Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PRISON BREAK
Совиная Почта - Форумы > Флейм > Волшебный проектор
Страницы: 1, 2, 3, 4
SHLAK

Лучший Русский фан-сайт сериала

Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Сериал многие незнают. Он идет каждое воскресенье в 18:30 на "Рен ТВ". Этот сериал ставят на равне с Остаться в Живых, 4400 и т.д. Очень интересный советую посмотреть, если надо могу выложить ссылки на все серии 1 сезона, и идущего сейчас в США 2 сезона...

ПИЛОТНАЯ СЕРИЯ "ПОБЕГА":

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Да бы ознакомится с этим сериалом... Если у кого-то медленный инет, обращайтесь, я снижу разрешение....
Ева Колубер
О! Темка появилась! smile.gif))
А сериал на самом деле здоровский.
SHLAK
Да похоже тему одобрили и это хорошо... Блин надеюсь, хоть не сколько людей заинтересуется этим сериалом... af.gif
Ева Колубер
Будем надеяться smile.gif)...
Классную картинку в первый пост поставил... жалко только, что Ти-Бега на ней плохо видно smile.gif))...
SHLAK
Да ладно нормально, может походу жизни буду менять картинки, для пущего эффекта...
Ева Колубер
smile.gif)) Хорошая мысль!
SHLAK
Мухахахаха Вот такую очень интересную новость фанатам и любителям Побега подкинул продюсер сериала:

Пол Шеринг о третьем сезоне
DS сообщает: исполнительный продюсер Побега Пол Шеринг строит планы относительно третьего сезона успешной американской драмы.

Свой человек на съемках шоу информирует DS: “Без сомнения Пол пишет сценарий третьего сезона, и не все персонажи будут участвовать в продолжении сериала.”

Продюсер дает обет, что главная сюжетная линия будет окончена к концу текущего периода, подвергая сомнению возможность появления третьего сезона.

Источник сообщает: “Пол говорит, что другой вопрос будет сконцентрирован только на одном или двух выживших персонажах, поэтому ожидайте много ужасных смертей в будущих эпизодах второго сезона.”
Ева Колубер
blink.gif blink.gif blink.gif Блииин...
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 03.11.2006, 19:14)
blink.gif  blink.gif  blink.gif Блииин...
*

Удивлена? Да я тоже удивлен... Даже не думал что будет 3 сезон, который еще под вопросом... ad.gif
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 03.11.2006, 19:24)
Удивлена? Да я тоже удивлен... Даже не думал что будет 3 сезон, который еще под вопросом... ad.gif
*

blink.gif Я не просто удивлена, я в шоке... blink.gif
SHLAK
А что дальше то делать? Не понимаю продюсеров? Ладно хоть я мне и нравится Ти-Бег, его скорее всго замочат, Сукре будет жалко, да и Си-Ноута все таки он заслуживает жить со своей семьей... Псих, не буду спойлить, он выживет, потому что самое смешное - это то что за ним вообще не кто не гоняется... :laugh: Блин только про братанов можно сделать продолжение... ну что там делать? Ведь они должны сбежать... ad.gif
Ева Колубер
Откуда они должны сбежать? smile.gif))
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 03.11.2006, 20:34)
Откуда они должны сбежать? smile.gif))
*

Из страны... ad.gif
Ева Колубер
Хм... ну, думаю, им это трудно не будет... smile.gif))
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 03.11.2006, 21:06)
Хм... ну, думаю, им это трудно не будет... smile.gif))
*

Да конечно... Уже 9 серию не могут сбежать... О вт посмотришь сериал поймешь почему... ad.gif
Ева Колубер
Уже целых 9 серий сбежать не могут? Разленились smile.gif))...
А кто-то обещал без спойлеров smile.gif))...
SHLAK
Это не спойлер... А не кто не ленится.. Как сказали в промо ролике весь план трещит по швам...
Ева Колубер
А почему? Из-за федерала?
SHLAK
Мой рот на зомке...
Ева Колубер
smile.gif)) Значит, угадала...
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 03.11.2006, 21:54)
smile.gif)) Значит, угадала...
*

Нет не из-за него.... ad.gif
La Gioconda
Мля...вот это да! Такой длинный сериал! 3-й сезон будут делать? Про что? Хотя, если они уже 9-ю серию свалить не могут...
Ева Колубер
Блин... smile.gif))
Ева Колубер
Цитата(La Gioconda @ 03.11.2006, 23:04)
Мля...вот это да! Такой длинный сериал! 3-й сезон будут делать? Про что? Хотя, если они уже 9-ю серию свалить не могут...
*

:laugh: Да-да, там все серьезно...
SHLAK, зря ты те ссылки не сохранял, что мне давал :laugh:... похоже, придется сюда для народа серии выкладывать ad.gif.
La Gioconda
Цитата(Ева Колубер @ 04.11.2006, 00:04)
Блин... smile.gif))
*

Оладушек! =)
Ева Колубер
Цитата(La Gioconda @ 03.11.2006, 23:08)
Оладушек! =)
*

:laugh: Муахахаха...

