Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> причина замены Куарона на Ньюэлла, предположений много,но факт есть факт
Vanes
сообщение 11.12.2005, 21:43
Сообщение #1

hakuna matata

Из: Number 12, Grimmauld Place

ох,сколько многие люди годали:какова же причина замены "горячего Мексиканса" Куарона на "Истинного Английского джентльмена" Ньюэлла: "куарон плохо высказался на счёт американской компании в Ираке..." , "Куарону не доверили такую картину...", "Куарон не захотел..." и т.д. и т.п.
но недавно,купив один из самых выдающихся и гламурных журналов о кино "total DVD",я узнал,что настоящей причиной замены режиссёра была такова:
WB хотели чтобы Куарон снял "Кубок",но четвёртый фильм нужно было снимать в срочном порядке-актёры ростут,А куарон не мог разорваться между двумя фильмами: начало съёмок "кубока" было намечено на Март,а в это время Куарон занимался *не помню как называется этот термин*(Куарон следил за тем,как делается графика к "узнику",удалял "лишние сцены и т.д.).
к многочисленным заменам режиссёров я испытываю смешанные чувства:
хорошо было бы остановится на Куароне,ведь его "узник" изменил к лучшему сериал ГП в глазах многих людей,но и замена режиссёра тоже положительно влияет на сериал:новое дыхание,новый взгляд,да и потом благодаря этому фактору(замене режиссёров)в прессе и общественности возникает больший интерес к сериалу: как справится новый director с очередным ГП-посромит или поставит новый уровень?...

а как относитесь вы к заменам режиссёров?

--------------------
Herminys titis in 3D-MAX...it's so exiting,isn't it?!
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
4 страниц V  « < 2 3 4  
Создать новую тему
Ответов (60 - 61)
Mad
сообщение 19.07.2007, 20:25
Сообщение #61

Ученик Хогвартса

Верните Куарона, и буду я счастлив. Эйтс разочаровал, Ньюэлла фтопку, а Колмабус уже отыграл свое. Что готовит грядущий режиссер - одному Богу известно.

Так что Куарона на землю!

--------------------
В ролевой:
Эрик Рейдж
Руфус Скримджер - зеленым цветом

Из разговора Чэндлера и Росса:
"Приятель, недавно я узнал, что к 2030 году люди смогут загружать свои воспоминания в компьютеры. Представляешь, можно будет жить вечно в образе компьютера!"(Росс)
"А я недавно узнал, что могу спать с открытыми глазами..." (Чэндлер)
"друзья"

etic
сообщение 20.07.2007, 13:23
Сообщение #62

Колдун(ья)

А грядущий режиссер тот же! Так что посмотрим, насколько он умеет учиться на своих ошибках!

--------------------
7! Их уже 7!
hp|book7

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 2, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 08.12.2019, 01:37