Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Знакомимся, Первый раунд нашей анкеты - знакомство
danym
сообщение 11.11.2005, 23:55
Сообщение #1

Админ

Из: СПб

Gryffindor

С кем-то из своих старых посетителей я знаком по комментариям, с кем-то - по старому форуму, но большинство из вас остаются для меня неизвестны. Посему, предлагаю всем фанам ГП, более ли менее часто посещающим Совиную Почту, наконец-то познакомиться друг с другом и узнать, кто есть ху... smile.gif

Итак, меня зовут Даниил (вечный ник на всех форумах и во всех играх - danym). Мне 16, родился и живу в Питере (хотя половину жизни провожу в Эстонии у родственников). С сентября 2004 учусь в городе Бромсгроув, Вустер, Англия. В следующем году - универ; надеюсь поступить на экономический (тоже в Англии). cool.gif

Увлечения - разнообразные, но три главных, это кино (в недосягаемом счастливом будущем мечтаю быть режиссером), интернет и (ага) Гарри Поттер. smile.gif С книгами Дж.К. познакомился незадолго до выхода первого фильма в Америке; естественно, сразу же влюбился и не "слезал" с тех пор... laugh.gif Про создание Совиной Почты вы и так можете прочитать в разделе "Мемориал"...

Ну, а кто вы? wink.gif biggrin.gif

--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, смириться с тем, чего я не могу изменить, и отличить одно от другого."
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
32 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Жизель
сообщение 12.11.2005, 00:21
Сообщение #2

Маггл
*

Из: Москва

Привет! Меня зовут Жизель. Мне 14, живу в Москве, родилась сдесь же. Увлекаюсь рисованием, кино, чтением "фэнтези", ГП, Толкиеном и аниме.
Ну вот, в принципе и все. rolleyes.gif

--------------------
Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности и не более того.
А. Дамблдор.

Павелит
сообщение 12.11.2005, 01:00
Сообщение #3

Префект

Из: Southern England

Драсьте драсьте, я Павелит, в народе нетрудно догадаться - Павел, мне 16 щас в Москве, обитаю в Брайтоне, учусь тама, люблю кино, рок-музыку, Поттера и жизнь, хочу... много чего хочу

--------------------
Самый сильный яд, скрытый в человеке - страх...
Peter Dempf, “DAS GEHEIMNIS DES HIERONYMUS BOSCH”

Katiunik
сообщение 12.11.2005, 05:03
Сообщение #4

Колдун(ья)

Доброе утро! )) звать меня Катюник(на других форумах возможны вариации Катерина, Катри и Katrin-sun) Мне 14 лет, но чувствуюю себя на все 104 laugh.gif В ближайших планах - поступить в художественную школу, дабы потом стать художником. К хобби у меня относится психизм с параллельной прослушкой музыки всех стилей и направлений (от Кати Лель до Рамштайн ), читанием всяких умных и не очень книжек (кроме детективов этих идиотских - уж увольте) и ясен пень общением с реальными друзьями.
К нереализованным мечта относится игра на бас-гитаре и ударных, но в этом я ПОЛНЫЙ чайник и на развитие уже даже не надеюсь. :ninja:
Рада познакомиться!

--------------------

SARS
сообщение 12.11.2005, 08:58
Сообщение #5

Колдун(ья)

Из: Города яблог

Привет, всем я SARS! А так зовут меня Rusлан. Я родился, живу и учусь в Казахстане. Мне 16 лет, но 27 ноября стукнет 17. Заканчиваю в этом году 11 класс. Надеюсь поступить по государственной программе в европу (где нить в британии) на журналиста. Углубленно увлекаюсь музыкой, сочиняю про что угодно - от пищалки до целого муз. произведения. Хотел бы в скором времени поделиться с вами своими муз.работами на тему ГП в разделе Фанатское творчество. С Гарри Поттером встретился в 2001 году, после просмотра фильма. Первые четыре книги прочел в росмэнском переводе, а последующие две в оригинале. Знаю четые языка.

--------------------
Не говорите, что мне надо делать, и я не буду говорить, куда вам идти.