ОбЫдно все-таки, что не угадала :laugh:...
La Gioconda
Цитата(Ева Колубер @ 04.11.2006, 00:11)
:laugh: Муахахаха...

ОбЫдно все-таки, что не угадала :laugh:...
*

Что не угадала-то? blink.gif
Ева Колубер
Цитата(La Gioconda @ 03.11.2006, 23:14)
Что не угадала-то? blink.gif
*

Тему читай ad.gif.
La Gioconda
Цитата(Ева Колубер @ 04.11.2006, 00:16)
Тему читай ad.gif.
*

Ааа...Вкурила! ad.gif
SHLAK
Я не удалял ссылки... Не надо грязи...
SHLAK
Цитата(La Gioconda @ 03.11.2006, 23:04)
*

Лост еще длинее. ad.gif Нет дела не в том что свалить не могут, долго объеснять, лучше хотя бы пару серий помотри, а потом выводы делай...
La Gioconda
Цитата(SHLAK @ 04.11.2006, 17:59)
Лост еще длинее. ad.gif Нет дела не в том что свалить не могут, долго объеснять, лучше хотя бы пару серий помотри, а потом выводы делай...
*

Ну...Ева мне так вкратце рассказывала...Но конечно ты прав..мля... :dry:
SHLAK
Вкратце рассказала говоришь... А в чем именно я прав?
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 04.11.2006, 17:37)
*

Очень-очень вкратце. Разве что кто такой Скофилд и с чем его едят :laugh:...
SHLAK
Ну это в первом посте сказано...
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 04.11.2006, 21:30)
Ну это в первом посте сказано...
*

Дык я объясняла раньше, чем тема была создана. Ну, в общем, больше того, что написано в первом посте, я и не сказала ad.gif.
SHLAK
Да впринцепе можно... Блин идея у меня появилась...
Ева Колубер
И что за идея?
La Gioconda
Цитата(SHLAK @ 04.11.2006, 18:37)
*

В том, что сначала надо сериал посмотреть, а потом выводы делать!
SHLAK
Ща в первый пост пилотную серию выложу...
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 04.11.2006, 21:49)
Ща в первый пост пилотную серию выложу...
*

Пилотная серия, ИМХО, самая клевая ad.gif... по крайней мере пока...
А вот 14 больно грустная... ac.gif бедный Линк...
SHLAK
Да ну мне 2 серия нравится, и еще ти серии где бунт был...
Ева Колубер
Да, ты прав, с бунтом клевые серии были... только вот там бедным в итоге остается Тедди sad.gif((...
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 05.11.2006, 10:04)
Да, ты прав, с бунтом клевые серии были... только вот там бедным в итоге остается Тедди sad.gif((...
*

Почему он бедный? Наоборот он узнает о Побеге, так что он в выигрыше... af.gif
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 05.11.2006, 10:12)
Почему он бедный? Наоборот он узнает о Побеге, так что он в выигрыше... af.gif
*

Ну да, в этом ему повело. Но все равно... жалко мне его... блин, Беллекаубить готова! :mad:
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 05.11.2006, 10:14)
Ну да, в этом ему повело. Но все равно... жалко мне его... блин, Беллекаубить готова! :mad:
*

Да сцука поиздевался над "малышом Теди"... :laugh: За то как он всех потом уделал... af.gif А во втором сезоне как он всех красиво кинул... af.gif
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 05.11.2006, 10:17)
Да сцука поиздевался над "малышом Теди"... :laugh: За то как он всех потом уделал... af.gif А во втором сезоне как он всех красиво кинул... af.gif
*

Всех-всех кинул? Ну, эт не по-товарищески ac.gif... а мне он только-только начал нравиться :laugh:...
SHLAK
Цитата(Ева Колубер @ 05.11.2006, 10:29)
Всех-всех кинул? Ну, эт не по-товарищески ac.gif... а мне он только-только начал нравиться :laugh:...
*

Всех, всех... Ну притом что Сукре и Майкл тоже собирались не по товаррищески поступить... ad.gif Так что ока за ока и бла бла бла... :laugh:
Ева Колубер
Цитата(SHLAK @ 05.11.2006, 10:33)
Всех, всех... Ну притом что Сукре и Майкл тоже собирались не по товаррищески поступить... ad.gif Так что ока за ока и бла бла бла... :laugh:
*

Сукре и Майкл? Не по-товарищески?! blink.gif Ну они дают...
SHLAK
ВОт именно дают одно дело кинуть Ти-Бега а другое дело Си-Ноута у него ведь семья...(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.