна и сентиментальна, иногда труслива, но пытаюсь с этим бороться. Вот такая я есть biggrin.gif
Надеюсь с вами подружиться
swerZZZ
Ой... А я swerZZZ...
Имя мое и так известно многим, поэтому не буду его сообщать.. По имени меня в интернете могут называть только близкие друзья....
Мне 18 лет, учусь и временно проживаю в городе Хабаровск (который признал лучшим и перспективным городом России... Хабаровск запечатлят на купюре 5000 рублей...)
Учусь на втором курсе Российской Правовой Академии... Со следующего года буду получать еще одно образование - психология...

Интересы... Арт (мучаю ФотоШоп постоянно), Писанина... Кино (тока интересное, цепляющее... что-нибудь развивающее интелект - значит что-нибудь с Джонни Дэппом...=)
Музыка - Blur, Franz Ferdinand, GorillaZ, Massive Attack, и прочее-прочее... Люблю абсолютно разную музыку, лишь бы цепляла... Лишь бы было нечто новое в звучании...

Ну а ГП = это вечное... Я ГПфан старой закалки, помню многое... помню бессоную ночь около магазина за "Кубком Огня"...=)
Артемида
Привет, смертные! Я - Артемида...прекрасная богиня с Олимпа...вот собственно и все. Поскольку я бессмертное существо божественного происхождения, моими устами глаголит истина.Поэтому каждый кто посмеет возражать будет подвергнут страшной каре.Трепещите!!:rolleyes:
Dracosha
Привет, меня зовут Дашей, мне 16. Отношу себя в число металлистов. Люблю рисовать АНИМЭ. Закончила музыкалку по классу ф-но, и сейчас композиторствую. Читаю фэнтази, мистику. Приверженец компьютерных игр. Вместе с подругой пишу рассказы.
Любимые актёры - Хейден Кристенсен, Дрю Фуллер, Джаред Летто, Роберт Паттисон и т.д.
Любимые группы - Nightwish, Within Temptation, Кипелов, Rhapsody.
Юджиния
Всем привет! Я Юджиния, в простонародье - Татьяна. Институт уже закончила, работаю в сфере связи. Живу в Алмате, всем казахстанцам привет! Про мои увлечения можно почитать в моем профиле. А к ГП пристрастилась после выхода первого фильма. Потом второй... Потом книги... Потом интернет... И вот я здесь.
FIlosoff
Цитата(Артемида @ Nov 13 2005, 18:41)
Привет, смертные! Я - Артемида...прекрасная богиня с Олимпа...вот собственно и все. Поскольку я бессмертное существо божественного происхождения, моими устами глаголит истина.Поэтому каждый кто посмеет возражать будет подвергнут страшной каре.Трепещите!!:rolleyes:
*

Очень приятно, конечно....А я вот Игорь, просто Игорь...16 лет, проживаю в Петербурге и учусь в 11 классе, в будущем стану океанологом, специалистом по защите информации или киноинженером. Хотя давняя мечта стать режиссером, но думаю это ждет меня в будущем. Люблю театр, интернет, ГП и веселые компании. Обожаю путешествия, мечтаю побывать в Англии и Австралии.
Dana
Привет всем! Я просто Даша, но лучше Dana. Я из Москвы, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Талантов к рисованию и музыке пока не наблюдается, но всё возможно rolleyes.gif . Люблю кино (самые любимые Скала, Дюплекс помимо ГП, конечно), музыку (Franz Ferdinand, GreenDay, Blink182, System of a down), конечно общаться с друзьями, гулять и ещё много чего. biggrin.gif
Хотелось бы работать в сфере туризма, но поступать буду на экономиста.
ГП...хм...это отдельный разговор wub.gif tongue.gif Я влюбилась в ГП перед самым выходом Узника(имеется ввиду книга), а это было давно, но если вернуть время назад, влюбилась бы ещё раньше biggrin.gif
Ну вот, наверное, общая характеристика готова...