Kraft
сообщение 12.11.2005, 11:19
Сообщение #6

Ученик Хогвартса

Из: From darkness

Здрасте! Меня зовут Антон, мне 14 лет. Живу в Москве. Учусь в средней школе, но в будующем собираюсь поступить в МГУ на факультет психологии (желательно на направление "Психология семейных отношений").

У меня много разнообразных увлечений, их них выделяется музыка, кино, психология и Гарри Поттер))) Сначала я увидел фильм, потом прочитал четыре книги взахлёб за неделю)) Теперь я его огромных фанат! laugh.gif

Вот пожалуй и всё...

--------------------
Грустить легко, потому что грусть - это всего лишь капитуляция! Намного лучше танцевать. Пусть и в одиночку, размахивая свободной рукой.
Почти Безголовый Ник (ПБН)

spawn
сообщение 12.11.2005, 12:30
Сообщение #7

Маггл
*

Из: астанах, kz

приветы! я Вова из казахстана, горад астана. 19 лет, увлекаюсь музыкой, фильмами. студент ITшник. рад познакомица wink.gif
зы почитал пост данима - завидую... %)
ззы SARS привет своим wink.gif

--------------------
я так подавлен...

SARS
сообщение 12.11.2005, 12:46
Сообщение #8

Колдун(ья)

Из: Города яблог

Ага, spawn привет! Я вот совсем недавно был в астане, на каникулы приезжал полазать по столице - три дня назад приехал!

--------------------
Не говорите, что мне надо делать, и я не буду говорить, куда вам идти.

Karina
сообщение 12.11.2005, 13:44
Сообщение #9

Маггл
*

Здравствуйте народ, меня зовут Карина, мне уже немножко не 15, чуть больше rolleyes.gif у меня страшная профессия, ( Как у родителей Гермионы), я живу на Украине. Еще попутно занимаюсь кинологией, (дрессировка собак, выставки и все такое) . Интерес к Гарри Поттеру пришел случайно, ребенок смотрел кино и я за компанию, потом купили книги , потом купили комп. и вот мы здесь smile.gif

Strannik
сообщение 12.11.2005, 14:45
Сообщение #10

Профессор Хогвартса

Gryffindor

Я абсолютно везде Strannik. Очень люблю ГП. Сначала посмотрел первые два фильма, потом прочитал все книги. Вот, кажется, и все )

--------------------
There are things much worse than death.

Agonia
сообщение 12.11.2005, 15:25
Сообщение #11

Префект

Из: Питер

Gryffindor

Здрасте! Я такая растакая.....ну вобщем самая умная красивая и самая скромная smile.gif
а вообщея учусь в 10 классе и люблю рисковать и увлекаюсь Фотошопом

--------------------
С появлением оружия люди стали гораздо лучше не понимать друг друга

Alekto Valmont
сообщение 12.11.2005, 15:34
Сообщение #12

Маггл
*

Из: Краснодар

Всем привет!! Меня звать Юлия (Alekto Valmont, Алекто), 18 лет. В настоящее время живу в Краснодаре, учусь на 2 курсе КубГУ Эконома. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Очень люблю музыку! Ну и конечно же Поклонница ГП! Фильмы смотрю давно, а вот прочитать сестра таки уговорила только в прошлом году. Кстати, я родилась в Казахстане в городе Алма-Аты, правда уже 11 лет там не живу. Так что привет Землякам!!
Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение danym!!!

--------------------
Будет трудно - крепись,
Будет ветер - не гнись,
Будет больно - не плачь,
Глаз в ладони не прячь,
Если грозы - иди,
Если слезы - сотри,
Если страшно - держись,
Помни: Жизнь - это Жизнь

Взлетая в небо, не бойся упасть. Страх губит душу

Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно нельзя

Avadus
сообщение 12.11.2005, 17:00
Сообщение #13

Ученик Хогвартса

Avadus. Как в реале зовут - не скажу. Student 1 курса я ныне. Заходите на этом сайте в колонку магические существа. Мы там ( Merlin , Pincat и я ) пишем про существ мира ГП и как можем всем всё разжёвываем...

