Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт: проблемы и предложения
Совиная Почта - Форумы > Совиная Почта > Выручай-Комната
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
zeta
Решил спросить у народа, какие новые разделы нужны на сайте. Пишите, и ваши предложения будут рассмотрены. wink.gif
Павелит
Я бы лично создал отдельный раздел, посвященный лично Дж. К., а не ее персонажам или героям, мне так очень хочется...

А еще создайте раздел шипперов, популярность и посещаемость сразу вырастут, такие прикольные разборки будут, реально!!!
danym
Ну, с прикольными разборками у нас и так дефицита нет с тех пор, как появились комментарии. А вообще, если бы у нас в редакции кто-то активно этим занимался - святое бы дело; а так, создавать раздел без людей, разбирающихся в вопросе... Фе. huh.gif wink.gif

Был только видный шиппер ГГ Alex со старого форума, который собирался опубликовать внушительную коллекцию статей, но почему-то остановился на одной единственной статье про хронологию в мире ГП... Жаль. mellow.gif
Agonia
хотелось бы отдельный раздел "Юмор"
если не ошибаюсь, такого нет
Agonia
и ещё флем, который не про нас самих, а обо всём
danym
Флейм и есть про все, не только про нас. Просто он попал в категорию "мы сами", т.к. он точно не относится к ГП... А так - болтайте ПРО ЧТО ХОТИТЕ. biggrin.gif
Merlin
Товарищи, высказывайтесь больше. Тема-то очень важная. Чем больше предложите - тем вам же лучше... :excl: :excl: :excl:
Agonia
Ещё мне бы хотелось чтобы был раздел, не наю как он будет называтьс, но чтобы там были такие темы как: Мистика, Аномалии, Тайны планеты, Магия, НЛО и остальное недоказанное, реинкарнация, самовозгорание.....
Kraft
Ну я думаю что на сайте надо создать энциклопедию, где можно поместить заклинания из ГП, описания героев, важные события и т.д.
А ещё неплохо бы сделать версию сайта с Росменовскими названиями, а то мне уже кажется что "Огненная Чаша" это оффициальное название книги, фильма, игры...))))
danym
Цитата(Kraft @ Nov 15 2005, 20:06)
А ещё неплохо бы сделать версию сайта с Росменовскими названиями, а то мне уже кажется что "Огненная Чаша" это оффициальное название книги, фильма, игры...))))
*

...My work here is done... biggrin.gif wink.gif
Kraft
Цитата(danym @ Nov 15 2005, 20:56)
Цитата(Kraft @ Nov 15 2005, 20:06)
*

...My work here is done... biggrin.gif wink.gif
*

А то))) Вот когда я буду путаться в именах и названия читая Принца-Полукровку от РОСМЭН'А, то я всегда буду вспоминать Совиную Почту :excl:
Не факт что плохим словом smile.gif Шутка))))
FIlosoff
По-моему легче создателей сайта www.neocortex.ru(реклама ли это?) сделать дополнительную графу. перевод Совиной Почты.
Riki
Тут одна девочка писала,что хотела бы поработать преподавателем в Хогвартсе,вот я и думаю-почему бы и нет? Разделить тему на категории по предметам,то бишь "Яды","Заклинания","траволечения","историю магии" и делиться полезной и интересной информацией...авось в жизни пригодится! wink.gif
Katiunik
Сейчас зашла на сайт и до сих пор не могу избавиться от идиотской радостной улыбки! Спасибо СП за поддержку моего новогоднего настроения, я как раз сегодня ездила за открытками на Новый год! Дамблдор в колпаке Санты, хоть и фактически мертвый очень органично смотрится! Ур-р-ра-ур-р-ра-у-р-р-рАААА!! :clap: :loveshower: :blush:
Gazzy
Привет всем!!!!!!! По поводу отображения самых свежих новостей, а не .... всего прочего, являющегося путеводной нитью для ищущих в сети этот сайт!!! проблема осталась, но она несколько уменьшилась в размере, я так примерно полагаю теперь не отображается только самая последняя - самая верхняя короче. раньше было больше!
надеюсь исправить удастся!! ab.gif ну типа УДАЧИ! ad.gif [FONT=Times]
danym
Нету там никакой новости. Дело в следующем: текст специально сделан размером 1 пиксель, чтобы его нельзя было прочесть. В IE он помещается под са-амую шапку, и все отображается нормально. А опера зачем-то сама увеличивает текст до 8 пикселей, из-за чего он, ясно дело, начинает занимать больше места и "толкает" новости вниз...

