Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Комитет по регистрации маглорожденных
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Киса
Ндя, сразу три писателя объявились :laugh: ! Я вот сначала попытаюсь написать побольше главок, что бы не забросить в итоге (а то жалко будет) а потом выложу, что получится.
Да, всё, с флудом прекращаем.
Чёрный Кот
Спасибо всем за поддержку!))ab.gif Сейчас вылезу из Интернета и пойду писать дальше. :scenic:
Мириэль
Знакомства значить? Ага!
Зовут мя Настюха (а называют обычно Стася. Вечный ник - Мириэль в разных вариантах), 16 лет. Жила, живу и буду жить в Москве - самом лучшем городе мира. Учусь в школе № 15 (если кто знает где данный дурдом находится), в этом году закончу 11 класс и буду поступать в мединститут. Люблю: все и всех. Обожаю фантастику и волшебство (поэтому обитаю здеся и еще много где). Интересы - музыка, кино, инет. Хочу: объездить весь мир и со всеми подружиться. Вроде конец! Принимайте в свою компашку!
Alis
Конечно принимаем!!! ab.gif
Оч приятно познакомиться!
Мириэль
Алис, мне тоже! Весело у вас тут
Alis
Да не то слово, как весело! Так что втягивайся!
Anabell
Да ужасно приятно познакомится.
Киса
Ну воть и познакомились, Мириэль! Очень приятно. Конечно же мы тебя принимаем, а как же без этого ad.gif !!!! Если будут какие-то вопросы, обращайся, подскажем.
Nat
Мариэль, вэлкам! )))) Очень приятно, царь! (с).
будем знакомы =))
Мириэль
Царь, приятно познакомиться, бог (с)
Ангулема
Цитата(Чёрный Кот @ 26.08.2006, 13:13)
Привет всем! Меня зовут Даша, мне недавно исполнилось 14 лет. Мои основные увлечения - это Гарри Поттер (можно было и не писать :victory: ), "Мурзилки International" (ди-джеи, пародисты и вообще хорошие люди), Интернет (особенно когда время есть) и перевод песен (хотя получается не очень). Мечтаю стать писателем и писать что-нибудь "не от мира сего" (помесь фантастики со сказками и легендами), у меня уже есть сюжеты и несколько первых глав.
Из фильмов люблю "Такси-3", "Гарфилд", "Призрак", "ГП и УА" (остальные мне не очень понравились), "Васаби", "Оленёнок Рудольф" (до сих пор нравится); из книг - "Коты-Воители", "Ночной Дозор", "Азазель", "Алтын-Толобас", "Левиафан".
Вот такая я)))  :this:
*

Призрак Оперы? *в надежде даже привстала со стула*
Weidung
а что такое Ангулема? Те нра? .... ну мене тоже...тока ты не спра
Черный Кот, оч приятно
Ангулема
Цитата(Weidung @ 29.08.2006, 23:18)
а что такое Ангулема? Те нра?
*

Не то слово... лечить меня надо, лечить...
Weidung
ну тут у нас много таких...по разным темам
Чёрный Кот
Weidung, спасибо))
Ангулема, *грустно* нет, это другой фильм, но я всегда очень хотела посмотреть "Призрака Оперы" - мне очень понравилась песня оттуда, могу дать текст и перевод. rolleyes.gif
Michelle
Всем привет! Меня зовут Валентина, но для друзей можно и просто Валя smile.gif Мне 11 лет, живу в Нижнем Тагиле. В общем, самое интересное о себе могу поведать коротко - увлекаюсь кино и культурой хоррора, люблю общаться с интересными людьми и в свободное от школы время занимаюсь в актерской студии. smile.gif)
Люблю слушать Битлз и Дэвида Боуи, а также обожаю фильмы ужасов и эстетские драмы. Ну вот, в общем-то, и все, надеюсь, что мы с вами крепко подружимся.
Ангулема
Michelle, добро пожаловать! Я тоже надеюсь, что мы подружимся.
Narcissa
Виктория, 20 лет. Учусь на 4-м курсе Художественно-графического факультета, изучаю скандинавские языки и увлекаюсь мифологией стран Европы.
Nat
скандинавские языки?!..афигеть =))) мифология стран Европы..было дело =)) здорово =))
добро пожаловать =)
blik
Цитата(Narcissa @ 01.09.2006, 01:11)
Виктория, 20 лет. Учусь на 4-м курсе Художественно-графического факультета, изучаю скандинавские языки и увлекаюсь мифологией стран Европы.
*