Сообщение отредактировал Avadus - 12.11.2005, 17:02

--------------------

Adona
сообщение 12.11.2005, 18:36
Сообщение #14

Колдун(ья)

Привет! Зовут Ольга, или как многие называют - Олик. smile.gif Мне 20. Учусь в медицинском, на 4 курсе. Люблю музыку, из отечественного преимущественно хэви, а из зарубежного готику. Увлекаюсь психологией последние лет 6-7. Влюбилась в мир Гарри Поттера окончательно и бесповоротно этой весной, с тех пор и болею! wub.gif

--------------------
Главный принцип успешной деятельности: сначала сделать... а потом не думать.

Если радиус кривизны извилин недостаточен, а рук - избыточен, возможны любые чудеса!

I trust Severus Snape.

Yarik
сообщение 12.11.2005, 20:24
Сообщение #15

Сквиб
**

Из: Чурилково

Привет всем!!! Я Yarik, для простых смертных - Ярослав, мне 18 лет, непьющий и некурящий Козерог biggrin.gif , учусь на 3-ем курсе юридического факультета, работаю в школе психологом-педагогом. Очень люблю детей - у нас полное взаимопонимание. Кстати, к Гарри Поттеру (в смысле, к книгам, фильму и т. д.) пристрастили меня именно они. В музыке: классика, битлы, Квин. Свободно владею тремя иностранными языками. В общем, прошу любить и жаловать rolleyes.gif

--------------------
Я просто человек, и потому всё просто человеческое вызывает у меня отторжение. Я просто человек, и я хочу быть необычным.

Vanes
сообщение 12.11.2005, 23:04
Сообщение #16

hakuna matata

Из: Number 12, Grimmauld Place

Hi,everybody!My name is....Vanes(padfoot's friand)
Ванэс,т.к. полное моё имя Иван(Константинович,кому интересно),скоро,а именно 23 января,мне "стукнет"(ударит,пробьёт,шибонёт,долбонёт,яб...кхе-кххе...извините,админы!по голове чур небить и в бан лист незаписовать! зуб даю-неповторится!)16 лет,и причём в грядущем январе много юбилеев(моих личных):
1) 10 лет как я занимаюсь хоккеем
2) 5 лет как я углублённо(с репетитором-бывшим переводчиком в при нашем олимпийском комитете)занимаюсь Английским.причём домашние задания,которые давала репититор,уже в 13 лет были мои любимые-прочитать очередную книгу ГП на английском.
3)-не юбилей,но всёже: 4 года как я богатворю ГП.
4)10 лет как я фанат игровых платформ(геймером себя называть неосмеливаюсь)
в 2001 первом я посмотрел первый фильм и мне зверско понравилось!я увлёкся,но книги читать не стал.
в 2002 году посмотрел второй и "подсел" окончательно и безповоротно!купил сразу третью и четвёртую книгу,читал неотрываясь,затем прочёл первую и вторую,потом,,как стукнуло 13 начал читать на Английском-сначала осенью-1,2,3,4 а затем в Июне(или Июле)и пятую.в феврале 2004 купил пятую на русском,потом,чтоб небыло каши,перичетал(сначало на англ.,потом на русском),затем,делать нечего,прочитал по разику Спивак,потом перечитывал в беспорядке,этим летом купил ПП на англ.,сламал себе кайв-прочёл за 9 дней,а сколько ждал...и вот собираюсь купить на русском.
вы недумайте,что я читаю только ГП-это не так,по мимо этого я и прочёл 3,известные мне,книги Дэна Брауна:
1)ангелы и демоны
2)код да винчи
3)точка обмана
скоро прочту иновую,четвёртую книгу(непомню как называется)
также прочёл ТРИ дозора,сейчас читаю новую книгу Лукъяненко-"Черновик"
Гаттеров прочитал,первую Гроттер(к сожалению),ВК,Акунина и много чего другого...

