Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Необычные Моменты В Вашей Жизни, опасные глупые или забавные
Данил
сообщение 28.04.2006, 19:13
Сообщение #1

Колдун(ья)

у вас же они есть

Сообщение отредактировал Данил - 28.04.2006, 19:40

--------------------
Хочу ту,что прислала мне эту АВАТАРКУ!!!

(\_/)
(*_*) *@*
(- : -)->\|/
* " "
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
kylak
сообщение 02.05.2006, 15:30
Сообщение #21

Префект

Был у меня один смешной случай.
Пошли мы в ночь на рыбалку . поставили сети поели шашлычка уже надо было ложиться спать(время 2-3часа) и тут одной девчонке захотелось в туалет.Ну она отошла подальше и вдруг тишину разрывает истерический крик КУРНОСИКИ!!!!!!!Она вылетает из-за деревьев кидается на руки к своему парню и хлоп в обморок.Мы сразу расхвотали у кого что было под руками у кого топор , у кого нож , у кого дубина и пошли смотреть что это за курносики.Искали их с полчаса так никого и не нашли.Приходим к костру , а девчонка которая упала в обморок уже спит.ну мы подумали подумали и тоже легли спать.на утро просыпаемся и спрашиваем её ты что орала как резанная она отвечает так испугалась кого курносиков каких на фиг курносиков ну ,,,ну,,,ёжиков.

--------------------
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет.

Данил
сообщение 02.05.2006, 15:30
Сообщение #22

Колдун(ья)

Цитата(* Альвис * @ 02.05.2006, 15:17)
У меня был такой неловкий случай, до сих пор стыдно вспоминать(((
Было это года 3 назад только-только вышел указ директора, чтобы не выпускали детей на уроках в туалет, якобы они там бачки ломают и перегородки жгут (ну как всегда: два урода наломали дров, а всей школе отдуваться).
И вот урок физики, у нашего классного руководителя. Один парень начинает просится в туалет, а наша классуха нам в ответ песню про указ и строжайщий запрет директора.
Чесно, мамой клянусь. Я вообще молчать хотела. Просто сидела тихо за партой, никому не мешала, вырисовывала узоры по тетради. Тихо так все это обдумывала, короче, астрал полный. Все шумят, галдят и тут я как скажу. Маааленькую такую фразу, тихо так скажу, но весь класс замолк и оглянулся на меня. И тут тока я поняла, что высказала мысли вслух. хотя этого не намеревалась. Причем фраза содержала слова. которые следует запикать в эфире [censored]. Высказалась на тему того, что мож мальчику не просто руки помыть надо, а по-большому и прочее и прочее.
И тишина....я чувствую как руки потеют, краска заливает щеки, ужас!! Примерная девочка, отличница млин!!
меня потом месяц звали Безкультурщиной!!
*

да эт не забывается обидно когда такую лажу скажешь в конце школы тогда тебя такой и запомнят.

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

~~TRINY~~
сообщение 03.05.2006, 15:37
Сообщение #23

Колдун(ья)

Из: преи$поднR

Мне помню тогда далеко не смешно было,соседи и мама чуть не убили. Кароче прошлым летом я дома осталась сижу за кмопом ну думаю надо чтонить поесть, а так лень все делать, ну я яйцо поставила на комфорку и пошал за комп снова, вдруг где-то минут через 40-45, такой хлопок, ну я думаю - на улице гдето и фиг с ним, минут через еще 20, по батареям соседи стучать начали, ну как-то особо внимания не обратила. Потом слыш дверь открывается входная я выхожу из комнаты и туту же глаза начинают слезиться а в горле першить. Нифига в квартире не видно, чисто такой синий-синий дым, выползаю в коридор, там в дверном проеме, силуэтов штук пять и все на разные голоса орут. Я поняла что пр ояйцо я вобщем забыла. По кухне черные ошметки от яйца...крики соседей, потому что в подъезде воняло жутко, а из квартиры запах выветривался около 2ух недель...меня потом дома боялись одну оставлять...

--------------------
Puedes correr, pero no te puedes esconder

Английский я учу только за то, что на нём говорит Поттер!!

Только я знаю, что я могу!
(с) Джон Лок. LOST
__
Секретарь фан-клуба Александра Друзя
Участница АзБМ - Армии за Братьев наших Меньших

Padfoot
сообщение 03.05.2006, 15:45
Сообщение #24

Колдун(ья)

Из: Харьков

У меня мама анологиччно забыла в 8 утра мясо выключить, в итоге я я его выключил когда из лицея пришел в 4-30 дня.
Дело было на весених каникулах. Ну вобщем на улице тепло, в футбол захотелось поиграть. В школьный зал бывшей моеей школы не пустили выборы мол. А возле нас недалеко дворец спорта находится, а возле него небольшое поле для игры летом с искуственый покрытием где-то 15 на 8 и оно по периметру досками оббито,как коробка, доска промежуток , доска промежуток и и.д метра на 4 в высоту . Ну зима была снежная на поле всю зиму снега по колено. Тут весна наступила все таить начало. Ну вот четыри дурака к полю подходят, а там воды по щиколодку. Делать нечего пошли в Дворец лопату прость, чтоб воду отчерпать. Лопату нам не дали.
Нашли пару поломаных досак и час по щиколодку в воде воду черпали.
Вычерпали всю, потом у меня спина два дня болела. Но самое главное у меня в детсве мечта была, что в луже баловаться и нихто тебя не ругал и домой не звал. Вот так сбываются мечты идиотов.

