Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Комитет по регистрации маглорожденных
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blik
Цитата(Simbel @ 18.02.2006, 22:51)
Blik, гляжу дела у тебя идут просто прекрасно! Кажется, кому-то грозит модная причёска, стильный шмотки и удобные ботиночки… ac.gif
*

Не грозит... Позавчера говорил с деканом - для военкомата я студент.
А вот чё пол-года делать??? Надеюсь на СП.
(если провайдера найду нормального)

Диеты мастдай!!! Кто сказал, что кости - это красиво? Боевые искуства исправляют не только фигуру, но и психику. Айкидо, например, там нет контактных поединков, или ситему Кадочникова.
Блейз
Цитата(dimi @ 15.01.2006, 03:01)
Привет всем. Меня зовут Дмитрий и мне 32 года ac.gif . Но я всеравно фанат Гарри Поттера, и фэнтези я люблю, а о “Властелине Колец” вообще молчу. Живу я в Днепропетровске, но это не очень важно, в том смысле, что, учитывая мой возраст, единомышленников среди моих знакомых не много, где бы я не жил. Это, к сожалению, но так unsure.gif . .................
В Интернете я тож новичок, так что извиняюсь, если чего делаю не так. Но хотелось бы хоть с кем-то разделять свои восторги по Гарри Поттеру, а то мои друзья скоро меня в психушку сдадут :biggrin: .

*

Если это тебя утешит, мне 36. Не повезло тебе с друзьями, да. Среди моих знакомых немало поклонников Роулинг, не считая моих близких. Мы всем семейством фанатеем по ГП, роемся в И-нете в теориях и ежедневно строем ходим на СОВУ за новостями.
Nat
веселая у тебя семья))
Блейз
Цитата(Nat @ 19.02.2006, 10:09)
веселая у тебя семья))
*

Yes! :biggrin:
Eri Takizawa
ну, так это просто замечательно, когда семья поддерживает твои интересы
Nat
вот-вот...хотя бы друзья...а мне вот никак не везет((
Simbel
Цитата(blik @ 19.02.2006, 01:02)
Не грозит... Позавчера говорил с деканом - для военкомата я студент.
А вот чё пол-года делать??? Надеюсь на СП.
(если провайдера найду нормального)

Диеты мастдай!!! Кто сказал, что кости - это красиво? Боевые искуства исправляют не только фигуру, но и психику. Айкидо, например, там нет контактных поединков, или ситему Кадочникова.
*

Ты в академ ушел? А то я за тебя переживала!
У меня детская психическая травма, в школе толстухой обзывали. Сейчас вроде нормальная, а в голове всё равно: «толстая!» «толстая!» «толстая!». И на костлявую я не тяну. Я бы хотела заниматься какими-нибудь боевыми искусствами. Но некогда, да и старовата. ac.gif
dimi
Ой, спасибо тебе Блейз ab.gif . Мне теперь гораздо легче! Мне легче стало, когда я на форум пришел, а сейчас, после твоих слов совсем легко стало. Я как воздушный шарик стал легким :biggrin: . Ой, что это!? Ну вот, теперь дописывать приходится, держась одной рукой за клавиатуру, а то меня под потолок уносит! rolleyes.gif
Ну, все, еле-еле держусь … всё… лечууу…. ad.gif :biggrin:
blik
Цитата(Simbel @ 19.02.2006, 18:52)
Ты в академ ушел? А то  я за тебя переживала!
*

