Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гарри Поттер только для нас???
stalker
сообщение 30.11.2005, 18:47
Сообщение #1

Reborn within the frames...

Из: Москва

Вопрос на повестке дня такой - Гарри Поттер только для нашего поколения???Или наши дети лет эдак через 10-15 тоже будут зачитываться им???(Взрослые которые сами своим детям посоветовали нев счёт)???

Сообщение отредактировал stalker - 30.11.2005, 18:47

--------------------
Убитая душа этого форума.
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
4 страниц V  « < 2 3 4  
Создать новую тему
Ответов (60 - 68)
Sвятош@
сообщение 14.02.2008, 11:13
Сообщение #61

Свободный эльф
Иконка группы

Из: москва

Gryffindor

Мне кажется выпустят ещё много похожих фильмов,но фильм о Гарри Поттере это навечно.

--------------------
Хозяин подарил Добби одежду и теперь Добби свободен!

Сайра
сообщение 16.05.2008, 23:01
Сообщение #62

Маггл
*

Из: Россия, КАЛИНИНГРАДСКАЯ обл., г. Светлогорск

Я считаю, что Гарри Поттером будет зачитываться ещё ни одно поколение, ведь в нём затрагиваются вечные проблемы: добра и зла, любви и дружбы, вопросы чести и сохранения человеческого достоинства в любой ситуации, а это никогда не перестанет быть актуальным, и низависимо от времени кто бы ни взял эту книгу в руки, уже не сможет остаться равнодушным.

Lily
сообщение 20.06.2008, 14:52
Сообщение #63

Маггл
*

Цитата(Сайра @ 16.05.2008, 23:01) *
Я считаю, что Гарри Поттером будет зачитываться ещё ни одно поколение, ведь в нём затрагиваются вечные проблемы: добра и зла, любви и дружбы, вопросы чести и сохранения человеческого достоинства в любой ситуации, а это никогда не перестанет быть актуальным, и низависимо от времени кто бы ни взял эту книгу в руки, уже не сможет остаться равнодушным.

ППКС!
Очень красиво сказано!
Я только думаю, что такой мании как сейчас уже не будет.
Во первых каждый сможет прочитать все книги в любое время, то есть не будет особой интриги в том, что будет дальше. На форумах не будут обсуждать различные теории, все фильмы будут отсняты. Рискну сказать, что будет несколько маленьких форумов, на которых наши дети будут делиться впечатлениями.
Конечно, такие как мы еще долго будут дисскутировать о ГП, но вот в чем дело, не все любители Гарри Поттера это действительно преданные поклонники, которые смотрят глубоко. Многих, я знаю, интересуют приключения, спецэффекты- особенно это касается маленьких детей( думаю каждый видел таких на премьерах с родителями, более того, они иногда составляют большинство). Естественно, такие скоро забудут о поттериане.

--------------------

Джин
сообщение 21.06.2008, 04:00
Сообщение #64

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Из: Саратов

Gryffindor

Да, девочки, подписываюсь под вашими словами.
Это сказка и для детей и для взрослых.

--------------------
Спасибо Настоящему за вернувшееся Прошлое. Будущее

Faina
сообщение 21.06.2008, 14:00
Сообщение #65

Ученик Хогвартса

Из: Хогвартс

Gryffindor

Я думаю, что будут читать) Но не с таким фанатизмом...) Придумают что нибудь еще.. более интересное и фильмы с невероятными спец эффектами)) Но все-таки Гарри Поттер на века! ))) Эту книгу еще перечитает не мало и детишек и Взрослых!)))

--------------------

Bella Lestrange
сообщение 22.06.2008, 17:19
Сообщение #66

Префект

Из: Казань

Slytherin

Придумают много интересного, конечно. Но дети будут и зачитываться, и засматриваться. И все благодаря нам, "взрослым" фанатам Поттера, которые, возможно, смогут передать эту "фанатичность" своим детям. Я уже своей передала, например. tongue.gif

--------------------
"Ты должен по-настоящему хотеть, чтобы заклятия подействовали, Поттер! Надо хотеть причинять боль и получать от этого удовольствие, а праведный гнев - это для меня пустяки!"

dartman
сообщение 23.06.2008, 11:34
Сообщение #67

Ученик Хогвартса

Из: Рига

Gryffindor

Цитата(Lily @ 20.06.2008, 13:52) *
Я только думаю, что такой мании как сейчас уже не будет.
Во первых каждый сможет прочитать все книги в любое время, то есть не будет особой интриги в том, что будет дальше. На форумах не будут обсуждать различные теории, все фильмы будут отсняты.

Полностью согласен, но можно сказать что нам повезло, потому что чем дольше мы ждали выход каждой книги , тем больше было удовольствия от прочтения. А то так сел, прочитал за раз все семь книг и эффект уже не такой

Alex De Watson
сообщение 27.06.2008, 23:08
Сообщение #68

Аврор

Из: Курджиново

Ravenclaw

Bella Lestrange, ну ты молодчина))) Так держать!!!

--------------------

marsik
сообщение 21.07.2009, 21:30
Сообщение #69

Ученик Хогвартса

Gryffindor

Затрудняюсь ответить на этот вопрос, но думаю, что такого ажиотажа как сейчас в ближайшее время не будет. Ведь мы, ждали выхода книг, одну за другой. Мне кажется это основная фишка романа, хоть и не главная. К тому же, очень много сопутствующих товаров: фильмы, фигурки разные, шахматы, игры и т.д. Все это сейчас делает из Гарри Поттера дорогостоящий бренд. А вот когда все это исчезнет, ситуация может изменится координально. Но в любом случае, слух о Гарри Поттере в ближайшие 10 лет не должен угаснуть. К тому же фильмы выпускают в свет новых актеров-звездочек и скорее всего они через все свою жизнь пронесут статус актера который начинал свою карьеру в фильмах о мальчике волшебнике. А лет через 30 (может и раньше) с Поттером может произойти та же история, что и с властелином колец, о нем опять вспомнят. Но для нас, поттероманов, Гарри останется в наших сердцах навсегда. rolleyes.gif

--------------------
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, но были и трудности. Когда он умер-снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы - то одна пара, то две.Человек спросил - почему оставлял ты меня на пути - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил - в эти моменты - я нес тебя на руках.

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 07:14