--------------------
Есть Дело, ради которого стоит пожертвовать жизнью!!!

Alis
сообщение 03.05.2006, 16:12
Сообщение #25

Профессор Хогвартса

Из: Ростов-на-Дону

Я всегда терпеть не могла вареную сгущенку, меня аж коробит от нее!
Приехали к нам наши родственнички и решили в честь своего собственного приезда сделать торт. Поставили сгущенку вариться, позвонила какая-то старая во всех смыслах этого слова подруга и они унеслись к ней на встречу, оставив меня наедине с варящейся сгущенкой. Дом два этажа, построили буквально пол года назад, ремонт, подвесные потолки и вся остальная фигня. Я ушла на второй этаж, села за комп, про сгущенку разумеется забыла! Слышу грохот на весь дом! Эта дрянь так рванула, что мало того что забрызгала все стены (новые обои!), но и пробила крышкой от кастрюли гипсокартонный потолок! Ой, что было, с меня чуть скальп не сняли за это!

~~TRINY~~
сообщение 03.05.2006, 16:15
Сообщение #26

Колдун(ья)

У меня похожая правда у нас в соседнем дворе(снегу тогда(неск.лет назад) было очень очень много), так там огромная лужа примерно, ну выше щиоколотки сантиметров на 10 воды, ну и всех конечно эта лужа привелкала, грязная вся такая, вода не оч холодная. И моя подружка там ключики утопила ну и мы искали их где-то часа полтора, по колено в воде, захлестались по шею, ну на следующий день я заболела. Зато щисливая, что в луже повозилась вдоволь.

--------------------

(с) Джон Лок. LOST
__

~~TRINY~~
сообщение 03.05.2006, 16:16
Сообщение #27

Колдун(ья)

Alis зато от сгущенки избавилась

--------------------

(с) Джон Лок. LOST
__

Данил
сообщение 05.05.2006, 12:39
Сообщение #28

Колдун(ья)

глупые поступки когда ты за них не уручаешься обычно это бывает в детстве.

когда мне было 3,5 года я жил на 3 Юговостоке вышел на улицу с сестрой, она меня оставила болтала с подругой приходит к ней мама говорит где я, сестра оборачивается "я не знаю" начала заикатся вот они меня ищут ищут потом постепенно находят на почте без трусов только в одной рубашке и начинают меня нести домой главное они меня нашли по горячим следам я тогда видимо оставлял свои вещи по дороге мама даже в милицию звонила но те не ашли а я был всего в 30 метрах от дома.. или чуть больше зато работники до сих пор те же они меня даже узнавать стали.

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Alis
сообщение 08.05.2006, 19:54
Сообщение #29

Профессор Хогвартса

Из: Ростов-на-Дону

Девочки не встречайтесь с боксерами!!!
В субботу пошла на пятое свиданье с боксером Пашей, будь он неладен!
Пошли мы в кино, на ночной сеанс фильм дебильный "миссия не выполнима три". Как всегда ха-ха хи-хи и прочая ерунда, через пятнадцать минут после начала сеанса звонит телефон. Говорит "Фантик"(это кликуха такая у его друга такого же боксера), этот гр###### Фантик поперся с друзьями в ночной клуб, нажрался, в результате у них стрелка на набережной, срочно нужна подмога. Мой товарищ засуетился, братана мутузят, а он в кино сидит, как так! Я ему сразу сказала если куда-нибудь уйдешь, то больше мне не звони. Он губы поджал, сел на место, весь изъерзался, изъцокался через десять минут мне заявляет: пойдем со мной, я быстро разберусь, а потом погуляем. Я напряглась, с почни незнакомым парнем, на набережную, еще и на мордобой. Перспективка еще та. Короче мы с ним так спорили, что нас выгнали из зала! Черт меня дерганул пойти на эту идиотскую разборку! Приезжаем, Фантик с друзьями визжит от восторга, подмога подвалила, да еще и в количестве двух человек. Не знаю, что он имел в виду на боксеру я не похожа, на меня дунешь я упаду. Я замерзла, эти уроды, с которыми они решили махаться приперлись, в хлам пьяные, зато в явном численном перевесе. С матами и воплями они ринулись в бой, проходившие мимо готы, тоже решили поучаствовать, в общем свалка получилась конкретная. Я разозлилась страшно, начала вызывать такси, чтобы уехать, уродский сотовый отключился! Автобусы ходят только в десяти кварталах, да еще и топать вверх по склону! Тут прикатили минты, я в шоке. Паша хватает меня за руку и мы с ним по колдобинам все эти десять кварталов! Я на шпильках, прокляла все на свете! Фантик уползти с поля боя не смог, его загребли в обезьянник, в общем ужас! С Пашей я поругалась, так этот гад мне еще утром звонит и заявляет, что Фнтика нужно срочно забирать из кутузки, пойдем вместе со мной свидетелями будем, что он ни в чем не виновен!

stalker
сообщение 08.05.2006, 19:59
Сообщение #30

Reborn within the frames...

