Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подбор Актёров, кто проводил кастинг?
Agonia
сообщение 09.01.2009, 18:13
Сообщение #1

Префект

Из: Питер

Gryffindor

к чему я?
лично я считаю, что подбор актёров в большинстве случаев никудышный.
раньше меня это как-то не особо волновало. просто недавно посмотрела фильм Властелин Колец tongue.gif и увидела в фильме персонажей, описанных в книге, почти точь-в-точь. biggrin.gif

так вот, актёры для таких персонажей как Люциус и Снейп, например, выбраны великолепно.
чаще мелькающие главные герои подобраны хуже. mellow.gif
а вот Гарри вообще не в теме. быт может первом, ну втором, фильмах он и был похож на персонажа, но сейчас - нет. совсем нет.

(помнится, интервью читала..."когда мы увидели Редклифа, мы поняли - это то, что нам нужно..." тьфу! angry.gif )

что не устраивает в подборе актёров лично вас?

--------------------
С появлением оружия люди стали гораздо лучше не понимать друг друга
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник

Создать новую тему
Ответов (1 - 4)
Dragony
сообщение 12.01.2009, 20:36
Сообщение #2

Маггл
*

Из: Новомосковск

Gryffindor

Меня не устраивают или начали не устраивать следующие персонажи - Рон(Грин), до "Кубка Огня" был норм, после, схожесть только в одном - рыжие волосы; Гермиона (Уотсон) - аналогично(кроме волос)! Гарри( Редклиф) - 1,2 - более-менее, начиная с 3 схожость на 0%! Ну и конечно же гвоздь програмы - Амбридж, тут даже коментировать нечиго, хотя у меня есть вопрос по-поваду ее назначения - спрашивали ли что нибудь у Джоан? Остальные ниче! Кстати - я думаю что роль Дина Томаса должен играть парень который играет Симуса Финниганв и наоборот!

--------------------
lantorrent.net.ru- все что тебе нужно!

Джин
сообщение 15.01.2009, 08:47
Сообщение #3

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Из: Саратов

Gryffindor

Меня Гермиона не устраивает, слишком Эмма красива для этой роли.

--------------------
Спасибо Настоящему за вернувшееся Прошлое. Будущее

veresk
сообщение 16.01.2009, 14:19
Сообщение #4

Маггл
*

Gryffindor

в ряде случаев попадали в типаж, в ряде случаев - нет, конечно. smile.gif мадам Максим в книге описана другой, профессор Трелони... а что меня особенно стукнуло (ничё, ничё, я в порядке) - дак это выбор на роль Слизнорта. я прекрасно знаю актёра Джима Броадбента (его работы, разумеется), он прекрасен, точен, обаятелен и море всего... но он не подходит!! smile.gif в моем представлении, Слизнорт - это сильно уменьшенный в длину и нисколечко в ширину Демис Руссос, ну и побелее (поседее), конечно. smile.gif от это было б да. всё-таки, должно быть в глазах немножко хитрожопости, а у интеллигентного Броадбента - ни капельки. smile.gif всё - имхо, разумеется.

Molnia
сообщение 19.01.2009, 13:54
Сообщение #5

Префект

Честно говоря, кастинг в первых фильмах был намного удачнее, имхо. Профессорский состав так это ж просто мечта. А вот с 3 фильма все пошло наперекосяк, стали отходить от канона, и киногерои все чаще становились более самостоятельными от книжных. К примеру, Гермиона. В первых фильмах, просто здорово, особенно мне понравилось знакомство в поезде ^^ а потом.. ощущение "Мисс Всезнайки" исчезло. Осталась Эмма.
Я очень люблю Гэри Олдмена, но для меня это не роулинговский Сириус. Новый Дамблдор, нет, я понимаю, что директор вроде как чокнутый, но зачем же принимать это так близко к сердцу. Про Флер вообще промолчу - уж слишком "не в кассу". Из удачных выборов: Луна и Тонкс, имхо.
Цитата
Кстати - я думаю что роль Дина Томаса должен играть парень который играет Симуса Финниганв и наоборот!
ну нет, Симус же вроде коренной ирландец.

ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.11.2019, 01:14