НО НЕДУМАЙТЕ,ЧТО Я-КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ!Я ОБОЖАЮ И КИНО!!!(блин да я заядлый киноман уже с 6,7 или 8 лет-после фильма "мой любимый марсианин")
1)Английское
- "реальная любовь","нотинг хилл" и др.
2)американское
- ГП,ВК,Правдивая лож и другие фильмы с Шварцом,почти все фильмы с Эштоном Катчером,блин,да бесполезно перечислять!почти все громкие фильмы-мои любимые!
МУЗЫКА

РАДИО MAXIMUM 103,7!!!!
рок,альтернатива и...английсая\американская попса(не вся)
Franz ferdinand rulezzz!!!
также общаться с друзьями(как правило ходить в кино,гулять по центру столици нашей матери-родине,по торговым центрам лазить...),особенно люблю поболтать с друзьями по телефону,за что очень сильно ругается сосед сверху(у нас телефон спаренный).когда-то занимался на гитаре-учился на обычной,а потом хотел научится на эллектро-гитаре...
игровые платформы
да уж....в ЧЕТЫРЕ года у меня появилась Dandy-для меня это было чудо!ох,как я любил "резаться" в Loony Tunes!!!!
в шесть лет для меня пришла "эра" Super Nintendo.любимая игра на которой "Чёрный плащ"
в семь мне подарили SonyPlaystation,любимая игра-"Crash 2"
в 11 я познал все прелести компъютера
в 12(нет,НЕ НА СМЕНУкомпъютеру)-PlayStation2
в дальнейшем планирую приобрести PSP,ну а следующей весной(или летом-в зависимости от выхода)PlayStation 3.

да и много чего другого я люблю тоже-всего неперечислеш!

ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО Я-СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!

Сообщение отредактировал Vanes(padfoot's friend) - 23.11.2005, 16:52

--------------------
Herminys titis in 3D-MAX...it's so exiting,isn't it?!

Aries
сообщение 13.11.2005, 01:03
Сообщение #17

Маггл
*

Avadus, а если без выпендрёжа? dry.gif
Можно ведь и по Аське связаться если ты такой скрытный.

А если о себе.
Ник - Aries. В переводе с латинского - Овен.
Настоящее имя - Григорий.
студент 3 курса.
19 лет.
Увлекаюсь не только ГП. Мне нравиться разнообразие поклонников этой серии.
Пока всё.
Пока всем.

* Альвис *
сообщение 13.11.2005, 03:16
Сообщение #18

Дитя Экзайла

Из: из Уругвая

Всем привет! Я Наташка (Совенок), мне 15 лет, живу в Питере. Являюсь страстной поклонницей не только ГП, но и Изгнанника, а также всего аниме в целом. Любли рисовать сама (есесно анимеsmile.gif), люблю творческую деятельность. С будущей профессией еще не определилась, но точно знаю, что моя будущая профессия будет связана с творчеством. Я впечатлительна и сентиментальна, иногда труслива, но пытаюсь с этим бороться. Вот такая я есть biggrin.gif
Надеюсь с вами подружиться

--------------------
Здравствуйте, меня зовут Альвис и я люблю халяву! (с)

swerZZZ
сообщение 13.11.2005, 04:47
Сообщение #19

Штатный массовик-затейник
**

Ой... А я swerZZZ...
Имя мое и так известно многим, поэтому не буду его сообщать.. По имени меня в интернете могут называть только близкие друзья....
Мне 18 лет, учусь и временно проживаю в городе Хабаровск (который признал лучшим и перспективным городом России... Хабаровск запечатлят на купюре 5000 рублей...)
Учусь на втором курсе Российской Правовой Академии... Со следующего года буду получать еще одно образование - психология...

Интересы... Арт (мучаю ФотоШоп постоянно), Писанина... Кино (тока интересное, цепляющее... что-нибудь развивающее интелект - значит что-нибудь с Джонни Дэппом...=)
Музыка - Blur, Franz Ferdinand, GorillaZ, Massive Attack, и прочее-прочее... Люблю абсолютно разную музыку, лишь бы цепляла... Лишь бы было нечто новое в звучании...

Ну а ГП = это вечное... Я ГПфан старой закалки, помню многое... помню бессоную ночь около магазина за "Кубком Огня"...=)

--------------------
WE ARE THE LAST LIVING SOULS....(с) GorillaZ

Артемида
сообщение 13.11.2005, 17:23
Сообщение #20

Маггл
*

Привет, смертные! Я - Артемида...прекрасная богиня с Олимпа...вот собственно и все. Поскольку я бессмертное существо божественного происхождения, моими устами глаголит истина.Поэтому каждый кто посмеет возражать будет подвергнут страшной каре.Трепещите!!:rolleyes:

32 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 2, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 06:51