Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Знакомимся, Первый раунд нашей анкеты - знакомство
danym
сообщение 11.11.2005, 23:55
Сообщение #1

Админ

Из: СПб

Gryffindor

С кем-то из своих старых посетителей я знаком по комментариям, с кем-то - по старому форуму, но большинство из вас остаются для меня неизвестны. Посему, предлагаю всем фанам ГП, более ли менее часто посещающим Совиную Почту, наконец-то познакомиться друг с другом и узнать, кто есть ху... smile.gif

Итак, меня зовут Даниил (вечный ник на всех форумах и во всех играх - danym). Мне 16, родился и живу в Питере (хотя половину жизни провожу в Эстонии у родственников). С сентября 2004 учусь в городе Бромсгроув, Вустер, Англия. В следующем году - универ; надеюсь поступить на экономический (тоже в Англии). cool.gif

Увлечения - разнообразные, но три главных, это кино (в недосягаемом счастливом будущем мечтаю быть режиссером), интернет и (ага) Гарри Поттер. smile.gif С книгами Дж.К. познакомился незадолго до выхода первого фильма в Америке; естественно, сразу же влюбился и не "слезал" с тех пор... laugh.gif Про создание Совиной Почты вы и так можете прочитать в разделе "Мемориал"...

Ну, а кто вы? wink.gif biggrin.gif

--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, смириться с тем, чего я не могу изменить, и отличить одно от другого."
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Shtraus
сообщение 18.11.2005, 17:17
Сообщение #41

Маггл
*

Из: Питеррррр!

Цитата(Герми на венике @ Nov 18 2005, 16:44)
Я в ИСУСПЕ (который на Шелгунова, но чаще появляюсь на Бабушкина или на Прогонном переулке)Моя специальность - Социальная работа
Уже три года обожаю ГП и все, что с ним связано
Очень люблю читать(люблю поэзию, классику и фантастику - так что в голове полный беспредел, все перемешано), гулять с друзьями, ходить в клубы,люблю футбол, болею за наш питерский Зенит

*

А я все время на Прогонном, так что если увидишь красную куртку с Вуди Вудтекером на спине, то это я biggrin.gif wink.gif
Сразу видно, свой человек!!! Зенит - Forever!!! cool.gif

Сообщение отредактировал Shtraus - 18.11.2005, 17:18

--------------------
Хорошо там, где мы есть.

Admolian
сообщение 19.11.2005, 11:22
Сообщение #42

Ученик Хогвартса

Из: Хотелось бы из Питера...

Имя Адмолиан.
18 лет.
Живу на антарктике cool.gif

--------------------
Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс человека гласит: "Борись до конца!"

Совершеная любловь изгоняет страх и лень

Ариэлка
сообщение 20.11.2005, 16:58
Сообщение #43

Ученик Хогвартса

Из: Москва

Сообщение отредактировал Ариэлка - 31.07.2007, 17:39

--------------------

In the game of seduction, There is only one rule: Never fall in love

Герми на венике
сообщение 20.11.2005, 18:00
Сообщение #44

Сквиб
**

Из: Питер

Цитата
А я все время на Прогонном, так что если увидишь красную куртку с Вуди Вудтекером на спине, то это я   

Хорошо, я н а Прогонном по средам и по пятницам, буду смотреть во все глаза!
А я брекеты ношу, поэтому меня тоже заметить легко tongue.gif

Сообщение отредактировал Герми на венике - 20.11.2005, 18:11

forgotten
сообщение 23.11.2005, 15:13
Сообщение #45

Сквиб
**

Из: Нарва, Эстония

Ravenclaw

Всем привет! Я - forgotten,
Или Влад. Мне 13 лет. Обитаю в эстонском городе Нарва. Хобби - коллекционирование монет. Ещё обожаю книги разные читать. ГП увлекаюсь уже 3 года, книги ценю больше фильмов. Ну вот, вроде бы, и всё.

--------------------
The last enemy to be defeated is Death. - J. K. Rowling

Синтия из Дерри
сообщение 24.11.2005, 20:49
Сообщение #46

Маггл
*

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В народе звать Анюткой smile.gif Учусь на первом курсе физического факультета Ростовского Государственного Университета. Хотя это такая банальность, что даже рассказывать не стоит... Люблю читать..Про Джоан Роулинг молчу, естественно... biggrin.gif Еще обожаю Стивена Кинга, Толкиена+разную фантастику. Не могу жить без музыки, хорошей музыки. Под хорошей музыкой понимаю русский рок ( в особенности, Кино, Пикник, Наутилус, ДДТ, Чайф, Ария, Крематорий, Машина Времени, Пилот...и еще много чего, в последнее время безумно нравится группа Мельница ). Стиль жизни - пацифист. Часто мечтаю, размышляю обо всем на свете...Любимый вопрос - "Почему??". Очень любознательный я человек smile.gif Верю во все, что только можно верить: в магию, ведьм, колдунов, НЛО и так далее... smile.gif По характеру: добрая до безобразия wink.gif , не глупая, настоящий друг, упертая, вредная временами wink.gif , сентиментальная, романтичная, немного наивная, скромная, веселая... Такое ощущение, что пишу заявление в брачное агенство.. biggrin.gif Ну да ладно... Мечтаю совершить кругосветное путешествие и построить огромный приют для животных! Девиз жизни - смотри подпись smile.gif Думаю, на этом и закончим smile.gif

