Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Необычные Моменты В Вашей Жизни, опасные глупые или забавные
Данил
сообщение 28.04.2006, 19:13
Сообщение #1

Колдун(ья)

у вас же они есть

Сообщение отредактировал Данил - 28.04.2006, 19:40

--------------------
Хочу ту,что прислала мне эту АВАТАРКУ!!!

(\_/)
(*_*) *@*
(- : -)->\|/
* " "
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
12 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Данил
сообщение 28.04.2006, 19:16
Сообщение #2

Колдун(ья)

у каго нибудь глупые моменты в жизни?

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Данил
сообщение 28.04.2006, 19:44
Сообщение #3

Колдун(ья)

вот у меня например был момент когда я с другом играл в школе на велосипеде в гонки там есть прямая сто метровка я ему дал фору он уехал я за ним когда надо было тормозить я растерялся ногу зажевала педаль а слева забор впереди стена а назад не повернуть я поехал в право и упал велик за мной и ударил меня рулем в пупок я ещё легко отделался потом друг мои доковылял меня на велике, меня раненого с великом до дома.

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Данил
сообщение 29.04.2006, 17:47
Сообщение #4

Колдун(ья)

я один такой что ли? wacko.gif

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Котёнок
сообщение 29.04.2006, 18:55
Сообщение #5

Котёнок Сириуса

Из: Англии.

Ravenclaw

Не, ты не один такой. =) у меня куча глупых и забавных моментов в жизни было... Дай Бог памяти... Вот вспомню, и напишу. =))

Сообщение отредактировал Котёнок - 29.04.2006, 18:57

--------------------
Fortis imaginatio generat casum

Для социалистических волшебников нет Непростительных Заклятий! (с) Циничная Сволочь

What's the fuckin' world coming to? - Jackie Flannery "State of Grace"

философское любование Блэком... © Мириэль

Данил
сообщение 29.04.2006, 19:02
Сообщение #6

Колдун(ья)

спасибо что утешила даж полегчало

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

АйшА
сообщение 29.04.2006, 20:52
Сообщение #7

Префект

Из: город Россошь Воронежская область

Ой сколько у меня глупых случаев было!!! Форума не хватит!!!

--------------------
Если вам плюнули в спину, значит вы впереди /Конфуций/

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало /Омар Хайям/

Все пройдет, пройдет и это...

Данил
сообщение 29.04.2006, 20:54
Сообщение #8

Колдун(ья)

Цитата(АйшА @ 29.04.2006, 21:10)
Ой сколько у меня глупых случаев было!!! Форума не хватит!!!
*

а ты напиши вместе посмеёмся я же выклал душу и ты давай

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

АйшА
сообщение 29.04.2006, 21:11
Сообщение #9

Префект

Тоже пример из "велосипедной жизни"
Как то ехали мы с подругой по улицу. Асфальтированной. С мороженым. Стала я объезжать яму. И врезалась в нее. Она через руль, я набок, все это разумеется вперемешку с мороженым и матами. Смешно? Нам тогда было не очень - она руку ушибла, а я любимые бриджи на коленке продрала.

--------------------

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало /Омар Хайям/

Данил
сообщение 29.04.2006, 21:32
Сообщение #10

Колдун(ья)

Цитата(АйшА @ 29.04.2006, 21:29)
Тоже пример из "велосипедной жизни"
Как то ехали мы с подругой по улицу. Асфальтированной. С мороженым. Стала я объезжать яму. И врезалась в нее. Она через руль, я набок, все это разумеется вперемешку с мороженым и матами. Смешно? Нам тогда было не очень - она руку ушибла, а я любимые бриджи на коленке продрала.
*

забавно
вот не давно мой однокашник по забору ходил и упал забор оказался промеш ног но забор был маленький-а теперь прикинь какая была бы отбивная если бы забор был бы на 5 см больше.уфф лудше не думай там такие крики были бы что вся Москва услышала

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

АйшА
сообщение 29.04.2006, 21:41
Сообщение #11

Префект

Да уж...
Сейчас вот вспоминаю... Я когда-то, еще когда малая была, сидела с девченками на трубе (у нас такие стоят в школьном парке - вместо лавочки, мы еще от них отжимаетмся на физ-ре), а с другой стороны из земли торчали трубы вкопанные. И как-то получилось, что я упала назад на спину через трубу... Пролетела в сантиметрах десяти от трубы... если бы сидела поближе, наверняка все закончилось переломом позвоночника...