Рады, очень рады. ab.gif
Anabell
Michelle, Narcissa добро пожаловать! Очень приятно познакомится!
Ангулема
Цитата(Narcissa @ 01.09.2006, 00:11)
*

Скандинавские языкииии... Мне хоть бы английский выучить....
Добро пожаловать ab.gif
Narcissa
В принципе зная английский и немецкий норвежский со шведским учить очень легко. Чем больше языков одной группы знаешь, тем легче. Главное - начать.
Ангулема
Я бы лучше польский выучила.
Narcissa
Цитата(Ангулема @ 03.09.2006, 02:26)
Я бы лучше польский выучила.
*

Судя по твоему нику это не удивительно ,)
У меня подруга славянскую филологию в этом году закончила, выучила польский. Вот он точно лёгкий, на русский похож.
Ангулема
Больше на белорусский.
мы уже флудим, надо прекращать.
Hideki
Приветсвую ещё раз (если кто-нибудь меня вообще помнит - прошёл уже почти год с тех пор как я тут появлялся последний раз ^__^). Мой профиль лежит где-то на просторах этой темы (страница 4 вроде) - с тех пор изменилось немного - лишь то что теперь мне 17 и я студент КГТУ ^__^
Темная Сила
А я кажеться последний раз в Марте была...

О себе: Меня зовут... Везде по-разному. Но где бы я что не написала, (!!!признаюсь толька вам!!!) меня зовут Лена. Я живу в Алма-Ате (Кто не знает, р. Казахстан).

Хочу знакомиться, дружить, любить, наслаждаться, разочароваваться, страдать, сомневаться, бросать и начинать занава!
ilkir
Цитата(Темная Сила @ 25.09.2006, 16:37)

О себе: Меня зовут... Везде по-разному. Но где бы я что не написала, (!!!признаюсь толька вам!!!) меня зовут Лена. Я живу в Алма-Ате (Кто не знает, р. Казахстан). 

Хочу знакомиться, дружить, любить, наслаждаться, разочароваваться, страдать, сомневаться, бросать и начинать занава!
*

С прибытием)))
Ева Колубер
Цитата(Темная Сила @ 25.09.2006, 17:37)

*

Очень приятно познакомиться, Лена!
Demetr@
Ну что ж, я все-таки сподобилась написать вам свою нормальную анкетку... ab.gif

Биография "жителя Олимпа".