Не в академ, просто декан - класный мужик, не то что зам его, гадость такая.
А учиться накогда не поздно, тем более боевым искусствам. :laugh:
Simbel
Blik, Ты на каком факультете учился?
А у нас деканы меняются как перчатки. Не успеваю запомнить.
blik
ФИТ Факульте информационных технологий
Simbel
А ты башка, только… За что вытурили то? Если не секрет, конечно.
blik
Каааааааааааазлы!!!!!!!!!!!!!! Одна отработка, по одному предмету (реферат этот #*%чий). Я к замдеканше пришёл, грю: Поставте допуск, у меня одного зачёта нет... Я сдам полюбэ, там 1 отработка всего... А она мне - Пошёл на ##й, так и сказала. Ходил к ректору, восстановиться на свой курс, он тупить начал: как 1 отработка?! Позвал гаду эту, она грит: у него 56 часов пропусков... (Да, но я их ОТРАБОТАЛ!!! И допуски у меня к экзаменам были) Чё я ей сделал-то, дуре этой? Но ректор меня слушать не стал - му**к...
Декан это подтвердил, кстати.
Терь в другой универ, на ту же специальность...
Amarie
Коротко о себе. Зовут меня Анастасия. 30 декабря мне исполнилось 15 лет, так что можно считать, что мне почти 16. живу я во Владивостоке. Увлекаюсь волейболом и конным спортом (по выходным бываю на конезаводе). Слушаю «The Black Eyed Peas», «Scorpions», Enya, Annie Lennox, Vanessa Mae, Пикник, Наутилус Помпилиус, Rasmus, Roxette, Queen, Bon Jovi и т. д.
Люблю «Властелин колец» и «Гарри Поттер».
У меня есть собака (о которой я уже писала) и крыса (не делайте вид, будто вас сейчас стошнит). Вообще я очень общительная, веселая и у меня много друзей. Хорошо учусь, изучаю английский и японский, раньше занималась бально-спортивными танцами.
Пожалуй, это всё.
Блэк
Темку хотел создать еще вчера но интернет кончился , так вот СУТЬ ТЕМЫ :
Расказать немного о себе , прикрепить фото и смотреть на других Фанов.

1-ый Я.

Так мне 15 почти 16 лет.Родился в России потом переехал в Азербайджан(Баку),Зовут Стас.
Хобби:
Играю на классической гитаре,Занимаюсь Паркуром и Кайт Серфингом.
Стили музыки которая мне нравиться:
Punk Rock,Rap,RnB,Кантри вперемешку с роком,Класика.
Слушаю Green Day,DMX,Ja-Rule-В основном это.

Любимый Персонажи из Гарри Поттера это Гермиона и Гарри.
В фильмах тоже самое.
Увлекаюсь Творчеством Дж.Роулиг С 12 или 13 лет.
Теперь Ваша Очередь , хочу на всез вас посмотреть и узнать поближе.

Вот Мое Фото:
Simbel
Гляжу ты разносторонне развитая личность.
Пикник, Наутилус Помпилиус, Scorpions, Enya, Queen – мои любимые музыканты. ab.gif
Японский, конный спорт… завидую! А у меня нет никакой склонности к языкам ac.gif
Simbel
Цитата(blik @ 20.02.2006, 03:17)
Каааааааааааазлы!!!!!!!!!!!!!! Одна отработка, по одному предмету (реферат этот #*%чий). Я к замдеканше пришёл, грю: Поставте допуск, у меня одного зачёта нет... Я сдам полюбэ, там 1 отработка всего... А она мне - Пошёл на ##й, так и сказала. Ходил к ректору, восстановиться на свой курс, он тупить начал: как 1 отработка?! Позвал гаду эту, она грит: у него 56 часов пропусков... (Да, но я их ОТРАБОТАЛ!!! И допуски у меня к экзаменам были) Чё я ей сделал-то, дуре этой? Но ректор меня слушать не стал - му**к...
Декан это подтвердил, кстати.
Терь в другой универ, на ту же специальность...
*

Ну, ты везучий! ac.gif Только не надо так ругаться! Они конечно гады, но надо выражаться в приличной форме. У нас тоже одна была… не понравился ей один парень, так она его чуть со света не сжила. Принципиальная дама! С отработкой они перемудрили! Кажется, с одним несданным зачетом всегда допускали. blink.gif
Что ж… у тебя теперь есть полгода, чтобы подумать о вечном! aa.gif
Amarie
Simbel, да, я такая. Но иногда, выползая с тренировки по волейболу, я об этом сильно жалею.
Simbel
Волейболом занимаешься серьезно или просто для себя, как развлечение?
blik
А я наоборот, когда с тренировки выползаю ни о чём не жалею. У меня одна мысль: в душ и спать!

А про допуск без 1 зачёта: У нас всего 4 зачёта, но да, допускают. Но меня не допустили. :mad:
Simbel
Тоже спортсмен? Молодца! :biggrin:
Какой вид спорта?