Короче, я пока подумаю над этим, а Вы не волнуйтесь - никаких новостей вы не пропускаете. ab.gif
NORB
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДИЗАЙН ФОРУМА. И ВАЩЕ ХОРОШО, ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ. ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОДЕРАТОРОВ ЗА ТО, ЧТО ОСОБО НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ. РЕСПЕКТ.
rolleyes.gif РЕБЯТА, А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ СТОИТ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЧАТ САЙТА. ВОТ ПОДУМАЕТЕ, МНОГИЕ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ РОССИИ (ИЛИ БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ МИРА) :biggrin: ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЩЕ И ДЛЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ. ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ТО ВОЗМОЖНО СТОИТ УСТРОИТЬ ОПРОС И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАРОДУ ПОДДЕРЖИТ ИДЕЮ. К ТОМУ ЖЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗГРУЗИТ ФОРУМ ОТ МУСОРА И ИЗЛИШНЕ КОРОТКИХ ФРАЗ :biggrin: НУ ВЫ КОРОЧ ВИДЕЛИ.
ВООБЩЕМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ФОРУМ. ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ЧАТА, ДА? rolleyes.gif rolleyes.gif
danym
Ок, подумаем. Только не кричите так... ab.gif
Kraft
Да, кстати, я смотрю совиную почту чаще всего Эксплоером, и у мя все шрифты вылезают за линии((( Картинки на месте, а вот шрифт нет. Можно это какнить исправить?)) Хотя иногда вылезают только те, что слева в меню)

P.S причём в мозилле всё смотрится аккуратненько и маленьким шрифтом)) То что надо))
danym
Можно поподробнее? Какой именно шрифт, куда залезает.
Kraft
Мона скрином?)) Как видишь в этот раз вылезли только шрифты меню...
danym
Ясненно. Боремся так: "Вид"=>"Размер шрифта"=>"Средний" или "Маленький". ab.gif
Kraft
Гуд!))) Браво!)) Теперь всё отлично отображается! :clap:
stalker
Незнаю - пользуюсь Мазилой -иногда когда надо открыть Моего помошника открывается опять форум...
[R.I.P]
Как ни странно у меня тоже.
stalker
Есть предложение как-то более явственно отображать темы с новыми постами - а то заходишь на форум и не знаешь что новоги и где написали - как вам??
[R.I.P]
ОК
danym
Не очень понимаю - когда заходишь в какой-либо форум, там четко написано, кто куда и когда ответил. А как надо?

А для новых постов существует "Помощник". Который, я знаю, у тебя не работает. По результатам изучения многочисленных форумов поддержки, кстати, похоже, что это глюк в Мозиле, от форума не зависящий. Что-то с java в версиях 1.03 и выше... huh.gif

И, кстати, для предложений и вопросов по форуму етсь специальная треда, эта - для сайта. Прошу туда. ab.gif
stalker
Не...я не про это....может наш форум этого не поддерживает - но вот например я видел форумы в которых темы не прочитанные отмечены оранжевым - очень удобно для усталых глаз...
danym
Хм... ab.gif Наш форум поддерживает ВСЕ. Только надо это откапывать...

Ланенька, посмотрю, что можно сделать.
stalker
Цитата(danym @ 03.01.2006, 02:21)
Хм... ab.gif Наш форум поддерживает ВСЕ. Только надо это откапывать...

Ланенька, посмотрю, что можно сделать.
*
Шпасибо добрый человек!
SARS
Цитата(stalker @ 03.01.2006, 05:26)
Шпасибо добрый человек!
*

Я же тебе говорил, что он добрый, надо тока попросить... Вон смотрю колдуном заделался.........
stalker
Цитата(SARS @ 03.01.2006, 09:41)
Я же тебе говорил, что он добрый, надо тока попросить... Вон смотрю колдуном заделался.........
*
Эх - не пойду я с табой в разведку - все тайны выдашь - :biggrin: а Колдун - это теперь общий статус - нам видишь ещё (ья) добавлено - значит не для меня одного))))
danym
Умный, сталкер... Другие в Зону не ходят... ad.gif
stalker
Цитата(danym @ 03.01.2006, 16:10)
Умный, сталкер... Другие в Зону не ходят... ad.gif
*

aa.gif :russian: конечно! :laugh: Кстати фильм понравился? (Я один из всех друзей смотрел ac.gif )
danym
Ты про Тарковского? Сильно, конечно...
Хотя, это уже оффтоп. ab.gif
SARS
Я вот на некоторых форумах видел такой режим "спасибок", когда один пользователь помог другому и за это ему "спасибку" нажимает, а потом вся публика смотрит на этого самого "помощника" и у них глаза уважением наполняются.
Вот.