Настоящее мое имя Анна Андреевна. Почти как Ахматова, только Саратовская =) Имя "Анна" мне дали в честь прабабушки. Мама надеялась, что значение имени - "мудрая" - в будущем скажется на моем характере. Забегая вперед, скажу, что она оказалась совершенно права.
Датой моего появления на свет считается 29 августа.
Первые два года жизни я была очень хмурым ребенком, практически не улыбалась и совсем не смеялась. Но при всем этом никогда и не плакала.
Наивные "куклы" и "дочки-матери" меня вообще никогда не интерисовали, а к 9 годам я окончательно сменила все подвижные игры на пыльное общество бесконечно мудрых книг.
К 10 годам были уже осилены толкиеновский "Хоббит", "10 тысяч лье под водой" Ж. Верна, "Всадник без головы" Майн Рида, "Айвенго" Вальтера Скотта и бесчисленное количество сказок, мифов и легенд.
Классе в 7-ом я начинаю слушать музыку; правда, тогда это была какая-то попса с радио "Динамит"... В восьмом я познакомилась с творчеством группы "Ария", которую раньше, мягко говоря, недолюбливала. Внимательно вслушавшись в рок-тексты (помню, поразившие меня своей правдивостью и глубиной), я выделила для себя основное музыкальное направление, хотя и продолжала слушать классику, Высоцкого и Окуджаву.
В январе 2000 года произошло мое знакомство с книгами Роулинг. "Тайную Комнату" и "Узника Азкабана" мне подарили как раз на Новый Год. Параллельно с Роулинг я продолжаю читать книги самых различных авторов и направлений; книжные полки стремительно заполняются...
В 9 класс я прихожу уже человеком начитанным, с четко сформулированным моральным кодексом, который определили рок-музыка и фентэзи-литература и который руководит моими действиями до сих пор.
Именно в этот период просыпается унаследованный от дедушки-писателя литературный талант - явно сказывается депрессия и нервное напряжение перед первыми в жизни экзаменами. Именно в тот год, холодными зимними вечерами, я пишу первые свои наброски-четверостишья. А в "ночном тумане и падающем снеге" возникает не слишком четкая пока фигура Разящего Клинка - тогда еще совсем депрессивного и совершенного не говорившего...
Стихи я продолжаю писать до самых экзаменов, летом наступило поэтическое затишье. После благополучной сдачи экзаменов я отправилась отдыхать в лагерь "English Club", где существует традиция: детей называют по никам. Вот и пришлось придумывать. После первого просмотра "Узника Азкабана" (он вышел как раз в июне) только слово "дементор" в голове и вертелось, причем непонятно почему... Я припомнила как следует мифологию, и в памяти всплыло имя Деметра...
Постепенно оформляется "Вечный Воитель", составляется фабула сюжета; за лето получилось написать пять глав.
В 10 классе я познакомилась со своим будущим вдохновителем - Надюхой П. Вместе мы пишем множество стихотворений; постепенно формируются поэтические взгляды, углубляется смысл произведений.
Тогда же я начинаю переписывать с начала "Вечного Воителя", изменив сюжет и образ главного героя, так как стало ясно, что с таким Клинком, какой был изначально, дописать я не смогу. К концу февраля 2006 года (середина 11 класса) "Воитель" был благополучно дописан.
Предстояли выпускные экзамены, опять-таки благополучно завершившиеся выпускным балом.
Впереди маячили вступительные. Напряжение было слишком сильным - я опять начинаю писать стихи. Хоть получается меньше, но зато качественней. Отдельная песня - ролевая СП, которая частенько заставляла меня прилепиться к монитору и дрожать от напряжения.
Перед самым вступиловом я все же решаюсь принять участие в фикатоне СП.
Экзамены оказались не такими и сложными - у страха глаза велики smile.gif
И вот - я студентка первого курса Российского Государственного медицинского университета факультета клинической психологии. Уря... =)))
Тем временем, по заказу Shlak'a к началу сентября была дописана "Реликвия". Я серьезно думала, что меня за нее будут бить... =))
До сих пор в работе находятся "Бегущие в ночи" и "Вечный Смотритель"...
Определены литературные и музыкальные пристрастия.
В литературе это -Роулинг, серия "DragonLance", "Forgotten Realms", юмористическое, эпическое, героическое фэнтези. Но не гнушаюсь и классику почитать. Очень люблю Лермонтова, например =))
В музыке - металл ("Эпидемия", "Ария", "Арда", "Эпитафия", "Catharsis", "Helloween", "Blind Guardian" и др.), фолк ("Мельница"), барды-менестрели (Дэн Назгул, Тэм, Тол Мириам)
С девяти лет занимаюсь фехтованием и верховой ездой, в 14 самостоятельно освоила гитару, продолжаю совершенствоваться.