Гады они! :mad:
blik
Э-э-э-э-э..... Игра.... На баскетбол похоже........ Немного... Мы её рэгбол называем... по системе Кадочникова...
Amarie
Simbel, еще как серьезно!!
Simbel
Значит, есть серьезные планы на спортивное будущее. Значит, есть мечта и жизненная цель! Это хорошо!
Вот у меня нет ни цели, ни мечты, в общем, смысла в моем существовании никакого.
Amarie
Так нельзя. Ты в институте учишься? Поставь себе цель-закончить его с красным дипломом. Найди себе занятие по душе. Кто знает:может ты хорошо рисуешь, поешь и т. д.?
Simbel
Учусь… Красный диплом – уже цель, к ней и иду! Правда, порой думаю: зачем? Все это суета сует… ac.gif
Ты прочитай пост, где я писала о себе, много интересного узнаешь о моей безумной личности blink.gif (он, кажется на 5 странице)

Цитата(Amarie @ 27.02.2006, 04:10)
Кто знает:может ты хорошо рисуешь, поешь и т. д.?
*

Мне спеть? Тогда весь наш поселок вымрет, хотя многие говорят, что у меня есть голос. Сколочу группу: я вокалистка, моя подруга будет играть на нервах, барабанщик знакомый имеется, так… кого-то не хватает? Нужен гитарист! Его найдем на Покровке (это главная улица в Нижнем), там такого сброда навалом. Исполнять будем хиты Ниэнны и Лары Бочаровой, а также репертуар группы Эпидемия! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Песню Феанора мы будем исполнять с Blik – ом: Прекрасный нолдор край покинул гордо, у богов поддержки не прося… Дурдом!
А ещё, я крестиком вышиваю… rolleyes.gif
STIKS
Привет всем я новичок на вашем форуме но всёже надеюсь здесь со всеми сдружится. Мне 19 лет,живу в Москве сейчас работаю( о чом сильно жалею) в институт к сожалению не поступил но буду пытаца, увлекаюсь книгами, компъютером,фантастикой во всех её проявлениях.ГП самая лубимая моя книга на данный момент.
тосик
приветик всем!!!я тоже относительно новенькаяНо все равно жутко хочу со всеми вами познакомиться и сдружиться.зовут мня в реале Тоня,полностью Антонина,но я люблю,когда меня называют Тося или Тосик.Я родилась и живу в питере мне без 3х недель 15 лет.Занимаюсь музыкой,пишу песенки и т.д.обожаю ВК и ГП.Правда ГП я заболела недавно после 4го фильма,однако ж...ВК я болею 4й год.Обожаю общаться с хорошими людьми,а здесь таких наверняка много.я вообще общительный человек.Поэтому пребывание на форуме-несказанное удовольствие!Ребята выходите на контакт,хочу поболтать с вами.(имеется ввиду внутри форума,а мейлы посылать не надо).Всегда ваша покорная слуга,Тосик ad.gif
Amarie
Ой, Тосик, мы с тобой единомышленники! ВК я увлеклась после первого фильма: вышла из кинотеатра в трансе, а дома сразу схватила "Хоббита". Но ГП я "заболела" после второго фильма.
Добро пожаловать в круг толкиенистов-поттероманов, обитающих на этом форуме!
Rastam@nk@
Всем приветик!
Меня зовут Анютка! Хотя в основном все предпочитают звать меня Анка или Зайка (это еще со школы пошло).
Мне 17 лет, но 6 октября сего года уже 18 будет!
Уже в универе учусь.
Обожаю фэнтази (ГП, ВК и т.д.) и триллеры-ужастики (любимый писатель - Стивен Кинг).
Обожаю танцы, ролики, велик, коньки...
Из музыки: обожаю Linkin Park - мои любимчики!
Также люблю Limp Bizkit, Blink 182, Sum 41, Green Day, Good Charlotte, Korn, System Of A Down и т.д.
Что еще о себе сказать? Ну веселая, общительная, приколистка и все такое! Обитаю недалеко от Москвы в Одинцово...
Елена
Ну,в общем...Меня зовут Елена Орлова,мне 11 лет, учусь в гимназии для одаренных детей(и я одна из них!).
Живу в Москве, увлекаюсь режиссурой и в будущем я стану режиссером! Снимаю узколенточные фильмы на 16 мм в жанре фантастики. Я вообще-то из Глостершира родом (Британия), но британка только наполовину.С тех пор как родичи разбежались в разные стороны,живу в России с мамой.А в Англию езжу летом на каникулы.
Силена
ХайЮшки всем! Меня зовут Олеся, живу во Владике (то-бишь во Владивостоке. smile.gif ), 15 лет, учусь в 9 классе. Увлекаюсь Инэтом и музыкой (Rammstein, Evanescence, Многоточие...), еще изучаю
японский язык. Являюсь кареглазой брюнеткой. = р
blik
Blink 182, Sum 41, Green Day System Of A Down
Супер!!!!!!!!!!!!!
пуся
Превет всем!!! Меня зовут Аня! :biggrin: Я учусь в 10 классе. Живу в Моске. Люблю повеселится, а так же знакомиться!!!! :biggrin: ad.gif ad.gif Я люблю Гарри Поттера, однако прочитала 1,5 книги, но зато все фильмы я изучила досконально! Мне наравятся все герои! Особенно Рон-Руперт rolleyes.gif
stalker
Приветствуем!!!
галченок
а пуся моя подруга!!! воть
stalker
НУ чего вы общего нашли?!?!?!?