Приятно познакомиться!
Melian
Привет! Я собственно Саша. Мну 19 лет. Учусь в универе. Живу в Москве, но родилась в чудестной стране Испании. Люблю кино, музыку (обожаю Within Temptation, Nightwish и стиль R&B) wink.gif
Хм...любовь к ГП пришла при просмотре 1 фильма. smile.gif
Veritas
Здрасьте. Я-Ремми, мне 16 лет. Живу я в Москве, но родился по особым обстоятельствам во Франции. (сразу говорю, французский я забыл и не собираюсь вспоминать). Сейчас я по совместительству бард.
Люблю читать, писать, сочинять, смотреть и т.д.
Гарри Поттером увлекаюсь с раннего детства. И не стану нарушать эту традицию...
Слушаю в основном металл, иногда под настроение что-нибудь оперное.
pushist1y
Ну тож напишу за компанию. Звать меня Антоном, но друзья обычно зовут Пушистым. Привязалось. Мне 19 лет, учусь в техническом универе, попутно пытаюсь подрабатывать програмиистом =). Основные интересы в жизни помимо учебы и работы - ГП и РО (кто знает, тот поймет =) ).

С ГП познакомился впервые лет эдак несколько назад (больше трех точно... даже больше четырех, но вот точную цифру назвать затрудняюсь), проходя мимо полки с тремя епрвыми книжками в книжном напротив детского мира. С тех пор фанат серии.

Некоторые спрашивают - чего я в нем нашел. Как говорится, кому что, а для меня это мир, в котором хотелось бы жить.

Раз уж пошла такая веселуха про музыку, тоже отмечусь: Нау, Пикник, Ария, НАИВ, ДДТ, Белая Гвардия, Машина Времени и прочее тому подобное =).
Shtraus
Всем большой и пламенный привет!!!
Я Shtraus (Штраус). По паспорту Олег. Из Питеррррра! Мне уже почти как неделю 19. Я студент 3-го курса. Работаю преподавателем английского в школе. Увлекаюсь музыкой. Играю на фортепиано и гитаре. Знаю английский и французский на очень хорошем уровне, а так же немецкий, итальянский и испанский на не очень хорошем уровне. Также увлекаюсь спортом. Люблю играть в баскетбол и гандбол. Но и против дворового футбола не откажусь. Ну и естественно Гарри Поттер занимает далеко не последнее место во всем этом списке.

P.S. особенно передаю огромный привет Карине, Авадусу и Катерине. И Трикстер, естественно wink.gif
Leno4ka
Привет! Меня зовут Лена, как я понимаю не трудно понять... Я из Питера. По образованию учитель, по призванию художник, по профессии дизайнер. rolleyes.gif Люблю джаз, не агрессивное искусство, открытые пространства, природу, воду и "милые кафешки" *поклон FIlosoffу* wink.gif
Ювента
Привет! Меня зовут Алиса. Мне 14 лет. Люблю музыку, аниме, и фэнтези во всех его проявлениях! С миром ГП познакомилась посредством компьютерных игр. Хочу научиться хорошо рисовать в частности для того чтобы очень красиво нарисовать мою любимую героиню ГП - Луну! rolleyes.gif
* Альвис *
Shtraus А на какой станции метро живешь?
Shtraus
Цитата(* Альвис * @ Nov 16 2005, 20:04)
Shtraus А на какой станции метро живешь?
*

Честно говоря я не живу на станции. laugh.gif
А вообще в Купчино я.
Guest
Цитата(Shtraus @ Nov 16 2005, 02:28)
Я Shtraus (Штраус). По паспорту Олег. Из Питеррррра! Мне уже почти как неделю 19. Я студент 3-го курса СПБГУСЭ. Работаю преподавателем английского в школе. Увлекаюсь музыкой. Играю на фортепиано и гитаре. Знаю английский и французский на очень хорошем уровне, а так же немецкий, итальянский и испанский на не очень хорошем уровне. Также увлекаюсь спортом. Люблю играть в баскетбол и гандбол. Но и против дворового футбола не откажусь. Ну и естественно Гарри Поттер занимает далеко не последнее место во всем этом списке.

P.S. особенно передаю огромный привет Карине, Авадусу и Катерине. wink.gif
*
Штраус позвольте от остальных ребят( Авадуса, Катерины, Трикстер) тоже передать Вам привет, извиняюсь за флуд в данной теме . Карина.
Тёма
Доброе время суток! Как вы уже поняли, меня зовут Тёма (Артём Сергеич, если официально smile.gif ). Мне 17, учусь на 1 курсе мат-меха УрГУ (привет там всем, если кто читает). Главное занятие - ничегонеделание. biggrin.gif Хотя это 99% неправда - не получается.
Очень хочу научиться рисовать (лучше и так, и в Фотошопе), а пока порчу универские парты и свои конспекты. biggrin.gif
Еще мечта - научиться играть на гитаре. Ну кто не мечтал, скажите?
К ГП отношусь постольку поскольку. Читаю затем, чтобы быть в курсе. Ну и кино нравится (особенно про Узника). Хотя первые 3 или 4 книги прочитал махом, как только принесли, но потом прошло.
Читаю фантастику, классику. То, что цепляет.
Слушаю русский рок - панк, ска-панк, старичков, немного металл (Кукрыниксы). + Наше радио.