В общем, вот он я! =))
Темная Сила
Цитата(Ева Колубер @ 26.09.2006, 01:33)
Очень приятно познакомиться, Лена!
*

Спасибо, мне тоже!
Клэр
Темная сила,а откуда твоя подпись?такой стих когда-то давно написала моя близкая подруга,кажется
Клэр
Гм,гм,так о чем это я?А!
Ксения Андреевна,приятно познакомится!Имя свое не люблю поэтому лучше всего Клэр,в крайнем случае,Валькирия.Живу в Питере,не скажу,что патриотка,но...(см подпись)!Рисую плохо,слуха нет,музыку люблю класическую в большей части.ГП сперва прочитала,сразу с выходом первой книги,потом с нетерпением ждала продолжения.В 12 лет жутко сокрушалась,что письмо так и не получилаsmile.gifСейчас учусь на первом курсе СПбМТУ на инженера,хочу перевестись на экономику.Работаю администратором в начинающей,но пока успешной фирме.Преподаю английский и французский языки,Мечтаю ыучить ирладский и уехать туда жить,Учу японский.Пишу стихи и прозу,хотя самой никогда не нравится,есть куда стремитсяsmile.gif
Вроде все!Возьникнут вопросы-спрашивайте!

тьфу-забыла!Мне 17 и я пытаюсь научится не только держать в руках меч,но и использовать его по прямому назначению!Воть!
Tonks
Окей, меня зовут Даша, мне 16 лет, я из Москвы.
Студентка первого курса психологического факультета РГГУ.

Мои увлечения: морские млекопитающие во всех направлениях и проявлениях, психология, этология, путешествия, поспать, мечтать и книжки умные (и не очень) читать... Ну и еще куча всякой разной ерунды smile.gif
Киса
Привет Tonks! Приятно познакомиться!
Мне, как и тебе тоже нравиться психология, но я её иногда изучаю только для собственноггоо кругозора.
Вообщем, если что, можешь обращаться по каким-нибудь вопросам!
Nat
привет =)) я Nat, будем знакомы =)))
путешествия, "поспать и помечтать" это святое =)))
форум у нас дружелюбный..так что =)) располагайся =))
Demetr@
Цитата(Киса @ 13.10.2006, 16:49)
Мне, как и тебе тоже нравиться психология, но  я её иногда изучаю только для собственноггоо кругозора.
Вообщем, если что, можешь обращаться по каким-нибудь вопросам!
*

Привет, я студентка факультета клинической ппсихологии РГМУ. :biggrin: Если чего, обращайтесь. ab.gif
Nat
абалдеть...одни психологи кругом =)))
Demetr@
Цитата(Nat @ 13.10.2006, 19:06)
*

Разве это плохо?.. ad.gif unsure.gif
Ева Колубер
Цитата(Demetr@ @ 13.10.2006, 20:54)
Разве это плохо?.. ad.gif  unsure.gif
*

Это классно! af.gif Обожаю психологов!..
kylak
Согласен очень интересные люди с которыми интересно общаться.
Tonks
Приятно со всеми познакомиться biggrin.gif

Цитата(Demetr@ @ 13.10.2006, 19:01)
Привет, я студентка факультета клинической ппсихологии РГМУ.  :biggrin: Если чего, обращайтесь. ab.gif
*