--------------------

Данил
сообщение 29.04.2006, 21:57
Сообщение #12

Колдун(ья)

Цитата(АйшА @ 29.04.2006, 21:59)
Да уж...
Сейчас вот вспоминаю... Я когда-то, еще когда малая была, сидела с девченками на трубе (у нас такие стоят в школьном парке - вместо лавочки, мы еще от них отжимаетмся на физ-ре), а с другой стороны из земли торчали трубы вкопанные. И как-то получилось, что я упала назад на спину через трубу... Пролетела в сантиметрах десяти от трубы... если бы сидела поближе, наверняка все закончилось переломом позвоночника...
*

Бог-есть .а со мной тож случай был когда малой то страха не перед чем не чувствуешь вот я както гулял потом на стройке с пацанами лазел потом пошел через гаражи прыгать как то прыгнул на лету понял что не допрыгну и я полетел вниз стукнулся лопатками об стенку гаража и приземлился около черепа я поныл и принёс его домой хотел отмыть ты прикнинь отцовской щеткой его мыл а потом мама раскусила заставила меня показать что я там прячу я ей показал и она мне сказала чтоб я его похоронил я потом пошел там где нашел там и похоронил а потом через 2 месяца его там нет он был перекопан в метр налево я его не трогал потом он и от туда пропал.

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Vanes
сообщение 30.04.2006, 18:44
Сообщение #13

hakuna matata

Из: Number 12, Grimmauld Place

смешной момент:
с другом ходили на фабрику(концерт в прошедшую суботу),но не просто так на концерт,а погулять по телецентру.там все гримёрки идут в один ряд,для каждой группы своя комнатка(гримёрка),их разделяют только тонкие двери.сидели мы и болтали в комнатке с "городом 312",а тут...
из далека доносится нарочито корявый и весёлый голос Юлии Савичевой:
"каааак твоиии делааааааааа?...
веришли мечтаааам?..."
ещё громче...
"носишь майку с че?..."
и тут голос разносится прямо из-за двери соседней гримёрки,открывается дверь:
савичева ногой её открыла прыжком вскакивает,поя на ходу:
"ктоооо вместоооо меняяя...."
все смотря на неё,она замерла на месте,оглядела всех,стояла ещё секунды три,сказала досвидания и попежала быстро-быстро назад,не забыв захлопнуть дверь.в следующую секунду вся группа,мать моего друга,друг ия были в угаре полном.
оказывается несколько гремёрок между гримёркой её и гримёркой города 312 пуставали,она просто так(никто не спросил зачем)бегала попустым гримёркам и распевала эту песню.

--------------------
Herminys titis in 3D-MAX...it's so exiting,isn't it?!

Alis
сообщение 30.04.2006, 19:56
Сообщение #14

Профессор Хогвартса

Из: Ростов-на-Дону

Не знаю на сколько смешной этот случай, но то что глупый это точно!
Вчера возвращалась с дня рождения все пацаны были пьяные в хлам, поэтому по домам решили разъезжаться на такси, а машины забрать утром. Я была трезвая честное слово! Как меня не пытались споить, я держалась до последнего!
Короче приезжает заказанное такси я тороплюсь с хохотом вываливаюсь из дома в босоножках (у нас в Ростове уже тепло), они с меня спадают, кое-как доковыляла до машины сажусь закидываю сначала один туфель в салон, ставлю ногу на сиденье, потом другой, залезаю в машину и закрываю дверь. На сиденье сидела с вытянутыми ногами. Еду в машине звонит мне Димка и говорит ты что золушка? Я такая глаза вылупила, сбрендил что ли? Я ему говорю пить меньше надо! Он невнятно пытался мне что-то объяснить, я бросила трубку. Приезжаю домой отдаю таксисту деньги и полезла за туфлями на пол, нахожу только один! Я в шоке! Оказывается я когда залазила в машину один туфель кинула в солон, я другой промахнулась и выкинула в клумбу!
Я на родителей дышала пол часа они так и не поверили, что я была трезвая! Теперь Димка только во вторник принесет мне туфель в институт! Кошмар еще так все это разъясняй!

Данил
сообщение 01.05.2006, 12:17
Сообщение #15

Колдун(ья)