Почему бы у нас на форуме не сделать подобную "спасибку"? Если конечно он ее поддерживает. Хотя должен по идееее..
[R.I.P]
Было бы интерерсно, прям служба поддержки..
danym
Цитата(SARS @ 03.01.2006, 20:58)
Я вот на некоторых форумах видел такой режим "спасибок", когда один пользователь помог другому и за это ему "спасибку" нажимает, а потом вся публика смотрит на этого самого "помощника" и у них глаза уважением наполняются.
Вот.

Почему бы у нас на форуме не сделать подобную "спасибку"? Если конечно он ее поддерживает. Хотя должен по идееее..
*

По-моему, то, что ты описываешь - простая система рейтинга пользователей. Нажмешь другому на плюс (в данносм случае - "спасибку") - у него статус поднимется, нажмешь на минус - опустится...

Мне эта затея, если честно, не очень нравится. Право слово, если кто-то другой с тобой не согласен - что, ты обязан носить из-за этого заниженный статус? И наоборот. mellow.gif

По-моему, не стоит.
[R.I.P]
Извините, что не в тему, но за что повышается и опускается рейтинг (на счет последнего я догадываюсь ab.gif )?
stalker
Ооо.....в каком бы я минусе ходил бы! :tongue: Но меня все бы любили rolleyes.gif
Guest
А минусов можно и не делать, черт их побрал (я даже о них не упоминал), а вот СПАСИБЫ нужно!!! Это выявит полезность некоторых пользователей по отношению к количеству его сообщений.
ВОт например,допустим есть один такой Vanym, у которого всего 200 сообщений, но зато 25 спасибок.
А также придумаем некоего REKLATS, у которого 1000 сообщений и также 25 спасибок.

Тут можно спокойно вынести вердикт о полезности участника.
SARS
Цитата(Guest @ 04.01.2006, 11:40)
А минусов можно и не делать, черт их побрал (я даже о них не упоминал), а вот СПАСИБЫ нужно!!! Это выявит полезность некоторых пользователей по отношению к количеству его сообщений.
ВОт например,допустим есть один такой Vanym, у которого всего 200 сообщений, но зато 25 спасибок.
А также придумаем некоего REKLATS, у которого 1000 сообщений и также 25 спасибок.

*

my message
stalker
Цитата(Guest @ 04.01.2006, 08:40)

*
Да ничего нельзя вынести по этим СПАСИБКАМ - например Vanym`a 25 раз попросили то-то выложить или что-то найти и он выложил - ему СПСИБКИ а этот REKLATS - ничего не скачивал а добросовесно отвечал на вопросы и отбивался от спамеров - поэтому и набил 1000 постов huh.gif и что?Теперь плохо надо судить о втором и хорошо о первом???Ничего это не даст...разве что письмо будет приходить в личку - "Такой-то выражает благодарность вам за то-то" - и то для того что бы не флудили на форуме ИМХО mellow.gif
stalker
И ещё - не обязательно было моё имя шифровать - мог открыто сказать, что я флудер и мне здесь не место - это же твоё мнение!Или ты боишся его высказывать?
SARS
Цитата(stalker @ 04.01.2006, 11:55)
И ещё - не обязательно было моё имя шифровать - мог открыто сказать, что я флудер и мне здесь не место - это же твоё мнение!Или ты боишся его высказывать?
*

Юморю

можно было и понять, что это не со зла
stalker
Цитата(SARS @ 04.01.2006, 12:26)
Юморю
можно было и понять, что это не со зла
*
Ну-ну...про спасибки это ты тоже флу\юморил?
danym
Кончайте флудить и ссориться, дети. Джентельмены, по койкам... =)
danym
Цитата(stalker @ 03.01.2006, 02:18)
Не...я не про это....может наш форум этого не поддерживает - но вот например я видел форумы в которых темы не прочитанные отмечены оранжевым - очень удобно для усталых глаз...
*

Возвращаясь к этому: на самом деле, здесь это тоже есть. Когда заходишь в любой форум, рядом с каждой темой имеется маленькое изображение папки. Если изображение яркое - значит, есть новые посты. Если тусклое - значит, нет.

Аналогично с форумами: если эмблема IPB яркая - значит, есть непрочитанное; если тусклая - значит, нет.
Tom Riddle
Что с сайтом случилось???????

Добавленно:

Просто глюк... Весь был в таюлице с вертикальными ячейками. Я пару раз обновлял и снова входил - то ж самое.
Теперь все ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.