Из: Москва

Самый глупый поступок - в 3 года залез в костёр в походе) Теперь на ноге ожог в виде саламандры smile.gif

--------------------
Убитая душа этого форума.

~~TRINY~~
сообщение 08.05.2006, 21:06
Сообщение #31

Колдун(ья)

Цитата(stalker @ 08.05.2006, 21:17)
Самый глупый поступок - в 3 года залез в костёр в походе) Теперь на ноге ожог в виде саламандры smile.gif
*

хех, я два года назад в лагере с друзьями была, так мы там костер развели ну берегу озера, сидим типа пикника устроила, ну естественно бесились-бисились, я в костер упала, я загорелась вощем и с дикими воплями, перебудив пол лагеря(озеро в метрах 10-20 от корпусов) нырнула в озеро.. освобождена от купания и дискотек до конца смены.. :dry: :laugh: зато потом было что вспомнить, друзья ржали до слёс... :laugh:

--------------------

(с) Джон Лок. LOST
__

~~TRINY~~
сообщение 08.05.2006, 21:06
Сообщение #32

Колдун(ья)

ЗАбыла добавить - было ночью, после отбоя сбежали из корпуса...

--------------------

(с) Джон Лок. LOST
__

stalker
сообщение 08.05.2006, 21:16
Сообщение #33

Reborn within the frames...

Из: Москва

Ну вам то может и смешно было...

--------------------
Убитая душа этого форума.

Данил
сообщение 09.05.2006, 18:07
Сообщение #34

Колдун(ья)

Цитата(stalker @ 08.05.2006, 21:34)
Ну вам то может и смешно было...
*

видимо после проступка было смешно.а я когда то на костре перепрыгивая поджёг себе шорты они горели я их снял и в трусах домой бежал-весело,отвечаю СОВСЕМ НЕ ВЕСЕЛО.

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

* Альвис *
сообщение 09.05.2006, 19:57
Сообщение #35

Дитя Экзайла

Из: из Уругвая

О!! А я основала на даче новую организацмю ПОА -Партизанский Отряд Альвис. Организовала девчонок-подруг на борьбу с буржуями. Вот была у нас тихая деревенька: поля, луга, леса, озера. 10 мааааааленьких домиков от силы и тишина..... А теперь понаехало, млять. Коттеджи везде: в лес, где у костра сидели, на поле, где устраивали пикники. на нашей любимой горе, где росли роскошные цветы теперь строят асфальтовую дорогу уроды!!!
Теперь мы им гадим, гадам, чтоб не подавно было!!

--------------------
Здравствуйте, меня зовут Альвис и я люблю халяву! (с)

kylak
сообщение 09.05.2006, 19:59
Сообщение #36

Префект

Мне их жалко

--------------------
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет.

Данил
сообщение 09.05.2006, 20:07
Сообщение #37

Колдун(ья)

Цитата(* Альвис * @ 09.05.2006, 20:15)
О!! А я основала на даче новую организацмю ПОА -Партизанский Отряд Альвис. Организовала девчонок-подруг на борьбу с буржуями. Вот была у нас тихая деревенька: поля, луга, леса, озера. 10 мааааааленьких домиков от силы и тишина..... А теперь понаехало, млять. Коттеджи везде: в лес, где у костра сидели, на поле, где устраивали пикники. на нашей любимой горе, где росли роскошные цветы теперь строят асфальтовую дорогу уроды!!!
Теперь мы им гадим, гадам, чтоб не подавно было!!
*

во первых попросити их чтоб они цветы не сажали там где ваше место потом если они вас пошлют забрасайте дом лентой от старых аудио кассет и если они уступятся то вы можете дальше гулять и они вас не трогоют и вы им не мешаете

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

* Альвис *
сообщение 09.05.2006, 21:19
Сообщение #38

Дитя Экзайла

Цитата(kylak @ 09.05.2006, 21:17)
Мне их жалко
*

кого? huh.gif

Данил, такие методы не прокатят....

--------------------

Данил
сообщение 09.05.2006, 21:44
Сообщение #39

Колдун(ья)

Цитата(* Альвис * @ 09.05.2006, 21:37)
кого? huh.gif

Данил, такие методы не прокатят....
*

ну я всмысле надо все без драк и потерь просто мирно поговорить и понять положение что вам там нравится

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

* Альвис *
сообщение 09.05.2006, 21:50
Сообщение #40

Дитя Экзайла

А ты думал мы с криками "Шашки на голо!!!!" кинемся через заборы и будем всех Авадой Кедаврой мочить и дедушкиной секирой?? А потом оставим Черную Метку??? :biggrin: :biggrin:

не, мы будтем тиииииихо так гадить. По маленьку, но чтоб знали, что мы против...

Сообщение отредактировал * Альвис * - 09.05.2006, 21:59

--------------------

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.09.2019, 10:59