--------------------
В конце все будет хорошо. А если сейчас все плохо, значит, это еще не конец… =)

Justy5
сообщение 24.11.2005, 21:02
Сообщение #47

Маггл
*

Gryffindor

Привет! Зовут меня Данила так что мы с Danym тески. Мне 16 лет, живу в Питере, болею конечно же за наш Питерский Зенит. Увлекаюсь Поттером, рисую, модерирую, моделирую, учусь. Обожаю Совиную Почту. Живу в Коломягах. Ася 279011179.

--------------------
"Наступают трудные, тяжелые времена... Скоро придеться выбрать - Купить 4 фильм на пиратском DVD или дождаться премьеры"=)))

Daralez
сообщение 25.11.2005, 20:08
Сообщение #48

Маггл
*

Я-Дара. Черт возьми, привет. Из Москвы. Сколько лет болею ГП - не вспомню ни в жизнь, хотя мне всего - то 19. Ну что ещё... Люблю читать, писать и думать...И...Да, вообщем-то всё.

Annette_808
сообщение 26.11.2005, 19:58
Сообщение #49

Ученик Хогвартса
Иконка группы

Из: Волгодонск

Привет всем! Меня зовут Аня, мне 15. Учусь в 10 классе самой обычной школы в маленьком городе Волгодонске Ростовской области. ГП полюбила после первого фильма, потом были книги, фильмы, ну и так далее... В ближайшее время (после окончания школы) я хочу переехать в Питер, где у меня живут два брата. Хочу учиться в Университете технологии и дизайна, вижу себя только в творческой профессии.
Вот, пожалуй, и все! Приятно со всеми познакомиться! rolleyes.gif

James_Boo
сообщение 27.11.2005, 01:09
Сообщение #50

Маггл
*

Из: ОД.УА

Привет всем! Меня зовут Женя, и мой ник приктически никогда не меняется. Мне 20 лет, родился и вырос в Одессе. Увлекаюсь приктически всеми видами искуства из ныне существующих.

В 2002 году поступил Одесский Политехнический по специальности Радиотехника. В 2004 году прямо перед выходом Узника, я решил не ждать фильма и узнать что же произойдёт по книге, предворительно прочитав первую и вторую (а в последствии и 4-ю и 5-ю). С тех пор являюсь огромным фаном ГП. После прочтения всех книг (всего за две недели), я наконец посмотрел 3-й фильм, и до того он мне не понравился, что у меня появилось огромное желание стать режиссером. Именно этот момент стал переломным в моей жизни. Я ушёл с радиотехнического и поступил на гуманитарный, в надежде, что у меня всё-таки появится возможность проявить себя в мире кино.

В данный момент являюсь постоянным журналистом одной одесской политической газеты, и мечтаю о создании грандиозного фанфика седьмой книги.

Торжественно клюнусь приложить все усилия для дальнейшего процвитания СП.

--------------------
"Уже слишком поздно что-либо менять, но ещё слишком рано задумываться об этом…" © JB

Обиженный
сообщение 27.11.2005, 19:57
Сообщение #51

Ученик Хогвартса

Привет, меня тоже зовут Дашей, мне 16(в декабре исполнилось).Я из Москвы. Закончила Гнесинку по фортепьяно.Читаю фэнтази, мистику.Обожаю компьютерные игры.Люблю Morrowind, хотя конечно старая игрушка, но оторваться невозможно!!!Любимые группы - Nightwish, Кипелов...ГП мне подарили на Новый Год(по-моему 1997) и с тех пор я огромная его фанатка.
Вот и все! Приятно со всеми познакомиться! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Обиженный - 12.01.2006, 21:34

--------------------
-Конец? Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть это продолжение пути, начертанное всем. Серая как дождь завеса этого мира отдернется и откроется серебристое окно. И ты увидишь…Белые берега, и за ними далекие зеленые холмы под восходящим солнцем.

ashahassa
сообщение 28.11.2005, 03:39
Сообщение #52

Сквиб
**

Ну всем здрасссссссссссьте, прелессссссссссссьти. Зовут меня Юлия. 17 лет с утра было... Ник - ashahassa. А знаете ли вы откуда он родом? Пересмотрите вторую часть Поттерианы (фильм) и найдите момент, где Поттер открывает вход в тайную комнату. Каким словом он открывает вход? Правильно - ashahassa.
Так что приятно праздракомиться smile.gif

--------------------
Мы знаем кто мы есть...
Но мы не знаем кем мы будем...

Demi-sang
сообщение 29.11.2005, 20:41
Сообщение #53

Сквиб
**

Хайдук! Let me introduce myself...
У меня много имен biggrin.gif ...навалом ( обращайтесь - перечислю.... tongue.gif )
Я русская, однако жизнь занесла в прибалтику, в Эстонию.........в расположении на данный момент несолько языков - русский, английский, эстонский и французский (слабовато)
Увлекаюсь дизайном, рисованием....(пляшу, пою, вяжу, стираю, убираю, крестиком вышиваю - хеее...) - ну и я б сюда не попала, еслиб мне не нравилась серия толстюнных кнюжечек, каких? да сами знаете.....

