Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вам больше всего не нравится в людях?
Adona
сообщение 17.11.2005, 18:52
Сообщение #1

Колдун(ья)

А на вас какие качества оказывают на вас наиболее отталкивающее действие?

Лично я больше всего не люблю в людях глупость, особенно, если она сочетается с уверенностью в собственной правоте!

--------------------
Главный принцип успешной деятельности: сначала сделать... а потом не думать.

Если радиус кривизны извилин недостаточен, а рук - избыточен, возможны любые чудеса!

I trust Severus Snape.
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
14 страниц V  « < 12 13 14  
Создать новую тему
Ответов (260 - 263)
Лекс
сообщение 27.08.2008, 13:22
Сообщение #261

Колдун(ья)

Из: Стольный град Московский

Slytherin

А меня еще раздражает, когда люди не умеют во время остановиться. Если начинают пить - пьют до зеленых снейпиков, флудят без остновки, не желают доказывать свою правоту, отделываясь общими фразами...
Эх. Какие они глупые.

Сообщение отредактировал Лекс - 27.08.2008, 13:23

--------------------
Быть первым не привилегия, а испытание.
(с) Сантьяга.

Beautiful_Prince...
сообщение 14.09.2008, 18:01
Сообщение #262

Ученик Хогвартса

Gryffindor

Высокомерие,хамство,глупость.

Gates
сообщение 07.10.2008, 22:27
Сообщение #263

Маггл
*

Из: Редмонд

Высокомерие не нравится. Особенно, высокомерие глуппых людей. Странно, что глупые люди как правило высокого мнения о себе.

--------------------
640Кб хватит всем.

Сокол
сообщение 15.01.2010, 06:08
Сообщение #264

Сквиб
**

Из: Москва

Всем привет!

Название темы - как по заказу - мне как раз очень хочется что-то такое напостить... Эх, пар выпущу...
Итак, - из того, что меня бесит больше всего в людях последние несколько месяцев (бесило и раньше, но гораздо меньше, а тут, что называется пропёрло):

1) Когда люди занимают очень много места - физически много - при наличии возможности занимать места существенно меньше.
Пример:
Идёшь по тротуару, а впереди - тётка прётся толстая - да так, что её фиг обойдёшь - или на проезжую часть выскочишь, либо в стену дома врежешься. Идёт, сволочь, по середине тротуара, враскоряку и враскачку, - и как хочешь, так и обходи её. И ещё омерзительнее, когда такого же эффекта умудряется достигать человек очень даже стройный - тут, знаете ли, особый талант нужен - чтобы какой-нить худышка весь тротуар собой перегородил...
Другой пример:
Кто-то (чаще мужики, но, бывает, и тётки) так садится на скамейку (не важно, где - на Патриарших Прудах, в метро, в электричке), - что кроме него фиг кто присядет, а если сможет это сделать - с большим трудом. Помню, гуляю с подругой по Питеру, решили мы посидеть, отдохнуть, а на скамейке парень сидит - худой, что черенок от лопаты, но сидит он так, что нам вдвоём на этой скамейке места уже не было. Я тогда сказал: "Теперь я понимаю, почему в Европе нас называют "русскими свиньями" - в частности - вот, за такое поведение.

Для тех, кто не в курсе, - сообщаю, что я - довольно грузный субъект, - нечто среднее между шкафом и туго набитым мешком. И я, почему-то, стараюсь занимать как можно меньше места - ходить ближе к стенке, если нужно, бочком проскочить узкое место; на скамеечке стараюсь садиться так, чтобы было как можно больше места (сбоку обычно сажусь)... Короче говоря, стараюсь быть компактным, хотя это и не всегда получается...

2) Ещё меня бесит, когда люди, договариваясь о встрече у меня дома (это, в основном, относится к маминым знакомым и некоторым родственникам), говорят что-то вроде такого: "Я приду после часу дня". И понимай, как хочешь. И ведь, главное, эти стервецы (и стервы) приходят где-то к семи вечера - и фиг их упрекнёшь - ведь это ПОСЛЕ часу дня, а не ДО этого времени! Ясный перец, что эти люди не со мною договариваются, а с мамой. Но мама никак не может понять, почему я так сильно злюсь. Не далее, как вчера я, узнав, что наша дальняя родственница решила к нам зайти "после обеда" (тоже тот ещё перл - люди обедают в разное время), - я потребовал чётко указать параметры - с какого по какое данную даму надо ждать. С большим трудом я понял, что "после обеда" у неё - с 15.00 начинается. Далее я, с ещё бОльшим трудом, добился, чтобы и нижняя граница времени была названа - чтобы промежуток был не более двух часов. Сошлись на с 15 до 16 часов. Ну, и данная дама, знамо дело, не пришла - когда ей в 14 часов мама позвонила - родственница изволила ещё в постели валяться. И я понял, что был прав - если бы я не задал чётких параметров, сия мадам припёрлась бы к нам в гости часикам, эдак, скажем, ну... К 22 или 23 - и это было бы ПОСЛЕ ОБЕДА, а на то, что её кто-то с напряжением ждёт, что даже собачку толком на улицу не выведешь, - ей глубоко наплевать.
Главное, мама моя мне фэ высказала - типа, нельзя от людей требовать "такой точности".

P.S.

И подобные ситуации, в той или другой степени выраженности, происходят постоянно - именно последние несколько месяцев - одна за другой! Не могу понять, в чём дело... Раньше такое было, но не так часто, а тут... Эх, слов приличных нет. Я очень злой!

aq.gif

Сообщение отредактировал Сокол - 15.01.2010, 06:16

--------------------
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

14 страниц V  « < 12 13 14
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.09.2019, 14:16