Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Реквием, Для тех, кто также как и я, случайно заглянул в прошлое
Nat
сообщение 29.10.2015, 13:22
Сообщение #1

Мародер

Странно здесь находиться, бродить по темам, в которых когда-то проводил немало часов, спешил со школы, засиживался до утра. Совиная почта - отправная точка всех моих интернет-знакомств. С кем-то мы общаемся до сих пор, за кем-то изредка подглядываю в соцсетях, а кто-то потерялся совсем. Вернувшись сюда и полистав темы, кажется, будто листаешь фотоальбом. Каждая дата над твоим сообщением - это еще и эпизоды реальной жизни.
Ребята, старички форума, его основатели и старожилы, не знаю, зайдете ли вы еще сюда когда-нибудь и увидите ли это сообщение, но знайте - я вас всех помню и скучаю по нашим посиделкам. Помните, да, "ролки" до утра, ожидание новых "прод" фанфиков, обсуждение книг/фильмов и еще миллионов тем.
Даты последних сообщений в темах нагоняют грусть, но вдруг, кто-то, так же как и я набредет сюда случайно и ему откроют дверь.
Удачи вам и будьте счастливыми smile.gif

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник

Создать новую тему
Ответов (1 - 1)
Джин
сообщение 29.10.2015, 19:51
Сообщение #2

Миссис БеломоеФФ
Иконка группы

Из: Саратов

Gryffindor

Реквием по мечте. 7-8 лет назад тут кипело, было много жителей, а сейчас все стали старше, более занятыми и т.д. Но может быть и правда откроем дверь, а за ней...

--------------------
Спасибо Настоящему за вернувшееся Прошлое. Будущее
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник

ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2017, 08:26