Хоть и приперся сюды случайно, но
Такой вот он я.
Герми на венике
Цитата
Я Shtraus (Штраус). По паспорту Олег. Из Питеррррра! Мне уже почти как неделю 19. Я студент 3-го курса СПБГУСЭ.

Я ТОЖЕ УЧУСЬ В СПБГУСЭ на 1 курсе
Трикстерррр
Цитата(Shtraus @ Nov 16 2005, 02:28)
Я Shtraus (Штраус). По паспорту Олег. Из Питеррррра! Мне уже почти как неделю 19. Я студент 3-го курса СПБГУСЭ. Работаю преподавателем английского в школе. Увлекаюсь музыкой. Играю на фортепиано и гитаре. Знаю английский и французский на очень хорошем уровне, а так же немецкий, итальянский и испанский на не очень хорошем уровне. Также увлекаюсь спортом. Люблю играть в баскетбол и гандбол. Но и против дворового футбола не откажусь. Ну и естественно Гарри Поттер занимает далеко не последнее место во всем этом списке.

P.S. особенно передаю огромный привет Карине, Авадусу и Катерине. И Трикстер, естественно wink.gif
*

И тебе, Shtraus, естественно - огромный привет от Трикстер.wink.gif

Всем доброй ночи! smile.gif Я Трикстер smile.gif
Shtraus
Цитата(Герми на венике @ Nov 17 2005, 20:13)
Цитата
Я Shtraus (Штраус). По паспорту Олег. Из Питеррррра! Мне уже почти как неделю 19. Я студент 3-го курса СПБГУСЭ.

*

А в каком институте?
Бякушка
Респект всем! Я Женя и мне (ох) 14 лет. Я из далекого и холодного Новосиба. ГП увлекаюсь давно, не помню уже сколько. Хочю найти людей с теми же заморочками в голове, что и у меня. Не удается. Нашла только двух. Решила попытать счастья здеся. Музыку слушаю всегда, везде и разную. Люблю Green Day. Несколько дней назад приехала из Питера. Влюбилась в этот чудесный город с первого взгляда и теперь завидую (по-хорошему) всем питерцам. Сибиряки-----ПИШИТЕ В СОВИНУЮ ПОЧТУ!!! happy.gif
Leno4ka
Цитата(Бякушка @ Nov 18 2005, 15:05)
Респект всем! Я Женя и мне (ох) 14 лет. Я из далекого и холодного Новосиба. ГП увлекаюсь давно, не помню уже сколько. Хочю найти людей с теми же заморочками в голове, что и у меня. Не удается. Нашла только двух. Решила попытать счастья здеся. Музыку слушаю всегда, везде и разную. Люблю Green Day. Несколько дней назад приехала из Питера. Влюбилась в этот чудесный город с первого взгляда и теперь завидую (по-хорошему) всем питерцам. Сибиряки-----ПИШИТЕ В СОВИНУЮ ПОЧТУ!!! happy.gif
*

Привет! Я родилась и выросла в Новосибе, и тоже влюбилась в Питер с первого взгляда (правда мне было всего шесть) smile.gif Сейчас живу в этом замечательном городе, но всегда рада встретить народ из родной столицы Сибири wink.gif
Герми на венике
Цитата

А в каком институте?

Я в ИСУСПЕ (который на Шелгунова, но чаще появляюсь на Бабушкина или на Прогонном переулке)Моя специальность - Социальная работа
Уже три года обожаю ГП и все, что с ним связано
Очень люблю читать(люблю поэзию, классику и фантастику - так что в голове полный беспредел, все перемешано), гулять с друзьями, ходить в клубы,люблю футбол, болею за наш питерский Зенит
Shtraus
Цитата(Герми на венике @ Nov 18 2005, 16:44)
Я в ИСУСПЕ (который на Шелгунова, но чаще появляюсь на Бабушкина или на Прогонном переулке)Моя специальность - Социальная работа
Уже три года обожаю ГП и все, что с ним связано
Очень люблю читать(люблю поэзию, классику и фантастику - так что в голове полный беспредел, все перемешано), гулять с друзьями, ходить в клубы,люблю футбол, болею за наш питерский Зенит

