Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Harry Potter and the Order of the Phoenix, Все новости 5 игры
BelPotter
сообщение 10.08.2006, 07:57
Сообщение #1

Сквиб
**

Из: Гомель, Беларусь

Кто-нибудь слышал что-нибудь о 5 игре? Когда она выйдет? Все новости сюда! :Party2:

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Цитировать сообщениеВставить ник
28 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Raozo
сообщение 11.08.2006, 00:16
Сообщение #2

Аврор

А не слишком ли рано заводить тему?

--------------------
Танк на паровом ходу

ILYA
сообщение 11.08.2006, 01:24
Сообщение #3

Колдун(ья)

Из: Астрахань

Цитата(Keira Darkloud Ravenclaw Black @ 11.08.2006, 01:34)
А не слишком ли рано заводить тему?
*

По-моему в самый раз.

Kraft
сообщение 11.08.2006, 07:05
Сообщение #4

Ученик Хогвартса

Из: From darkness

Об игре неизвестно вообще ничего. Даже того что она создаётся. EA ничего не анонсировала...
Вот подождём пол года, тогда думаю и анонс последует, с горсткой скриншотов и роликом, который ничего толком об игре не скажет. Надеюсь EA опомнятся, и сделают игру как и первую, вторую и третью части игры, добавив при этом множество новшиств, современную графику, и много-примного наворотов ab.gif

Сообщение отредактировал Kraft - 11.08.2006, 07:06

--------------------
Грустить легко, потому что грусть - это всего лишь капитуляция! Намного лучше танцевать. Пусть и в одиночку, размахивая свободной рукой.
Почти Безголовый Ник (ПБН)

BelPotter
сообщение 11.08.2006, 10:35
Сообщение #5

Сквиб
**

Из: Гомель, Беларусь

Я думаю она выйдет где-то за пол месяца до выхода фильма (Примeрно в начале июля конце июня)

Сообщение отредактировал BelPotter - 11.08.2006, 10:36

--------------------

Макс
сообщение 11.08.2006, 10:50
Сообщение #6

Министр Магии

Из: Dharma

Игра выйдет вместе с фильмом..хм..как и седьмая книга.И выйдут они летом как раз когда у некоторых ГОС экзамен.Сурово.

--------------------

ILYA
сообщение 12.08.2006, 00:30
Сообщение #7

Колдун(ья)

Из: Астрахань

А меня устроит, если игра выйдет летом.

Raozo
сообщение 12.08.2006, 12:27
Сообщение #8

Аврор

О,и меня(До ГОС мне ещё ооочень далеко)

--------------------
Танк на паровом ходу

Pione(R)
сообщение 13.08.2006, 00:26
Сообщение #9

Колдун(ья)

Сляпают всё за месяца 2-3. Это для ЕА нормально. А мы потом расхлёбывать будем.

--------------------
Участник гильдии Длинноволосых!

Монстр сожрал пилота...

Kraft
сообщение 13.08.2006, 08:00
Сообщение #10

Ученик Хогвартса

Цитата(Pione® @ 13.08.2006, 00:44)
Сляпают всё за месяца 2-3. Это для ЕА нормально. А мы потом расхлёбывать будем.
*

Да...скорее всего так и будетsmile.gif А настоящие игры о ГП появятся через год после премьеры 7 фильма минимум! Такое и с Властелином Колец (первая игра так себе, вторая вообще не дошла до компа, третья шедевр, но это скорее всего исключение, потому что создавалась для консолей).

--------------------
Грустить легко, потому что грусть - это всего лишь капитуляция! Намного лучше танцевать. Пусть и в одиночку, размахивая свободной рукой.

Pione(R)
сообщение 14.08.2006, 00:28
Сообщение #11

Колдун(ья)

Цитата(Kraft @ 13.08.2006, 09:18)
для консолей
*

Вот сижу и думаю, сколько нужно копить степендию + сколько работать, чтобы новую консоль купить - такие соблазнительне пошли, аж слюнки текут. А ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ!!!

--------------------

Монстр сожрал пилота...

Ангулема
сообщение 17.08.2006, 23:12
Сообщение #12

Колдун(ья)

Из: Минск

Когда бы ни вышла, ее еще надо найти... И купить...