Angel
сообщение 03.12.2005, 12:05
Сообщение #54

Маггл
*

Из: Железногорск, Красноярского края

Привтик всем!!!

Меня зовут Олеся, мне 17 лет. Учусь в КГПУ на ин. язе.. Реальная - мечта стать журналистом и встретится с Оливером и Джеймсом Фелпсами. Нереальна - побывать в дааааалеком прошлом и увидеть своими глазами живого и реального дракона.
Больше всего люблю жизнь, а также льблю хорошо поспать и поесть. Немного пишу рассказы.
Очень люблю животных, особенно кошек породы Донского сфинкса.
Люблю музыку, книги и ХОРОШИЕ фильмы. Самый-самый любимейший актер Харрисон Форд.
Больше всего на свете боюсь насекомых.... бр...
Абажжаю футбол и волейбол, ну и баскетбол тоже люблю!

Терпеть не могу парней у которых мысли не поднимаются выше пояса.

--------------------
Многие из живущих заслуживают смерти, а ногие из умерших - жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы. \ Дж.Р.Р. Толкин \

Music is a higher revelation than all wisdom and philosophi. \Ludwig van Beethoven\

stalker
сообщение 05.12.2005, 14:47
Сообщение #55

Reborn within the frames...

Всем привет - вот я и добрался до этого раздела
Меня зовут Лев - для друзей просто Лёва -16 лет 11 класс спец школы
играю в баскет в школьной команде - всё-таки рост 193 см. - тёмные волосы карие глаза - город обитания - первопристольная

--------------------
Убитая душа этого форума.

Dracosha
сообщение 05.12.2005, 19:38
Сообщение #56

Колдун(ья)

Из: Обитель ТЬмы

Обиженный, тёска (гыыы...)да не только...Вообще, по интересам мы схожи, даже музыкалку закончили. А из Найтвиша тебе больше какие песни нравятся? biggrin.gif

--------------------
Ролевая игра: Слизеринский принц.
Обитель: www.darkness.5bb.ru

MARISA
сообщение 10.12.2005, 15:39
Сообщение #57

Маггл
*

Привет. Меня зовут Маша. Мне 14 лет (через месяц будет 15). Учусь в 9 классе. Из Новосибирска. На гитаре бринькаю и ин-язом занимаюсь. Люблю гулять и увлекаюсь ГП и афоризмами, фильмами и музыкой. Ну что еще сказать. Глаза серые, волосы светлые. Му и вся хорошая и пушистая :laugh:

--------------------
Ничего не является плохим или хорошим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.

meneox
сообщение 14.12.2005, 22:04
Сообщение #58

Маггл
*

Из: СПБ

Здрасте. Живу, да добра наживаю в городе Питербурге, то бишь Петрограде\Ленинграде и т.д. Самому 14 лет, учусь всяким разным наукам в гимназии. Вообще в планах стать историком af.gif Кроме ГП увлекаюсь исторической реконструкцией, историей, творчеством дедушки Толкиена (Нет, Д.Р.Р Толкиена, а не его дедушки ab.gif ). Последнее во мне проявляется особенно сильно. Из литературы читаю приемущественно фэнтази и фантастику(Роберт Сальваторе, Стругацкие и другие)). Фильмы смотрю разные (черные, белые и красные). Из музыки слушаю фолк\слабая готика с роком\кельтику. Терпеть не могу попсу, для нее у меня один преговор - must die. Помимо всего выше сказанного увлекаюсь веб-дизайном и немного программированием.

--------------------
Мне не надо звездной слывы- эт бодяга для дворян, я простой эльфийский парень, пехотинец Уе Ан.

Demelza
сообщение 25.12.2005, 00:51
Сообщение #59

Профессор Хогвартса

Из: Россия, Москва

Привет,народ!! В миру меня зовут Ирина. Мне17. Заканчиваю обычную общеобразовательнуя школу.Родилась и,собственно,выросла в Столице нашей необъятной Родины-Москве.
Из интересов следует особенно выделить любовь в чтению,кино и музыке.
Люблю группы Franz Ferdinand, GreenDay и др.
Начала читать книги ГП сразу после того,как посмотрела 1ый фильм.Втянулась.И не вытянусь до сих пор rolleyes.gif
Мечтаю объездить весь мир и научиться профессионально танцевать!!
Собственно,всё... :biggrin:

--------------------
В мире все должно держаться в равновесии:
Если на тебя наорали - наступи кому-нибудь на ногу.

---
Бывает проснёшься как птица, крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.

Гость_Out_*
сообщение 25.12.2005, 15:43
Сообщение #60

Гости

Привет студентам ГУСЭ!!!! :tongue:
Я вот тоже оттуда, только все время на Трефолева торчу... Институт Туризма.... ad.gif

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 16:06