Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение фильма, Надежды, желания, комментарии.
Daniel23
сообщение 06.01.2008, 13:33
Сообщение #1

Сквиб
**

Gryffindor

Давайте обсудим здесь то, что мы хотели бы увидеть в шестом фильме, ваши желания шестому фильму, ваши надежды по шестому фильму. А когда фильм выйдет - обсудим то, что мы увидели.

Сообщение отредактировал Daniel23 - 06.01.2008, 13:33

--------------------
Любовь. Мы живем ради любви. Любовь - прекрасное...
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
katrina
сообщение 27.05.2008, 21:26
Сообщение #21

Ученик Хогвартса

Slytherin

Цитата
Если верить Тэне сцены с похоронами Дамблдора не будет.... А жаль......

я, чесно говоря, все же надеюсь, что это либо шутка, либо кто-то что-то недопонял...Все же это ключевая сцена...Максимальная концентрация эмоций... Это настолько важный эпизод - это кульминация величия Дамблдора...таких чувств искренней любви, как на похоронах Гарри больше не испытает, а ведь это важно в последущем, когда он будет разочаровываться в директоре...Честно... я прям вижу этот кадр... и это же можно показать совсем небольшим количеством времени...

Я лично умру прям в кинотеатре если не будет Сектумсепры, Убийства Дамба, бегства Снейпа и погони Гарри за ним... Очень бы хотелось увидеть разговор Снейпа с Драко... Ну и Непреложный обет - конечно же....

Molnia
сообщение 27.05.2008, 21:39
Сообщение #22

Префект

Леди, не будем молодого Файнса ругать)) по крайней мере, пока))) но вот создателей)))
katrina, да, я надеюсь, она пошутила, похороны дамблдора - оч эмоциональная сцена и к тому же отличный финал.

Леди
сообщение 28.05.2008, 00:40
Сообщение #23

Ученик Хогвартса

Molnia
Молодой Файнс, если не ошибаюсь, как раз и есть Тот-кто-играет-десятилетнего-Реддла, иными словами Сами-не-знаем-как-ещё-могло-быть)) Я имела в виду актёра игравшего шестнадцатилетнего Тома, которого, скорее всего, и можно будет сравнить с Коулсоном.
Хотя действительно жаль, что создатели решились на такую замену (Коулсон-Файнс), хотя Файнс действительно играет как-то человечнее Ричарда Бреммера, на мой взгляд.

katrina
Убийство Дамблдора, я очень надеюсь, уж точно вряд ли вырежут. Как и Непреложный обет, зачем бы им тогда нужна была Нарцисса?

Molnia
сообщение 28.05.2008, 10:48
Сообщение #24

Префект

Леди, упс, а я поняла, что он (племянник) вместо Коулсона... Ошибочка вышла, сорри....

Джин
сообщение 28.05.2008, 11:32
Сообщение #25

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Из: Саратов

Gryffindor

Без сцены похорон Директора и Профессора Дамблдора шестой фильм тогда не закончиться логически.

--------------------
Спасибо Настоящему за вернувшееся Прошлое. Будущее

Molnia
сообщение 28.05.2008, 15:53
Сообщение #26

Префект

Джиневра, забавно написала:
Цитата
Директора и Профессора Дамблдора
smile.gif
А если серьезно, хотелось бы, чтобы внимание акцентировали больше на психологию ТЛ, события в мире магов, чем на развитие отношений ГП/ДУ. не могу себе представить 6 фильм "романтической комедией".

Джин
сообщение 28.05.2008, 16:19
Сообщение #27

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Gryffindor

А я забавная)))

Мне тоже не хочется никаких "муси-пуси", пятый чем взял меня, что в нём показано состояние Поттера до мельчайших деталей. А ведь Гарри было труднее всего как раз в этой книге. Ему кажется, что друзья отвернулись от него, нагнетает обстановку и отношения между Директором и Гарри, Снейпом и Поттером. А по книге так и между Сириусом и Гарри тоже не всё гладко.

Вот и в шестом хочется, чтобы было побольше истории о Тёмном Лорде, про то как он становился Волдемортом. По мне это вызывает больший интерес, чем романтические отношения героев. Хотя их на последнее место и не поставишь.

--------------------

Джин
сообщение 28.05.2008, 16:20
Сообщение #28

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Gryffindor

Цитата
Я лично умру прям в кинотеатре если не будет Сектумсепры, Убийства Дамба, бегства Снейпа и погони Гарри за ним... Очень бы хотелось увидеть разговор Снейпа с Драко... Ну и Непреложный обет - конечно же....

Да Катрина, не только без ТЛ, но и конечно без Северуса и Драко, я б кинотеатр разгромила, наверное.
А потом и умерла там же на руинах.

--------------------

Molnia
сообщение 28.05.2008, 16:26
Сообщение #29

Префект

Джиневра, ППКС. никуда не денешься, но в пятом тоже была романтическая линия, ничуть не помешавшая главной. Если Ейтс (так фамилия пишется?) сможет снова так сделать, то честь ему и хвала, если нет, то смысл, имхо, пропадет.