--------------------
Save
Our
Snape!
---------
Severus Snape is IMMORTAL
---------
Лучше Снейп плохой, но живой, чем хороший, но мертвый.
Народная мудрость)

Kraft
сообщение 18.08.2006, 08:59
Сообщение #13

Ученик Хогвартса

Цитата(Ангулема @ 17.08.2006, 23:30)
Когда бы ни вышла, ее еще надо найти... И купить...
*

В Москве, например, игра на следующий же день после выхода на рынках появится. А Вот лицензионаая версия появится когда об этом объявят на сайте СофтКлаба))) И это будет скорее всего через неделю после выпуска игры в США...

--------------------

Vanes
сообщение 18.08.2006, 12:14
Сообщение #14

hakuna matata

Из: Number 12, Grimmauld Place

не думаю,что "орден феникса" будет "сляпан на скорую руку",хотя так действительно поступали в EA со ВСЕМИ предыдущими ГП-играми.
выйдет игра не одновременно с пятым фильмом,а чуть ранее:раньше на месяц или на неделю-по разному бывает.
расчитана она будет,скорее всего,для платформ нового покаления:Playstation 3, x box 360 и Wii.там халтуры быть не может-требования слишком высоки.
Да и потом я точно помню,что БЫЛО дастаточно давно такое интервью,где представвители EA обещали,что из Ордена выйдет потрясающая игра.
поживём-увидим.Как кто-то уже писал выше,скорее всего за пол года до премьеры,а возможно и одновременно с тизером фильма,EA порадует нас небольшим количеством скриншотов,обоек и небольшим роликом.
Игра ТОЧНО не будет похожа не первые три,они будут по прежнему больше предерживаться фильма,нежели книги.
Но так или иначе им придётся вставить "беготню по хогвартсу",как в первых трёх играх,т.к. никаких сражений и т.д. и т.п. в середине игры быть не может,если только они не предумают что-то ексклюзивное,что-то новое,чего в книге небыло.
словом,мне как консольщику волноваться не за что,на playstation 3 игра выйдет охрененной,полноценной,ибо,как я уже писал,всё внимание будет сосредоточено на новых консолях,но,прости господи,писишникам волноваться не стоит:игра на pc выйдет в любом случае...какой-некакой,но выйдет
так что всем советую поднакапливать деньги к ноябрю:diablo-1: (именно в этом месяце по всей европе поступит в продажу третья сонька) или к новому году-давить и давить на жалость родителям,если те будут "жаться",мол "у тебя есть компьютер".У меня таких проблем не будет,благо у меня отец тоже любит playstation-ещё с тех пор как мне подарили первую соньку к поступлению в первый класс....или ещё раньше:когда на "новый 1994 год" была подарина бессмертная Dandy.
если вас это интересует,то заранее говорю:сразу родителям не сообщайте настоящую цену приставки...это лучше делать ближе к её выходу...потихоньку...мой отец ещё с сентября того года считал,что PS3 будет стоить как вторая в своё время:около $400,истиннуюже цену он узнал недавно.молодец,"удар" принял стойко.
кстати,playstation 3 выйдет в двух комплектациях
чтоже касается ГОС экзаменов....забейте,относитесь к этому по другому:пятый фильм,охрененные коллекционные фигурки(см. тему фильмы,,ГП и ОФ) и игра по этому фильму будут смотреться просто как один солнечный день среди хмурой недели+в мае нас ждёт ещё один подарок:заключительная часть трилогии пиратов:"на краю света".

--------------------
Herminys titis in 3D-MAX...it's so exiting,isn't it?!

Pione(R)
сообщение 18.08.2006, 15:55
Сообщение #15

Колдун(ья)

Vanes, ИМХО новая сони для меня слишком дорога! 500-600 вечно зелёных... + у меня нет телика с охрененным разрешением и новой акустикой.-> возможности эти востребованы мной не будут -> 50 баксов скидываем на ветер. Сони будет активно бороться с пиратством и поэтому будет менять прошивки -> чипованую версию не купишь. ac.gif

Будем искааать.

ЗЫ Мне ещё Нинтендо ВИЙ нравится: класный контролер (и у соньки с гироскопом!)

ЗЫЫ А ХА-ящик зажрался не меньше сони: безпроводной геймпад продаётся отдельно.

ЗЫЫЫ Но денежку я коплююююю. )))

--------------------

Монстр сожрал пилота...