Цитата(Alis @ 30.04.2006, 20:14)
Не знаю на сколько смешной этот случай, но то что глупый это точно!
Вчера возвращалась с дня рождения все пацаны были пьяные в хлам, поэтому по домам решили разъезжаться на такси, а машины забрать утром. Я была трезвая честное слово! Как меня не пытались споить, я держалась до последнего!
Короче приезжает заказанное такси я тороплюсь с хохотом вываливаюсь из дома в босоножках (у нас в Ростове уже тепло), они с меня спадают, кое-как доковыляла до машины сажусь закидываю сначала один туфель в салон, ставлю ногу на сиденье, потом другой, залезаю в машину и закрываю дверь. На сиденье сидела с вытянутыми ногами. Еду в машине звонит мне Димка и говорит ты что золушка? Я такая глаза вылупила, сбрендил что ли? Я ему говорю пить меньше надо! Он невнятно пытался мне что-то объяснить, я бросила трубку. Приезжаю домой отдаю таксисту деньги и полезла за туфлями на пол, нахожу только один! Я в шоке! Оказывается я когда залазила в машину один туфель кинула в солон, я другой промахнулась и выкинула в клумбу!
Я на родителей дышала пол часа они так и не поверили, что я была трезвая! Теперь Димка только во вторник принесет мне туфель в институт! Кошмар еще так все это разъясняй!
*

да понятно эт точно погуляли так погуляли а главное радителям не скажешь что ты не пьяна или пьян это уже раздражает всякий раз когда я из дома выхожу а ведь я воще не пью.

Сообщение отредактировал Данил - 01.05.2006, 23:27

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

Данил
сообщение 01.05.2006, 23:31
Сообщение #16

Колдун(ья)

когда я был сопляком я хотел сделать бум мне было 6 лет я взял 2 провода отточил провода с концов засунул по одному и к концам подкотил лампочку она взорвалась я убежал в зал(хорошо что один дома был) потом меня тресло я подмёл всё вышел в коридор а там иза резетки в стенке углубление осталось круглое а меня потом весь деь трясло и верите или нет но глаз у меня дергался вместе с ногами в ритме блюз

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

kylak
сообщение 01.05.2006, 23:48
Сообщение #17

Префект

Тоже на счёт велосипедов
Я люблю покататься на своём велике на дальниее растояния.И вот однажды я еду из пункта а в пунк б. Растояние где-то 35км Туда доехал нормально , обратно еду.Подезжаю перекрёстку и на нём мне не уступает дорогу машина.Ну я конечно поварачиваю и улетаю в кювет,а машина как ни в чём не бывало уезжает.На обоих колёсах восьмёрки,перишлось тащить велик на себе Где-то 15-20км

--------------------
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет.

Данил
сообщение 02.05.2006, 00:12
Сообщение #18

Колдун(ья)

Цитата(kylak @ 02.05.2006, 00:06)
Тоже на счёт велосипедов
Я люблю покататься на своём велике на дальниее растояния.И вот однажды я еду из пункта а в пунк б. Растояние где-то 35км Туда доехал нормально , обратно еду.Подезжаю перекрёстку и на нём мне не уступает дорогу машина.Ну я конечно поварачиваю и улетаю в кювет,а машина как ни в чём не бывало уезжает.На обоих колёсах восьмёрки,перишлось тащить велик на себе Где-то 15-20км
*

а ты бы ей подношку подставил(машине) и у тебя была бы не 8 а 42 размер ноги(ток не обижайся эт шутка) надеюсь ты себе ни чё не сломал

--------------------

(\_/)
(*_*) *@*
* " "

kylak
сообщение 02.05.2006, 00:41
Сообщение #19

Префект

Да нет,хотя плёт был затежной.

--------------------
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет.

* Альвис *
сообщение 02.05.2006, 14:59
Сообщение #20

Дитя Экзайла

Из: из Уругвая

У меня был такой неловкий случай, до сих пор стыдно вспоминать(((
Было это года 3 назад только-только вышел указ директора, чтобы не выпускали детей на уроках в туалет, якобы они там бачки ломают и перегородки жгут (ну как всегда: два урода наломали дров, а всей школе отдуваться).
И вот урок физики, у нашего классного руководителя. Один парень начинает просится в туалет, а наша классуха нам в ответ песню про указ и строжайщий запрет директора.
Чесно, мамой клянусь. Я вообще молчать хотела. Просто сидела тихо за партой, никому не мешала, вырисовывала узоры по тетради. Тихо так все это обдумывала, короче, астрал полный. Все шумят, галдят и тут я как скажу. Маааленькую такую фразу, тихо так скажу, но весь класс замолк и оглянулся на меня. И тут тока я поняла, что высказала мысли вслух. хотя этого не намеревалась. Причем фраза содержала слова. которые следует запикать в эфире [censored]. Высказалась на тему того, что мож мальчику не просто руки помыть надо, а по-большому и прочее и прочее.
И тишина....я чувствую как руки потеют, краска заливает щеки, ужас!! Примерная девочка, отличница млин!!
меня потом месяц звали Безкультурщиной!!

--------------------
Здравствуйте, меня зовут Альвис и я люблю халяву! (с)

12 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 2, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.09.2019, 11:29