Джин
сообщение 28.05.2008, 16:45
Сообщение #30

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Gryffindor

Да, ну Молния, какая там романтика в пятом.. Так фигня. А что такое ППКС? Расшифруй пожалуйста))

--------------------

Леди
сообщение 28.05.2008, 16:50
Сообщение #31

Ученик Хогвартса

Джиневра и katrina, ваши обещания уж точно заставят премьеру ГП и ПП попасть в заголовки всех газет, при условии, конечно, если сам фильм будет так себе. И все недосказаности - и похороны, и Сектумсепра, и погони, и убийства, и все последствия нарушения Неприложного обета - счастливые зрители узрят без такой условности, как экран)

Molnia
сообщение 28.05.2008, 16:56
Сообщение #32

Префект

Леди, wink.gif smile.gif
Джиневра, не скажи, первая любовь, первый поцелуй... и всё)))
оффтоп: ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом.

Леди
сообщение 28.05.2008, 17:11
Сообщение #33

Ученик Хогвартса

Цитата
первая любовь, первый поцелуй...

...и предательство любимой, я бы добавила. Что придаёт романтики ещё и некую трагичность.
Кстати, касательно романтики, хотелось бы увидеть разницу между отношениями Гарри с Чжоу и отношениями Гарри с Джинни. Равно как и разницу значения Лаванды и Гермионы в сердце Рона. Всё-таки, если впоследствии они женятся, это должно быть куда более сильное чувство, нежели в первом случае.

~Mrs.Radcliffe~
сообщение 28.05.2008, 17:35
Сообщение #34

Маггл
*

Из: Москва

Я была оч разочарована, после просмотра пятого фильма...Но все равно с нетерпением жду шестой. Я надеюсь, что его снимут хорошо. Хотя, судя по последним новостям, Ейтс опять чего-то намудрил!!! mad.gif Но я все равно надеюсь на лучшее...Большие надежды я возлагаю на Тома. Все-таки в предыдущих частях ему не давали раскрыться как актеру, а в шестой его персонаж один из главных. Я оч надеюсь, что Том покажет себя с лучшей стороны.

--------------------

Molnia
сообщение 28.05.2008, 17:49
Сообщение #35

Префект

Надеюсь, Том справится. В первых двух фильмах он был бесподобен, в 3 его сделали слишком плаксивым... Ой, о чем это я?)
Леди, кстати, с предательством создатели странно сделали: это что же, из всего ОД только Чжоу пила сыворотку?
Интересно будет посмотреть на Клуб Слизней.

katrina
сообщение 28.05.2008, 17:58
Сообщение #36

Ученик Хогвартса

Slytherin

ох, как же я расстроилась, когда узнала, что ПП планируется делать "романтичной историей"...Я хочу экшна!!! Дайте мне пещеру, дайте детство Темного Лорда, дайте Снейпа - Пожирателя Смерти, дайте ВОЙНУ!!!
Не люблю пейринг Гарри/Джинни, да еще и Бонни Райт.. розовые сопельки - это может здорово, но учитывая то, что ЧТО-ТО ВЫРЕЗАТЬ ПРЕДЕТСЯ уж лучше было бы искючить романтическую линию....
Дай Мерлин, чтобы я ошибалась и фильм вышел бы увекательный и интересный...но я прям боюсь...*повторяет в трансе: Сектумсепра, сектумсепра, не трогайте сектумсепру*...

Леди
сообщение 28.05.2008, 18:06
Сообщение #37

Ученик Хогвартса

Да, это действительно немного странно, непонятно...
Но, помнится, по книге Амбридж пыталась напоить зельем Гарри, а он его всё равно не выпил... как-то её обманул. Может, опираясь на это, они так сняли. К тому же Амбридж приглашала Чжоу, как и всех прочих, в свой кабинет и раньше. Возможно, в последний раз Чанг пришла к профессору добровольно?
Добровольно не в том смысле, что она мечтала сдать Гарри и бежала рассказать всё поскорее. Просто она боялась, хотела рассказать не всё, просто не ожидала, что события примут такой оборот.

Леди
сообщение 28.05.2008, 18:15
Сообщение #38

Ученик Хогвартса

katrina меня Бонни пугает, вот уж семь лет как пугает, вообще не понимаю, как она в этот фильм попала. Надеюсь на гениальных гримеров, на то, что она изменится, и на то, что эту линию, по крайней мере, сократят. Но всё равно, раз уж Джо решила, что это любовь Гарри на всю жизнь, то пусть она отличается от Чжоу. Пусть будет понятно, почему рядом с ним именно она. И почему, после стольких лет безответных чувств, Гарри к ней потянуло.

Molnia
сообщение 28.05.2008, 18:16
Сообщение #39

Префект

Леди, если только так.
katrina, да ну, нельзя исключить романтическую линию. Другое дело, что нельзя делать на ней упор.

katrina
сообщение 28.05.2008, 18:19
Сообщение #40

Ученик Хогвартса

Slytherin

хаха, Леди... по типу любовь - зла, да? )

Цитата
katrina, да ну, нельзя исключить романтическую линию. Другое дело, что нельзя делать на ней упор.

согласна, с "исключить" я, наверно, перегнула, но вот сократить и не показывать мелодрамму в фильме по книге о войне необходимо..

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.07.2019, 08:41