галченок
это ты!!! НА ФОТКЕ?
Amarie
Так вот ты какой, Stalker. На Блума не очень похож, но очень симпатичный, можно сказать красивый.
Demetr@
Сталк, что-то есть.... =)
stalker
Цитата(галченок @ 09.03.2006, 19:33)
это ты!!! НА ФОТКЕ?
*
Как на той что цветная - я, на ч\б - Орландо.
StrangerNet
Привет всем! Меня зовут Алексей ( можно просто Лёха), В большинстве форумов и чатов я StrangerNet. Мне 16 лет живу в городе Астрахани (это на Волге, у самого Каспийского моря). Учусь пока в 10-ом классе. Очень люблю фантастику, особенно ГП! Прочитал все 6-ть книг и теперь жду седьмую, правда вот фильмов посмотрел только два, но сейчас исправляю этот досадный промах!
Увлекаюсь компьютерными играми, самая любимая игра это серия The Elder Scrols!
Слушаю практически всё, но больше всего нравится Simple Plan и Green Day!!!!!!!!!
Вот моя фотка(не самая лучшая, просто нет других под рукой):
:hi-1:
галченок
StrangerNet привет! а ты знаешь что Nat тоже из астражани)))
а вот я тоже слушаю Green Day
StrangerNet
Цитата(галченок @ 21.03.2006, 22:05)
StrangerNet привет! а ты знаешь что Nat тоже из астражани)))
а вот я тоже слушаю Green Day
*

Да знаю, на сайте есть форум для Астраханцев его создала Nat .
Green Day- это круто, саветую послушать Simple Plan, тоже неплохо! :Party2:
Dana
Цитата(StrangerNet @ 22.03.2006, 07:32)
Да знаю, на сайте есть форум для Астраханцев его создал Nat .
*

Саздала. ad.gif
Да, Green Day эт весч!
Nat
Dana, спасибо))
галченок
Цитата(StrangerNet @ 22.03.2006, 07:32)
*

ок! послушаем ad.gif

Цитата(Nat @ 22.03.2006, 16:26)
Dana, спасибо))
*

ох бедняшка сделали из тебя....парня :laugh: :biggrin: :laugh:
Nat
Цитата
ох бедняшка сделали из тебя....парня

да прям сил нету)))
Мириам
Приветик всем! Меня зовут Мария ( в форумах - Мириам), мне 17 лет, живу в Питере. В данный момент учусь в ИНЖЭКОНе на 1ом курсе.
Фанаткой Гарри Поттера я стала недавно(где-то около года назад), но влюбилась в него сразу! Книги наверное уже до дыр дочитала, а о фильмах уже и речи не идёт!
Моя самая заветная мечта- это съездить в Лондон, на пару недель (с детства мечтаю). Но, по-видимому, это будет ещё не скоро!
галченок
ну что-ж желаю твоей мечте збыться и поскорее))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.