*

А я все время на Прогонном, так что если увидишь красную куртку с Вуди Вудтекером на спине, то это я biggrin.gif wink.gif
Сразу видно, свой человек!!! Зенит - Forever!!! cool.gif
Admolian
Имя Адмолиан.
18 лет.
Живу на антарктике cool.gif
Ариэлка
Герми на венике
Цитата
А я все время на Прогонном, так что если увидишь красную куртку с Вуди Вудтекером на спине, то это я   

Хорошо, я н а Прогонном по средам и по пятницам, буду смотреть во все глаза!
А я брекеты ношу, поэтому меня тоже заметить легко tongue.gif
forgotten
Всем привет! Я - forgotten,
Или Влад. Мне 13 лет. Обитаю в эстонском городе Нарва. Хобби - коллекционирование монет. Ещё обожаю книги разные читать. ГП увлекаюсь уже 3 года, книги ценю больше фильмов. Ну вот, вроде бы, и всё.
Синтия из Дерри
Здравствуйте! В народе звать Анюткой smile.gif Учусь на первом курсе физического факультета Ростовского Государственного Университета. Хотя это такая банальность, что даже рассказывать не стоит... Люблю читать..Про Джоан Роулинг молчу, естественно... biggrin.gif Еще обожаю Стивена Кинга, Толкиена+разную фантастику. Не могу жить без музыки, хорошей музыки. Под хорошей музыкой понимаю русский рок ( в особенности, Кино, Пикник, Наутилус, ДДТ, Чайф, Ария, Крематорий, Машина Времени, Пилот...и еще много чего, в последнее время безумно нравится группа Мельница ). Стиль жизни - пацифист. Часто мечтаю, размышляю обо всем на свете...Любимый вопрос - "Почему??". Очень любознательный я человек smile.gif Верю во все, что только можно верить: в магию, ведьм, колдунов, НЛО и так далее... smile.gif По характеру: добрая до безобразия wink.gif , не глупая, настоящий друг, упертая, вредная временами wink.gif , сентиментальная, романтичная, немного наивная, скромная, веселая... Такое ощущение, что пишу заявление в брачное агенство.. biggrin.gif Ну да ладно... Мечтаю совершить кругосветное путешествие и построить огромный приют для животных! Девиз жизни - смотри подпись smile.gif Думаю, на этом и закончим smile.gif
Justy5
Привет! Зовут меня Данила так что мы с Danym тески. Мне 16 лет, живу в Питере, болею конечно же за наш Питерский Зенит. Увлекаюсь Поттером, рисую, модерирую, моделирую, учусь. Обожаю Совиную Почту. Живу в Коломягах. Ася 279011179.
Daralez
Я-Дара. Черт возьми, привет. Из Москвы. Сколько лет болею ГП - не вспомню ни в жизнь, хотя мне всего - то 19. Ну что ещё... Люблю читать, писать и думать...И...Да, вообщем-то всё.
Annette_808
Привет всем! Меня зовут Аня, мне 15. Учусь в 10 классе самой обычной школы в маленьком городе Волгодонске Ростовской области. ГП полюбила после первого фильма, потом были книги, фильмы, ну и так далее... В ближайшее время (после окончания школы) я хочу переехать в Питер, где у меня живут два брата. Хочу учиться в Университете технологии и дизайна, вижу себя только в творческой профессии.
Вот, пожалуй, и все! Приятно со всеми познакомиться! rolleyes.gif
James_Boo
Привет всем! Меня зовут Женя, и мой ник приктически никогда не меняется. Мне 20 лет, родился и вырос в Одессе. Увлекаюсь приктически всеми видами искуства из ныне существующих.

В 2002 году поступил Одесский Политехнический по специальности Радиотехника. В 2004 году прямо перед выходом Узника, я решил не ждать фильма и узнать что же произойдёт по книге, предворительно прочитав первую и вторую (а в последствии и 4-ю и 5-ю). С тех пор являюсь огромным фаном ГП. После прочтения всех книг (всего за две недели), я наконец посмотрел 3-й фильм, и до того он мне не понравился, что у меня появилось огромное желание стать режиссером. Именно этот момент стал переломным в моей жизни. Я ушёл с радиотехнического и поступил на гуманитарный, в надежде, что у меня всё-таки появится возможность проявить себя в мире кино.

В данный момент являюсь постоянным журналистом одной одесской политической газеты, и мечтаю о создании грандиозного фанфика седьмой книги.

Торжественно клюнусь приложить все усилия для дальнейшего процвитания СП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.