Vanes
сообщение 18.08.2006, 21:21
Сообщение #16

hakuna matata

Цитата(Pione® @ 18.08.2006, 17:13)
ЗЫЫЫ Но денежку я коплююююю. )))
*

так копи н x-box 360,она дешевле приблизитьльно на сто неизменно зелёных,да и графика там тоже охрененная.и,я думаю,прочипуют её скоро-там система защиты попроще

--------------------

Kraft
сообщение 18.08.2006, 21:35
Сообщение #17

Ученик Хогвартса

Эх, а я вот PS 3 хочу...да вот как сообщил цену, у мамы челюсть ваще упала...Она мне сказала что конечно лицензионную продукцию мне готова покупать, но какуюту хренотень, для того чтобы всего лишь играть, да за такие деньги - ни-ког-да!...Эээх! А ведь все условия для сооньки есть в квартире...буду давить на жалость)))

--------------------

Pione(R)
сообщение 18.08.2006, 21:35
Сообщение #18

Колдун(ья)

Цитата(Vanes @ 18.08.2006, 22:39)
так копи н x-box 360,она дешевле приблизитьльно на сто неизменно зелёных,да и графика там тоже охрененная.и,я думаю,прочипуют её скоро-там система защиты попроще
*

А у тебя сонька сейчас чипованая? Просто интересно, есть ли каие нибудь проблемы, глюки... huh.gif

--------------------

Монстр сожрал пилота...

Vanes
сообщение 18.08.2006, 21:50
Сообщение #19

hakuna matata

Kraft,писалже:из далека о цене подходить надо,не сразу....еслиб ты ей это сказал в начале ноября-конце октября,то твоя мама чмириласьбы и купила тебе хромированную усовершенствованную версию за 600 американских президентов.
а что касается "только играть",скажи е это(она тогда проникнится твоим побуждением купить ps3):
PS3-это мульдимедийный центр/переносной компьютер.ты можешь хронить там аудио/видео/фото файлы,передавать их,да и потом она и так и так нужна,так как наступают диски форматов нового поколения:на смену обычным DVD приходят HD DVD,для которых понадобиться специальный HD-проигрователь и HD-телевизор,и второй,не уступающий по качеству,формат blu-ray.чтобы смотреть диски формата blu-ray,нужна ps3(промолчи про тотже HD-телефизор,он просто нужен для полного кайфа).скажи "ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ И МЫ ДОЛЖНЫ ДВИГАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМ,осваивая последние бытовые,эллектронные иновации....",замороч мозги,короче.))

Pione®
не, у меня не чипованная.говорят,да,чипованные со временем начинают тормозить....а потом,через года полтора,и вовсе непригодны для приминения.

--------------------

Kraft
сообщение 18.08.2006, 21:56
Сообщение #20

Ученик Хогвартса

Цитата(Vanes @ 18.08.2006, 22:08)
Kraft,писалже:из далека о цене подходить надо,не сразу....еслиб ты ей это сказал в начале ноября-конце октября,то твоя мама чмириласьбы и купила тебе хромированную усовершенствованную версию за 600 американских президентов.
а что касается "только играть",скажи е это(она тогда проникнится твоим побуждением купить ps3):
PS3-это мульдимедийный центр/переносной компьютер.ты можешь хронить там аудио/видео/фото файлы,передавать их,да и потом она и так и так нужна,так как наступают диски форматов нового поколения:на смену обычным DVD приходят HD DVD,для которых понадобиться специальный HD-проигрователь и HD-телевизор,и второй,не уступающий по качеству,формат blu-ray.чтобы смотреть диски формата blu-ray,нужна ps3(промолчи про тотже HD-телефизор,он просто нужен для полного кайфа).скажи "ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ И МЫ ДОЛЖНЫ ДВИГАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМ,осваивая последние бытовые,эллектронные иновации....",замороч мозги,короче.))

Pione®
не, у меня не чипованная.говорят,да,чипованные со временем начинают тормозить....а потом,через года полтора,и вовсе непригодны для приминения.
*

Аха, а какже компьютер?wink.gif Пока есть в этой квартире комп, ПС нужна будет тока для игр)) И вообще я не уверен что сетевой кабель можно будет впихнуть в преставку чтобы обмениваться с интернетом информацией. И я же говорил что условия для приставки есть, как HD телевизор, аккустика хорошая (незнаю скока колонок, они встроены по всей комнате, и фиг знает скока их, но думаю не так много). И вообще я о цене я слабенько намекал...но видимо получилось не так слабо))

--------------------

28 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
     , а также гостей: 1, скрытых пользователей: 0  

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 00:03