А я со специальной психологии smile.gif
Цитата

Да, развелось нас... ad.gif
La Gioconda
Всем привет! Я - обладательница редких фамилии и имени, а именно, меня зовут Иванова Наташа (бее)...мне 19 лет (пенсия на горизонте), Учусь в педпгогическом университете (кхе-кхе, бяка) на специальности информатика и английский язык (эт хорошо!)...Я староста своей группы...
Я - очень веселая, озорная, х*лиганка(приходится использовать *, т.к. система блокирует это слово, вместо *-у), обладательница невероятного чувства юмора, боевая, грубая, честная, хохотушка, вредная, болтушка...пока хватит...
Я люблю читать книги, веселиться, думать, размышлять, шокировать людей, смотреть фильмы, рисовать, играть в компьютерные игры, забавляться с фотошопом, делать анимированные аватарки, делать сайты (не часто, но все же), слушать музыку...Из музыки люблю все и по чуть-чуть, т.е. нет определенных фаворитов...Мне нравятся саундтреки из фильма Королева Проклятых, саундтреки из Брата и Брата 2, RHCP, a perfect circle, агата кристи, наутилиус помпилиус, мэрлин мэнсон, земфира, тату, black eyed peas, depeche mode, лигалайз, эминем...короче много всего и разных жанров!
Ну...наверное и все...
Nat
о-о...ну начну по-порядку =))
я тоже Наташа..и вполне люблю это имя...что в общем и тебе советую =))) информатика - это хорошо =))) планирую направить свои стопы туда же =)))
чувство юмора...это вообще..счастье =))...в общем... я вот подумала..нас в роддоме...не ..кк бы лучше сказать...не растеряли...блин..забыла слово. =)) лан..в общем..много похожего вижу =)) что не может не радовать =)
La Gioconda
Цитата(Nat @ 15.10.2006, 12:44)
о-о...ну начну по-порядку =))
я тоже Наташа..и вполне люблю это имя...что в общем и тебе советую =))) информатика - это хорошо =))) планирую направить свои стопы туда же =)))
чувство юмора...это вообще..счастье =))...в общем... я вот подумала..нас в роддоме...не ..кк бы лучше сказать...не  растеряли...блин..забыла слово. =)) лан..в общем..много похожего вижу =)) что не может не радовать =)
*

А я-то как рада! Сестра по разуму! ab.gif
Святозар
Завут Саша. Но Собираюсь сменить имя на Святозар. Чесно чесно собираюсь.
Живу почти в Одессе. Почти. Лет мне восемнадцать полных.
По проффесии Электрик. Технарь с душой гумунитария. Временно не работаю и не учусь. Надеюсь временно.
Пишу прозу. Правда редко. Эт мне нужно хорошо испртить настроение.
Хоть живу возле моря море нелюблю. НАДОЕЛО.
Друзья завут меня Падлой- по моему первому нику в сети. А я привык.
Занимаюсь историческим фехтованием. Фентоезюшник и ролевик... Поклонник Толкиена, Семёновой...
kylak
Цитата(Tonks @ 13.10.2006, 21:19)
...
А я со специальной психологии  smile.gif
...
Да, развелось нас...  ad.gif

Сорри, однако Рудольф Загайнов высказался в том духе, что психолги в институте научиться нельзя!
Superannie
Цитата(La Gioconda @ 15.10.2006, 11:46)
Всем привет! Я - обладательница редких фамилии и имени, а именно, меня зовут Иванова Наташа (бее)...мне 19 лет (пенсия на горизонте), Учусь в педпгогическом университете (кхе-кхе, бяка) на специальности информатика и английский язык (эт хорошо!)...Я староста своей группы...
Я - очень веселая, озорная, х*лиганка(приходится использовать *, т.к. система блокирует это слово, вместо *-у), обладательница невероятного чувства юмора, боевая, грубая, честная, хохотушка, вредная, болтушка...пока хватит...
Я люблю читать книги, веселиться, думать, размышлять, шокировать людей,  смотреть фильмы, рисовать, играть в компьютерные игры, забавляться с фотошопом, делать анимированные аватарки, делать сайты (не часто, но все же), слушать музыку...Из музыки люблю все и по чуть-чуть, т.е. нет определенных фаворитов...Мне нравятся саундтреки из фильма Королева Проклятых, саундтреки из Брата и Брата 2, RHCP, a perfect circle, агата кристи, наутилиус помпилиус, мэрлин мэнсон, земфира, тату, black eyed peas, depeche mode, лигалайз, эминем...короче много всего и разных жанров!
Ну...наверное и все...
*

Приятно познакомиться!!!
La Gioconda
Цитата(Superannie @ 16.10.2006, 16:49)
Приятно познакомиться!!!
*

aw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.